Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на Машулину чашку и решимость моя на съезде не показываться всё тает, тает, тает... :derisive:

Вот вспоминаю, как-то в Питере мне такую чашечку "организовали", тоже с сердечком!.. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а ведь в апреле как раз заканчивается сезон устриц... мням-мням-мням... эх, как завидую уезжающим в туры!

Устрицы хороши в Этрета. Я пробовала. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в апреле как раз заканчивается сезон устриц... мням-мням-мням... эх, как завидую уезжающим в туры!

 

 

А я не люблю устриц.... :sad: . Но и свинина, по-французски, -хороша! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в апреле как раз заканчивается сезон устриц... мням-мням-мням... эх, как завидую уезжающим в туры!

Оля, только вот в Германии их вряд ли подадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-21-CHTO-text-f23_640.jpg

 

как замечательно успеть воспользоваться возможностью вкусить этот гастрономический изыск! наверное, это еще один повод оказаться в это время года в "устричном раю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только вот в Германии их вряд ли подадут)))

ну вот... но все равно с ними в германии, как мне кажется, получше, чем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Устрицы хороши в Этрета. Я пробовала. :popcorm1:

Так, так, вот отсюда поподробней. Явки, шифры, адреса и пороли. Апрель безвозвратно упущен, но в июле мы должны.... Нет, обязаны откушать самых самых устриц....захлебнусь щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут опять подняли тему русского языка, то вот очередной тест http://www.rb.ru/test/33/. :derisive:

Хотела сначала в "интересные и полезные сайты" запостить, но тема сама всплыла здесь. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

DTN, спасибо, интересно и полезно!

Информация специально для НафНафа - уважаемый, я внесла вас в список игнора, пожалуйста, не трудитесь со мной разговаривать и пытаться блеснуть остроумием, я не смогу это прочитать. Всего доброго, удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

DTN, а у Вас какой результат? У меня получилось 11 из 14!

 

 

Результаты - 11 из 14

r4.gifС удовольствием сообщаем, что вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты - 11 из 14

r4.gif

С удовольствием сообщаем, что вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

 

А может он всем так пишет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

да кто его знает?! А на другой тест отвечала. он мне сказал - вы можете работать учителем русского языка!

 

http://www.testi.ru/test237.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принародно наскакивают, а потом через "личку" просят совета, и не узкоспециального, а как раз в той области, в которой они, казалось бы, "эксперты". Да ещё и выдают их другим уже от своего имени. Как мне показалось. "Эксперты", чо!

Лукин, Вы пишете не первый раз, что к Вам якобы постоянно обращаются за советами в личку тетки, которые на форуме жаждут Вашей крови. А можно обнародовать имена? Правда, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукин, Вы пишете не первый раз, что к Вам якобы постоянно обращаются за советами в личку тетки, которые на форуме жаждут Вашей крови. А можно обнародовать имена? Правда, любопытно.

Тетки, да еще и "Эксперты"... Теток-экспертов на форуме всего 8, плюс Таня "Эксперт+"... Я не обращалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17084-0-43175800-1334168604_thumb.jpg

Когда вижу такое то сразу в голове проскакивает выражение одного кардиолога :-"Я много повидал на своём веку сердец но поверте мне оно выглядит совершенно по другому а это изображение похоже на некоторые другие части человеческого тела" :smile: фраза не дословная а воспроизведённая из головы :biggrin:

Интиресно читать форум с утра пораньше ибо потом много чего исчезает безвозвратно и причинно-следственная связь прерывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я много повидал на своём веку сердец но поверте мне оно выглядит совершенно по другому а это изображение похоже на некоторые другие части человеческого тела" :smile: фраза не дословная а воспроизведённая из головы :biggrin:

это прям как у психолога на приеме - кто что видит... )))) проанализируем это? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукин, Вы пишете не первый раз, что к Вам якобы постоянно обращаются за советами в личку тетки, которые на форуме жаждут Вашей крови. А можно обнародовать имена? Правда, любопытно.

Интрига, ага мне тоже интересно....

 

Зы : Лукину - пороть, нет, никого не пороли.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 из 14. Точно знаю, что из-за 11 вопроса. Я же хоть и догадываюсь, чисто логически, но всё-таки не знаю что есть такое сложносочиненное предложение, поэтому ткнула наугад :biggrin:

О, нашла проверялку - точно из-за 11-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...