Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

(уж очень интересно как это бывает:))

Ох, Виталька, прочитала Ваши последние слова и улыбнулась. Сразу появилась мысль, что скоро и Вы узнаете как это бывает. Такое же чувство было у меня когда дочь спросила: Мама, а что такое любовь? Ну как ответить на этот вопрос, ведь у каждого она своя. Я и ответила: Вот когда придёт-узнаешь! А у самой сердце так ёкнуло...Ровно через 2 месяца она познакомилась с тогда ещё будущим мужем. Через 3 месяца я её спросила: Ну, теперь знаешь что такое любовь? Она загадочно заулыбалась и сказала: Знаю, мама! Скоро 9 месяцев как у меня появился любимый зять!!! Ох, что-то мне подсказывает, Виталька...или весна на меня так действует. Хочется чтобы все, кто ещё не встретил СВОЮ ЛЮБОВЬ, обязательно в самое ближайшее время её встретили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю, это случайно был не тур 2FS-XL, ставший для вас счастливым? Помню подготовку к нему и даже желала всем счастливого пути.

Но теперь это не важно, здорово, что еще бывают на свете чудеса - это же надо именно в это время поехать именно в этот тур, что-бы встретиться. Желаю вам счастья !!!!! Уверена, что все у вас будет замечательно, раз есть такие общие интересы - путешествия только сближают. (из своего опыта) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы все, кто ещё не встретил СВОЮ ЛЮБОВЬ, обязательно в самое ближайшее время её встретили!

 

:rolleyes: :good: А встретить ее,то есть свою любовь в путешествие будет здорово вдвойне,потому как встретишь того с кем ты точно на одной волне. :derisive:

Мне пока везет на дружбу в поездках,что конечно тоже хорошо. :smile: Но любовь это совсем другое.....мечты мечты. :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друзья после первого тура уже есть, посмотрим что будет после второго:))

Кто знает,всякое может быть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друзья после первого тура уже есть, посмотрим что будет после второго:))

Виталька, Вы же сами писали, что в туре было 6 девушек. Неужели никто не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото-Я, тоже поздравляю Вас от всей души. Не зря мне всегда казалось, что где-то уже написана линия нашей судьбы. Ваша история еще раз убедила меня в этом. Всего вам самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А познакомились в Хофбройхаусе, причем я совсем не пью. Сел за наш столик и всё - дальше уже глаз оторвать не могла. Как выяснилось позже - он тоже.

Отсюда вывод: полезно ходить на коллективные обеды/ужины.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женатые мужчины и замужние женщины едут в тур в одиночку, то это не повод от всех шарахаться. Любовь- это личное дело каждого, но почему бы не провести приятно время со своими соседями противоположного пола, побродить по городам, пообщаться. А то я тут в начале темы прочитала.

Если и встречаются, то либо занятые в родном городе, либо женатые в родном городе, либо в паре или совсем нелюдимые. Так было в нынешнем туре "Окно в Париж" с выездом 2 января. Были 2 мужчины, на первый взгляд свободные, но настолько молчаливые и хмурые, что лучше к ним и не подходить, а то скушают. :)))

 

Это уже никуда не годится. Мы едем в тур приятно провести время в путешествии. Едем не на работу и как бы от нашего настроения и поведения зависит настроение окружающих. Поэтому о доме лучше забыть на этот период и всё внимание уделять выбранному маршруту и конечно окружающим коллегам по путешествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какая прелесть! Золото -Я, я вас поздравляю с таким вот романтичным судьбоносным событием вашей жизни!

Пусть потом историю вашего знакомства передают из уст в уста все ваши дети и правнуки!))) :dance4:

И у меня нынче будет 3-я поездка...может именно в третьей такие чудеса случаются? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод: полезно ходить на коллективные обеды/ужины.. :smile:

как известно из опыта- способствуют знакомству и сплочению, как-то потом люди начинают больше общаться и сторониться друг друга перестают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото-Я, от всей души поздравляю!

 

А, если честно, ТТВ повлиял и на мой брак))) Мы с мужем первый раз встретились, когда я в туре с ТТВ была в мае 2011 года. Правда, познакомились в сети задолго до тура. но никогда не виделись. Так удачно 3 дня в Праге на выходные выпали, что мы решили устроить первое очное свидание именно в Праге, до этого переписывались и перезванивались. Я к нему после обзорки неслась, опаздывая на 20 минут. Провели отличные выходные и поняли, что жизнь меняется и меняется ого-го как! В Праге же около собора Св. Людмилы он меня первый раз поцеловал, теперь отмечаем 22 мая как день первого поцелуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как известно из опыта- способствуют знакомству и сплочению, как-то потом люди начинают больше общаться и сторониться друг друга перестают

Да-да-да! Именно после первого ужина в парижском ресторанчике сколотился основной костяк нашей группы...и люди стали ближе и понятней, даже те, которые на первый взгляд не притягивали! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня нынче будет 3-я поездка...может именно в третьей такие чудеса случаются? :derisive:

или именно в Мюнхене все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если честно, ТТВ повлиял и на мой брак))) Мы с мужем первый раз встретились, когда я в туре с ТТВ была в мае 2011 года. Правда, познакомились в сети задолго до тура. но никогда не виделись. Так удачно 3 дня в Праге на выходные выпали, что мы решили устроить первое очное свидание именно в Праге, до этого переписывались и перезванивались. Я к нему после обзорки неслась, опаздывая на 20 минут. Провели отличные выходные и поняли, что жизнь меняется и меняется ого-го как! В Праге же около собора Св. Людмилы он меня первый раз поцеловал, теперь отмечаем 22 мая как день первого поцелуя!

как можно было раньше скрывать от нас такую романтичную историю!мы обзавидовались все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно было раньше скрывать от нас такую романтичную историю!мы обзавидовались все!

 

каюсь, грешна))) я как-то и не задумывалась об этом, а потом меня осенило, что да, спасибо ТТВ за прекрасный тур!

 

Как все это романтично и прекрасно. Ольга, счастья Вам и всего самого доброго !!!!!!!

 

Ольга, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или именно в Мюнхене все-таки?

Мюнхен в сводках не значится, к сожалению... но есть Швейцария и обожаемая Ницца!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма способствует романтическому настрою и возникновению историй Брюгге. Проверено :smile:

Будем составлять тур "Романтические дороги ТТВ"? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще автобусные туры - наихудший вариант для поиска второй половинки; высокий средний возраст туристов - объективный факт. Я в турах исследую группу по этому признаку; обычно самым интересным вариантом оказывается гид ТТВ (если женщина, конечно).

Но из всего есть свои исключения.

Золото-Я, пусть ваш необычно родившийся союз окажется и необычайно крепким! Желаю вам счастья, достатка и новых путешествий! Хоть вы и забрались так далеко от Европы.

 

314709_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото-Я, от всей души поздравляю!

 

А, если честно, ТТВ повлиял и на мой брак))) Мы с мужем первый раз встретились, когда я в туре с ТТВ была в мае 2011 года. Правда, познакомились в сети задолго до тура. но никогда не виделись. Так удачно 3 дня в Праге на выходные выпали, что мы решили устроить первое очное свидание именно в Праге, до этого переписывались и перезванивались. Я к нему после обзорки неслась, опаздывая на 20 минут. Провели отличные выходные и поняли, что жизнь меняется и меняется ого-го как! В Праге же около собора Св. Людмилы он меня первый раз поцеловал, теперь отмечаем 22 мая как день первого поцелуя!

 

Очень романтично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...