Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

а мне всё смайлики ставят и ставят. Опять что ли ерунду написала ? Где было 16 грядок клубники, сейчас трава. И вместо помидор, перца, баклажан тоже трава. Газонокосилка куплена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

невка

Ну не ерунду, напротив - Вы имеете успех, Вас постоянно цитируют мужчины))) Попробую с мужем так же общаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где было 16 грядок клубники, сейчас трава.

И вместо помидор, перца, баклажан тоже трава.

Газонокосилка куплена !

Это просто шедевры какие то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

а мне всё смайлики ставят и ставят. Опять что ли ерунду написала ? Где было 16 грядок клубники, сейчас трава. И вместо помидор, перца, баклажан тоже трава. Газонокосилка куплена !

По-моему, очень мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто самостоятельно собирается добираться из Парижа до Версаля, к сведению:

- вокзал Версаль Рив Гош отныне именуется Версаль Шато Рив Гош. Это чтобы перестали путать его с другим версальским вокзалом Версаль Шантье, который находится гораздо дальше. И до Версаля теперь курсируют электрички, у которых вагоны внутри расписаны под хохл... под версальские дворцовые залы, под интерьеры королевской библиотеки, под садовые беседки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картинки восхитительные, у меня коллекция открыток даже с некоторыми из этих кошатин есть, но песня настолько созвучна моёму восприятию Петербурга, что буквально ошеломила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картинки восхитительные, у меня коллекция открыток даже с некоторыми из этих кошатин есть, но песня настолько созвучна моёму восприятию Петербурга, что буквально ошеломила!

"Белая гвардия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/7VyfwpgyiyY

Не сколько картинки, сколько песня.

По моим струнам прошлась.

Ольсик, ну так же нельзя! Это не честно!!! Сегодня уже четвёртый день, как я вернулась из Питера, и только сегодня у меня перестало щемить сердце от тоски по этому прекрасному городу, тоску пересилило неодолимое желание снова вернуться туда... А тут Ваши картинки, Ваша песня... Ну прямо хоть сейчас всё бросай, и беги на поезд, а ещё лучше на самолёт...

А если честно, то огромное Вам спасибо! Это настолько РОМАНТИК!!! Кстати, в Питере чуть-чуть не купила зонт с его кошками, больше понравился со шпилями Санкт-Петербурга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая гвардия"

 

У меня вызывной гудок на телефоне - одна из их песен. Ухо улавливает сразу даже на тихом уровне громкости - значит моя мелодия. До этого пропускала кучу звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает гида Синицыну Ларису?

Она ездила с нами по Каравальной Европе, но не в качестве гида, а где-то (не помню в каком городе) присоединилась к нам (точнее к Олегу Пирязеву))) как турист. Она произвела на меня очень хорошее впечатление, общалась с туристами, очень разумная и приятный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ездила с нами по Каравальной Европе, но не в качестве гида, а где-то (не помню в каком городе) присоединилась к нам (точнее к Олегу Пирязеву))) как турист. Она произвела на меня очень хорошее впечатление, общалась с туристами, очень разумная и приятный человек

Спасибо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает гида Синицыну Ларису?

Был в прошлом году в туре "вся Германия" в июне, сопровождала нас Лариса Синицина: очаровательна, внимательна, заботлива, тактична, отличный специалист, достойна самых лучших эпитетов. Помогла с покупкой часов Тиссот (оформила документы на границе). Нянчилась с нами, как заботливая мать или старшая сестра. Если она Вас сопровождает, то Вам очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в туре "вся Германия" в июне, сопровождала нас Лариса Синицина: очаровательна, внимательна, заботлива, тактична, отличный специалист, достойна самых лучших эпитетов. Помогла с покупкой часов Тиссот (оформила документы на границе). Нянчилась с нами, как заботливая мать или старшая сестра. Если она Вас сопровождает, то Вам очень повезло.

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги и я съезжу, рынки, правда, терпеть не могу

Купила мне дочка по моей просьбе черешни.

Я не в восторге :negative: .

Буду ждать более поздний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она Вас сопровождает, то Вам очень повезло.

Спасибо! Лишнее подтверждение теории-сколько людей,столько мнений. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова в адрес гида (Ларисы Синицыной). Еду с ней. Волновалась.Подняли настроение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Купила мне дочка по моей просьбе черешни.

Я не в восторге :negative: .

Буду ждать более поздний вариант

мы тоже попробовали и решили подождать лучших времен! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже абрикос пошел, скоро и моя полукультурка поспеет.Дерево выше проводов, палкой яблочки сбиваю.

Мда, насколько я знаю, у некоторых даже в парнике помидоры помёрзли на той неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...