Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Ну вооот... у всех машины - как машины, а мне уродец какой-то достался...

 

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Я бы такую взяла. Честно. Но мне досталась Тойота камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

0_7e03b_97a0ff08_L.jpg

 

Интересный тест! У меня, почему - то вот такая получилась, а цвет я выбирала черный! :derisive:

Так и я выбирала чёрный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо отметить такой автомобиль, как БЕЛАЗ. Эти машины по городу вообще не ездят.

Ага, и по результатам теста тоже никому не досталась... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо отметить такой автомобиль, как БЕЛАЗ.

 

Ага, и по результатам теста тоже никому не досталась.

Просто не признались. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Интерактивный диктант. http://totaldict.ru/idictation Есть у нас отличники? :search2:

Я замаялась на него отвечать, не дошла да конца. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, неужели ваше авто - белаз?

:smile: У меня более оптимальный вариант --- общественный транспорт и автобусы, используемые ТТВ на маршрутах.

Ведь любой вид общественного транспорта гораздо удобнее в использовании, чем любой частный легковой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: У меня более оптимальный вариант --- общественный транспорт и автобусы, используемые ТТВ на маршрутах.

Ведь любой вид общественного транспорта гораздо удобнее в использовании, чем любой частный легковой автомобиль.

 

Чем удобнее?coffeedrinker.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем удобнее?coffeedrinker.gif

В нём поспать можно по дороге на работу и назад! А за рулём это мероприятие всё-таки из разряда нерекомендуемых :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь любой вид общественного транспорта гораздо удобнее в использовании, чем любой частный легковой автомобиль.

 

Чем удобнее?

1. Автомобиль обязан проходить технический осмотр. Пассажир не обязан присутствовать при этой процедуре. За прохождение техосмотра отвечает владелец транспортного средства (или главный инженер предприятия).

2. Водитель обязан проходить медосмотр. Пассажир транспортного средства освобождён от этой обязанности.

3. На транспортное средство исчисляются и уплачиваются государственные пошлины и налоги, которые владелец транспортного средства платит через банк. Пассажир покупает только билет, в стоимость которого всё включено.

4. Двери автобуса, троллейбуса, трамвая, вагона метро открывает водитель или машинист. В исключительных случаях для открывания дверей необходимо нажать кнопку (как в метро или трамваях Чехии) или повернуть рычажок (как в метро Парижа). В легковом автомобиле это невозможно.

5. При совершении посадки в автобус, троллейбус, трамвай, вагон метро нет необходимости нагибаться. При перемещении внутри транспортного средства человек передвигается в полный рост. В легковом автомобиле это невозможно.

6. При переезде в общественном транспорте нет необходимости думать о парковке. Высшим шиком является вариант --- остановка транспорта находится возле дома, а работа --- возле остановки.

7. Проездной билет позволяет ездить на общественном транспорте без всяких ограничений. Льготный проездной билет позволяет ездить не только на всех видах транспорта, но и за 50 км от места прописки. Федеральная льгота Почётного донора позволяет ездить на общественном транспорте по всей стране.

8. При междугородных или международных поездках на автобусе (троллейбусе или поезде) чем дальше человек едет --- тем дешевле обходится каждый километр. То есть дешевле проехать 50 км, чем 47. Вот такой парадокс общественного транспорта.

9. Пассажир не думает об охране транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замаялась на него отвечать, не дошла да конца. А Вы?

Я брала только один текст. Быстренько выбирала варианты, казавшиеся мне правильными. Результат несколько грустнее, чем в предыдущих тестах, предлагавшихся в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, своя машина - это свобода, а общественный транспорт - это инфекции. Уж лучше пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Лучше пешком, чем на общественном транспорте!

Из всего общественного транспорта хорошо переношу только автобусы ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велосипеды про велосипеды что нибудь напишите :biggrin:

По моему скромному мнению это самое лучшее средство передвижения которое смогло изобрести человечество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что человечество ещё не придумало ответ на вопрос:"А где русскому человеку в городе покататься на велосипеде?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что человечество ещё не придумало ответ на вопрос:"А где русскому человеку в городе покататься на велосипеде?"

За городом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, своя машина - это свобода, а общественный транспорт - это инфекции. Уж лучше пешком.

если бы я пешком добиралась до работы, это мне надо было бы с вечера выходить. ну или глубокой ночью - это если быстрым шагом добираться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...