Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присоединение к группе - вопрос к Туртрансу


Рекомендуемые сообщения

Iren, я была в этом туре в 2010 году. В Мадрид мы прилетели около 23. 00 и улетали в Москву утром. Так что из общего количества дней тура - двух дней как не бывало. Тур тогда был 11 дней. Сейчас - реально 7 дней. ( 9 минус 2). Подумайте, что остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Никак не получается! Я могу поехать только с 30 апреля (ранее с работы руководитель не отпускает!). Поэтому хотелось хотя-бы два лишних дня добавить,но увы...

Что-ж за зверь - начальник. Ни за свой счет, ни отгулы заработать. А Вы спросите у ТТВ, обязательно ли брать билеты на самолет до Барселоны в тур 9GT-Avia. Если нет, то Вы платите базовую стоимость (за минусом гостиницы) и догоняете их в Мадриде 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только нам нужен тур именно со 2 мая! Когда будет точно известно, какими рейсами летим в Мадрид и обратно и из какого аэропорта, и время точное?

Если Иберия,то Домодедово и рейс есть только 6.55 утра?

Если Аэрофлот,то Шереметьево и рейсы в 7.00 или 19.00?

Хотелось бы утром,т.к. добавляется целый день в Мадриде, а в этот день там еще и День города!!!

Нам все-таки сделали вылет Иберией из Домодедово в 06.55 утра!!! УРА!!! Дополнительно целый день в Мадриде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Добрый день, уважаемый ТТВ!

Забронировала тур 3 VN с 5 июня. Хочу улететь в Вену самостоятельно, могу ли я присоединиться к группе  в Вене, а уехать в конце тура в Москву уже с группой? Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Добрый день, уважаемый ТТВ!
Забронировала тур 3 VN с 5 июня. Хочу улететь в Вену самостоятельно, могу ли я присоединиться к группе  в Вене, а уехать в конце тура в Москву уже с группой? Очень жду ответа. Заранее спасибо.

 

Добрый день! 

Да, это возможно. Все эти нюансы необходимо указать при бронировании.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Да, это возможно. Все эти нюансы необходимо указать при бронировании.

С уважением, ТТВ.

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заинтересовал такой вопрос: возможно ли присоединение к части тура? Может быть это возможно сделать, например, через отдел индивидуального туризма?

Пример: после тура ТТВ присоединиться к другой группе на неделю отдыха на море?

К кому обратиться с вопросами по Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Заинтересовал такой вопрос: возможно ли присоединение к части тура? Может быть это возможно сделать, например, через отдел индивидуального туризма?

Пример: после тура ТТВ присоединиться к другой группе на неделю отдыха на море?

К кому обратиться с вопросами по Италии?

Чисто теоретически - это возможно, но есть нюанс: мы не пересчитываем стоимость тура, если турист не использует какие-либо услуги, входящие в пакет (например, ночёвки в отелях).

Для более чёткого ответа нам необходимо знать делали.

По Италии Вы можете обратиться к нашим менеджерам на мейл central-europe@tourtrans.ru и garkushina@tourtrans.ru

 

C уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, из-за указанного Вами нюанса кого-то из клиентов теряете. Хотя однажды в нашем туре турист, который покидал нашу группу на 2 дня раньше, следуя дальше по своей программе, сказал, что ему вернули какую-то сумму в виде перерасчёта за 2 ночи в отелях. Но знаю и таких, кому отказали в такой малости. Хотя ведь отели вы бронируете не сразу все оптом по туру, а индивидуально работаете с каждым отелем, вполне можно бронировать определённое количество мест...

Естественно, если я хотела присоединиться на 7-8 ночей не буду оплачивать все 13 по полному туру. А поищу другие варианты своего отдыха.

 

В любом случае - спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала два очень удобно стыкующихся тура. Подскажите, пожалуйста, как лучше присоединяться ко второму туру. Вернуться в Брест с первой группой и уже через несколько часов снова отправиться на границу со следующим туром? Или можно остаться в отеле на Паджеро, переночевать и присоединиться  к группе уже после пересечения ею границы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала два очень удобно стыкующихся тура. Подскажите, пожалуйста, как лучше присоединяться ко второму туру. Вернуться в Брест с первой группой и уже через несколько часов снова отправиться на границу со следующим туром? Или можно остаться в отеле на Паджеро, переночевать и присоединиться  к группе уже после пересечения ею границы? 

А где провести эти несколько часов? Сидеть ночью на вокзале муторно, а в отеле- все равно сна не будет. Одно только беспокойство. Уж лучше спокойно побыть в отеле на Паджеро. Раньше 7-8 утра автобус вряд ли пройдет границу. На всякий случай созвониться с гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала два очень удобно стыкующихся тура. Подскажите, пожалуйста, как лучше присоединяться ко второму туру. Вернуться в Брест с первой группой и уже через несколько часов снова отправиться на границу со следующим туром? Или можно остаться в отеле на Паджеро, переночевать и присоединиться  к группе уже после пересечения ею границы? 

Я, как человек имеющий опыт такого присоединения, советую отдохнуть на Паджеро. Зачем Вам дважды проходить границу? На Паджеро приличный отель, можно отдохнуть между турами и утром встретиться с новой группой. Да и выехать в Брест Вы сможете, только если у Вас виза многократная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - Уссурочка, вот что ты имела в виду, когда написала о возможности выехать в Брест? С группой на её автобусе? Или там ходит какой-нибудь транспорт? Или Отель Паджеро предоставляет такую возможность (по транспорту)?

 

Хочется узнать у опытного туриста, уже оставливающегося там ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - Уссурочка, вот что ты имела в виду, когда написала о возможности выехать в Брест? С группой на её автобусе? Или там ходит какой-нибудь транспорт? Или Отель Паджеро предоставляет такую возможность (по транспорту)?

 

Хочется узнать у опытного туриста, уже оставливающегося там ранее.

 

Лена, я имела в виду, что чтобы присоединяться в Бресте, надо иметь многократную визу. Если виза будет под даты тура, то не получится выехать в Брест и вернуться. Надо учитывать и этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительно, чтобы под 1-кратную визу (на месяц, а не под даты тура, так как рассматривается возможность взять 2 тура) нашлись таковые у ТТВ. Скорее всего шенген нормальный, длинный у человека.

 

А в Брест там не возят специально обученные водители? Не подсуетились ещё белорусы? Аналогично тому, как из Мурманска или из Питера, например, есть микроавтобусы в ту же Финку, а у нас ещё и в Норвегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала два очень удобно стыкующихся тура. Подскажите, пожалуйста, как лучше присоединяться ко второму туру. Вернуться в Брест с первой группой и уже через несколько часов снова отправиться на границу со следующим туром? Или можно остаться в отеле на Паджеро, переночевать и присоединиться  к группе уже после пересечения ею границы? 

Если Вы не поедете на Паджеро, а останетесь в городе последней ночевки, то у Вас есть два дня, чтобы самостоятельно доехать до первого отеля второго тура. За эти два дня (за минусом дороги между отелями) можно много чего самостоятельно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, можно ли в тур ехать на поезде, а возвращаться самолётом? Что в таком случае подлежит пересчёту? Понятно, что билеты в таком случае я сама все куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, в моем последнем туре именно так все и было, никто мне ничего не перерассчитывал, да я и не спрашивала об этом.

А что, думаете, что можно обратную дорогу на автобусе до Бреста как-то вычесть из стоимости тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы додумывать за ТТВ. Но вдруг есть разница в стоимости отелей, например, трансферы какие-нибудь. Поэтому и задала вопрос в теме вопросов к Туртрансу.

Кстати, ночёвку перед вылетом вы сами себе организовывали? Или с группой ТТВ? Так что есть нюансы, хотелось бы немного узнать для выбора туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала вылет в тот же день, в который выезжала группа, трансфер в аэропорт я организовывала себе сама, но это не было слишком дорого, я все заранее продумала. Мне надо было быть на работе раньше на день, чем приезжала группа, поэтому было без вариантов. Я просто не знаю как все бы происходило, если бы пришлось убавлять количество ночей в туре или организовывать ночевку самостоятельно, интересно, что ответят сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы додумывать за ТТВ. Но вдруг есть разница в стоимости отелей, например, трансферы какие-нибудь. Поэтому и задала вопрос в теме вопросов к Туртрансу.

Кстати, ночёвку перед вылетом вы сами себе организовывали? Или с группой ТТВ? Так что есть нюансы, хотелось бы немного узнать для выбора туров.

 

Дождемся официального ответа от ТТВ, Елена.

Мне этот вопрос так же интересен, но думаю куда проще написать менеджеру по направлению и уточнить заранее все возможные варианты присоединения-отсоединения. Стоимость бронированных отелей на переездах из общей стоимости тура выводить никто не будет.

Но есть и другие виды транспорта, которые по предварительной договоренности, можно исключить из стоимости тура, ввиду присоединения к группе. Просто все волнующие вопросы надо решать с ТО заблаговременно и в индивидуальном порядке. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно уменьшить стоимость тура, если вы не ночуете в последнем отеле, ведь тому, с кем вы жили до этого, отель нужен. Или этого путешественника заставить оплачивать сингл за ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что просто отсоединиться в любом месте и продолжить самостоятельно - вообще без проблем. Меня больше всего интересует вопрос по отелям в совместной группе, когда авиа-подгруппа остаётся, например в отеле в Вене, а ж/д-часть дальше ночует в трансферном отеле по дороге в Брест (в Чехии, Польше, в общем, по своему маршруту).

Я ведь, если забронируюсь в ж/-д-подгруппу, то именно завершающий отель придётся менять с Чешского на Венский. Отсюда и вопросы возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, можно ли в тур ехать на поезде, а возвращаться самолётом? Что в таком случае подлежит пересчёту? Понятно, что билеты в таком случае я сама все куплю.

Одинаковый пакет базовых услуг по туру бронируется на всю группу, и мы не имеем возможности исключать частично услуги из пакета для одного туриста. Пересчёту групповой тур при индивидуальном присоединении не подлежит.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...