Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

да бросьте, какой нонсенс, я умная девочка (а так же красивая и скромная), вы меня в принципе обидеть не сможете (поэтому даже не пытайтесь) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на хреновую тему. Некий русский шутник выбил по ободу колокола следующую надпись "У меня нету малахая, так я лучше хреном помахаю".

Не знаю, как тут корнеплод с колоколом соотносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суши-баре:

-Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби-чилийский хрен.

- Хрен Вам, а не васаби. Я правильно записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на тему корнеплодов.

С недавних пор Ватикан открыл специальные экскурсии по своим музеям для VIP-персон. В отличие от стандартной цены в 15 евро эта экскурсия стоит 220 евро. Группа до 10 человек, не более. Сопровождает ее специальный служитель от самого Ватикана с ключами от всех комнат и помещений, поэтому имеется возможность посетить и то, что обычному туристу недоступно. Маршрут и время разработаны с тем расчетом, чтобы вообще избежать туристические толпы, практически они ходят по пустынным помещениям, даже в Сикстинской капелле.

Так что если есть таковые ВИПники среди туристов от ТТВ, то Ватикан милости просит нести денежки непосредственно в кассу дважды в неделю, по понедельникам и субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если есть таковые ВИПники среди туристов от ТТВ, то Ватикан милости просит нести денежки непосредственно в кассу дважды в неделю, по понедельникам и субботам.

Можно посетить Ватикан вообще бесплатно и посмотреть еще больше.

По крайней мере мне известны такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я умная девочка (а так же красивая и скромная)....

Верни фото красивой девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в займы. Истек срок аренды. :laugh2:

Если бы всё так просто было...Развели Домострой в дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, плюсов в Домострое больше, чем минусов (при правильной постановке вопроса)!

Да я понимаю, сама так воспитана, но фото жалко! Вернее - его отсутствие! Вот и Дмитрий распереживался не на шутку! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да, а ему вредно! Придется ему на почту мою фотосессию отправить, что не сделаешь ради его спокойствия. Заболеет еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник охранника.

15.05.**** Председатель садоводнического товарищества предложил мне, раз уж я здесь всё равно живу, подработать охранником. Подумал, согласился.

 

16.05.**** Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растёт. Неподалёку от участков, где растёт редиска и лук, поставил несколько бутылок с намешанным слабительным.

 

18.08.**** На участках равномерным слоем внесено много органического удобрения.

 

20.05.**** Бутылки никто не трогает, овощи пока тоже.

 

21.05.**** Развесил обЪявления, что редис будут проверять на наличие радиации. Некоторые корнеплоды покрасил фосфором.

 

23.05.**** В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что садоводническое товарищество расположено на месте заброшенного ядерного полигона. Влез в разговор и наплёл, что там ещё и нечистая сила водится.

 

25.05.**** Подошёл к отцу Спиридону. Он отнёсся с пониманием и в очередной проповеди коснулся, как уберечь себя от нечистой силы.

 

28.05.**** Закончился учебный год. Подошёл к учителю и одолжил у него скелет, всё равно он пока простаивает, пока идут каникулы.

 

29.05.**** Приладил скелет с сиреной на земляничной площадке нашего казначея.

 

30.05.**** Устройство сработало. Вор забрался на макушку 30-метровой груши, куда отродясь никто не забирался, и наотрез отказался спускаться.

 

03.06.**** Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не достают, высоковато, по-этому сбить страдальца не удаётся. Надо подумать как быть.

 

06.06.**** Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние, и на охоту выйдут оборотни. Всё равно не слезает. Ну-ну...

06.06.****, ночью. Раскрасил своего пёсика фосфором наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шастать!!! Никогда не видел таких прыжков и сальто!!!

 

13.06.**** Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в местную часовню, опасливо крестятся. Приходили учитель и отец Спиридон. Выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

 

16.06.**** На участке Марьи Петровны спёрли картошку, капусту и морковь. Щи, что ли, собрались варить?

 

17.06.**** В заброшенном доме на другом конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены парик, всё равно он ей пока не нужен.

 

18.06.**** Надел парик и костюм, одолженый у пугала с участка казначея, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть всякая водится, люди пропадают. Сделал вид, что уснул, дождался, пока уйдут, потом бросил кости от бараньей грдной клетки, парик, всё залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

 

19.06.**** Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чём дело. Он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого дёру, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я сказал, что не в курсе.

 

20.06.**** У Маришки в промтоварном магазине одолжил манекены, пылящиеся на складе и развесил по черевишням и абрикосам.

 

23.06.**** Старушки рассказывают, что в садоводническом обществе завелась секта сатанистов и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные танцы. Кстати, на базаре почему-то исчезли черевишня и абрикосы. Интересно, почему?

 

30.06.**** Приехал Павлик с дружбанами, привёз обещанную маску. Если бы я знал, что ему заказал, обязательно бы обид испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она ещё страшнее, потому что светися. Выпил с ними.

 

01--03.07.**** Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в садоводническом обществе разгуливает сам Сатана и наседают на отца Спиридона и участкового, что бы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие законопослушные?

 

04.07.**** Проводил Павлика.

 

07.07.**** Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не смывал фосфор с Полкана. Бедненький!!! Выпустил его вечером на ночную прогулку.

 

08.07.**** Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось, может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное, вопил благим матом, потом охрип. Всезнающие старушки жаловались отцу Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут. Полкан меланхолично смотрит на скалолаза.

 

09.07.**** Дождался приезда хозяина, а у скалолаза прорезался голос. Приманил Полкана колбасой, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьём погреба и продолжением знакомства с моим пёсиком цветовод-любитель выбрал рытьё погреба.

(продолжение будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьК

На мой взгляд, про свободное время в Риме как-то более интересно. Может, там нужно продолжить? Извините, если что не так... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...