Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот еще тест про машины...

КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА?

 

http://aeterna.qip.r...t/result/66654/

 

Ничего себе, результат у меня...

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

 

toyota_camry_v6(2007).jpg

 

Хм... совпало... я ведь по жизни ТОЁТОВОД...

И что теперь делать? Нам две дадут или на одной придется ездить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какая хорошенькая:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Порше.Никогда бы не подумала.

ООоо, я когда мимо нашего Порше-центра(ну это магазин такой) проезжаю завсегда любусь на продаваемые там машины особенно маленькие такие забыл как они там правильно называются Порше- Каррера чтоли толи панамера)) от 110 тыщь евро и выше)))

А один раз видел Ламборджини Мурселаго попавшего в аварию на ул Мира так там даже охрану выставили чтобы запчасты не поукрадали там только страховка на 15миллионов рублей была очень жалко машинку было!

 

lamborghini_murcielago_wypadek_w_rosji_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас тоже Камрюшка?

Не, малость денег не хватило, все в турах прокатала... но я стремлюсь к мечте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько.....

 

Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT image
Пройти тест

 

Тока мой Бентли, чего-то зашифрованный...или моя :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот... у всех машины - как машины, а мне уродец какой-то достался...

 

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzi, а мы как делить будем?

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT 447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно - я ведь называла другой цвет..... Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter2008ePq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вас выбрала Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero Saab_9-5_Aero_1.jpgПройти тест

А я уже проходила этот тест раньше (сейчас нашла результат в дневнике). Машина всё та же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно - я ведь называла другой цвет..... Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter2008ePq.jpg

Наташа у нас одна машина, но я тоже называла другой цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант почему-то такой :scratch: :

"Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT" 447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно - я ведь называла другой цвет..... Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter2008ePq.jpg

И мне выпала данная машина. Удивительно Заказывала абсолютно другой цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда бы не подумала! Это мое, оказывается: "Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom"rolls.phantom.black1.500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...