Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У нас тоже очень хорошая вода из под крана я ёё пью она сладкая :smile: потому что водозабор городской из реликтового озера закрытого для народного посещения и образовавшегося ещё аш во времена ледникового периода!

Мне кажется, что вы из Ростова-на-Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы из Ростова-на-Дону?

не угадали :derisive:

 

ага, а еще в италии, особенно в риме чуть ли не в каждом втором фонтане - "святая" вода

:biggrin: :biggrin: :biggrin: да, да, и вообще, там всё самое лучшее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... просто проигнорируем :derisive: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Неужели он нормально общаться не может?

Почему он всех учит, всех проверяет, никого не любит?

А может и его никто не любит? Может он одинокий?

Точно, он одинокий и холостой, у него никогда никого не было, потому что ему нужна идеальная женщина, а,

во-первых, таких нет,

во-вторых, даже в идеальной он найдет недостатки,

и, в-третьих, с ним, кроме мамы никто жить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он нормально общаться не может?

Почему он всех учит, всех проверяет, никого не любит?

А может и его никто не любит? Может он одинокий?

Точно, он одинокий и холостой, у него никогда никого не было, потому что ему нужна идеальная женщина, а,

во-первых, таких нет,

во-вторых, даже в идеальной он найдет недостатки,

и, в-третьих, с ним, кроме мамы никто жить не сможет.

а Вам не всё ли равно?.. мне вот - абсолютно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея, а Вы- персональный адвокат? Я, как-то, говорил покинувшей нас, однажды, особе: господин Лукин не нуждается в адвокатах т.к с ним можно дискутировать, а с адвокатами, к сожалению, нет. Не тот уровень...Не стоит казаться смешнее, чем Вы есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Кассиопея, а Вы- персональный адвокат? Я, как-то, говорил покинувшей нас, однажды, особе: господин Лукин не нуждается в адвокатах т.к с ним можно дискутировать, а с адвокатами, к сожалению, нет. Не тот уровень...Не стоит казаться смешнее, чем Вы есть на самом деле.

А вот что ЭТО сейчас было?! И по поводу?! Что бы не ехать-то спокойно человеку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что ЭТО сейчас было?! И по поводу?! Что бы не ехать-то спокойно человеку....

 

 

Это был вопрос, адресованный Вам.... :smile: А человек едет спокойно и с радостью. Чего и Вам желает! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Угомонитесь! Спокойный вы наш.... Если уж так давно не были замечены в скандалах, нашли бы повод что-ли другой, а то повторяетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, конечно...

И сварен этот чудный напиток не иначе где-нибудь в Италии из водопроподной воды, ммм.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, конечно...

И сварен этот чудный напиток не иначе где-нибудь в Италии из водопроподной воды, ммм.......

точно! и любовью пронизан жгучей, итальянской!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут эпидемиологический съезд намечается завтра-послезавтра. И так не хочется мне на него идти, да заманивают какой-то там кофейней замечательной неподалёку от Юго-Западной. Вот смотрю на Машулину чашку и решимость моя на съезде не показываться всё тает, тает, тает... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте Naftnafta, он добрый и хороший. :wub:

 

 

Спасибо, fem! :smile: Сам не знаю- за что она меня невзлюбила...? Из-за А.С.Л? Но я на него не претендую.... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...