Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Конечно космонавтам проще чем туристу во время ночного автобусного переезда, потому что в космосе во первых ни когда и ни чего не отлежиш потому что там невесомость и самое главное храпеть ни кто не будет ибо в невесомости ни кто не храпит это конфеденциальная иформация))))Серьёзно в космосе ни кто во время сна не храпит даже если на Земле делал это безбожно))

Помоему это важные аргументы))

 

К тому же космонавты готовятся к полету, а нам, турЫстам, к ночному переезду можно подготовиться только морально, ну не в маршрутках же тренироваться спать буквой ЗЮ :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

К тому же космонавты готовятся к полету, а нам, турЫстам, к ночному переезду можно подготовиться только морально, ну не в маршрутках же тренироваться спать буквой ЗЮ :download:

Надо будет организовать качественные платные курсы по подготовке к ночным автобусным переездам)) У меня опыт есть 5 ночных автобусных переездов по Европе и 3 по России а это уже

серьезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же космонавты готовятся к полету, а нам, турЫстам, к ночному переезду можно подготовиться только морально, ну не в маршрутках же тренироваться спать буквой ЗЮ :download:

Очень была подробная инструкция от Маэстро по адаптации к ночному переезду в домашних условиях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет организовать качественные платные курсы по подготовке к ночным автобусным переездам)) У меня опыт есть 5 ночных автобусных переездов по Европе и 3 по России а это уже

серьезно))

 

3 по России... у меня поболее (в аэропорт в Новосибирск ездила) да еще и на Газели... А сколько ночных перелетов... больше 20 это точно! Так что курсы веду я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы с вами не собирались за чашечкой кофе ;)

 

0_2009-09-28_23.06.42.jpg

 

 

А это для бодрого начала рабочей недели:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...ничего не смогла сделать: ни передачи сосчитать, ни мишку заметить :to_take: Надо срочно тренироваться, а то в поездке что-нибудь важное просмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если заставлять себя смотреть не в центр кадра, во время рекламы, например, а по периферии, то можно заметить много любопытных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же в детстве все мечтали стать космонавтами!

А кстати - очень интересная тема! Поделимся, кто кем мечтал стать в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parma

Маняша

Уважаю!

Никогда не хотела быть врачом(химия, анатомия, биология-не моё), но врачей(именно врачей!) уважаю! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще нравится,что возвращается забытое хорошее слово-ДОКТОР!

Да, поэтому очень не люблю, когда входящий в кабинет говорит: "Девушка!" А "доктор" - приятно :biggrin:

 

Коллегам - привет!!!

 

ННН, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такова работа, что очень много приходится общаться с врачами. Сначала было тяжело, контингент не самый дружелюбный (наши форумчане – видимо, исключение), а сейчас привыкла, и самое главное – я поняла, что врач, как и любой другой человек, состоит из своей личной сущности и из рабочей обязаловки, что они такие же люди, и нечего их бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтала быть как папа-пожарником, а потом археологом. Буквально до 11 класса металась между историей и медициной. В итоге - врач-эпидемиолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати - очень интересная тема! Поделимся, кто кем мечтал стать в детстве?

 

верите - нет вообще не знала кем стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В археологические экспедиции я успела поездить :)

А вообще всегда мечтала стать учителем. И даже несколько лет поработала в школе. С некоторыми учениками своими общаюсь до сих пор, а одна замечательная девушка - моя ученица - стала заядлым путешественником ТТВ и участником форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал разбираться со старыми мечтами.

В самом раннем детстве тянуло к театральным постановкам, слово "режиссер" я тогда не знал, но чего-то такого хотелось. Потом захотелось кого-то учить, начал играть в школу. Чуть позже, когда узнал что такое детективы, очень захотелось изучать криминалистику, расследовать всякие преступления. Уже в довольно сознательном возрасте мечтал стать дипломатом, но понял, что иностранные языки выучить не способен.

Удивительно, но каждое из этих желаний осуществилось ровно наполовину. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детским мечтаниям не было предела))) В детстве хотела быть трактористом, очень привлекал меня этот вид транспорта. В 5 классе мы проводили открытые уроки для первоклашек, тогда захотелось стать учителем, но не понятно чего... Мама мечтала, чтобы я стала стоматологом или зубным техником, но я и медицина несовместимы в силу моей аллергии на лекарства, боязнь крови и вообще. А когда в 9 классе я решила уйти из школы, "хочу получить профессию и работать, зачем мне 10-11", увидела в буклете одного из колледжей специальность Менеджмент (1996 год - это слово было мало известно у нас в Твери). В общем, решила попробовать себя на ниве управления, а на 2 курсе у нас начался предмет Маркетинг, вот тут я и поняла, чем хочу заниматься по жизни. И в вуз поступала осознанно, именно на маркетинг. Вот собственно говоря и тружусь этим самым маркетологом. Как буквально вчера прочитала в одной из статей "Маркетологи погубят цивилизацию", вот и гублю цивилизацию каждый день.

 

Хотя совершенно неожиданно для себя вернулась к мечте об учительстве, вернее преподавании. Пять лет как преподаю в вузе, естественно маркетинг и все, что с ним связано))) Осталось освоить трактор :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с середины школы мечтала заниматься кибернетикой, даже особо и не зная что это, просто было представление, что много математики, а еще лучше- высшей математики! При поступлении в ВУЗ пришлось "спуститься на землю". В результате закончила Тульский политехнический институт, специализация- котельные установки. Работаю в энергетике более 20 лет, занимаюсь расчетами, анализом, короче- цифрами. По-этому и пишу здесь какие-либо замечания на основании профессиональных способностей- анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что они такие же люди, и нечего их бояться.

Да, Нюша, супер!!! :pleasant: Такого я ещё не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нюша, супер!!! :pleasant: Такого я ещё не слышала!

Да, я их жутко боялась, особенно тех, которые со шприцами... а они вполне ничего себе, бывают даже милые, особенно глядя на наших parma, Ольсик и Маняшу :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...