Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 8L3 с 5 июня 2012года, мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас решила проверить, как набирается наш тур - меня ждало приятное известие: нас уже 13! Сомнений в том, что тур состоится, у меня нет. Времени еще предостаточно, и динамика набора положительная. Для тех же, кто еще не определился до конца со своим выбором, очень рекомендую обратить внимание на ссылки, любезно предоставленные форумчанами, в этой теме. Определяйтесь сами, зовите своих друзей, но только веселых и позитивных. Ведь хороший коллектив + интересный тур = отличное настроение и воспоминания на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

... А этот уже забила в планшетник, и всегда теперь в дороге могу хоть несколько минут поизучать будущий маршрут.

Сейчас маршрут все же немного поменялся. В любом случае, спасибо за такое отношение к моей писанине.

Эх! Хорошо бы было, если бы кто-нибудь этого лося сфотографировал и предЪявил нам доказательства, что живые лоси в Норвегии есть!

А нам Мортен (хозяин отеля) показывал фотографии лося и лосихи с лосенком прямо на своем фотоаппарате. Говорил, что на днях снял. Он еще и фотограф оказался, т.к. мы на ресепшене потом взяли на память открытки с видами Норвегии и автором этих видов оказался он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и стоял!)) И долго, возможно, позировал бы, пока водители (сзади него скопились машины) не посигналили и он, нехотя, благородно неторопливо переставляя ноги, не повернул на соседнюю улицу. Причем, на него из местных жителей никто особо внимания и не обращал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого сказочного оленя не променяю ни на какого лося!))) Одни белые "туфельки" чего стоят!)))

Да, этого красавца можно сразу полюбить. Но ведь как хочется почувствовать себя охотником (как Шарик в "Каникулах в Простоквашино", с ФОТОружьем), так что я согласна на всех представилей фауны. На зайца, кстати, тоже. Вон у Ольги какой классный снимок с длинноухим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Ольги все фотографии хороши! Именно после ее отчета я выбрала 8L3.А Норвегии -просто рай для фотоохоты)) Я уверена, что у Вас будут отличные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Ольги все фотографии хороши! Именно после ее отчета я выбрала 8L3.А Норвегии -просто рай для фотоохоты)) Я уверена, что у Вас будут отличные снимки.

Я уже прочитала три интересных отчета об этом туре. И в каждом нашла для себя что-нибудь полезное, интересны все прочитанные отзывы. Потом надо будет поделиться и своими впечатлениями. При подготовке к поездке хочется узнать всего побольше и от разных рассказчиков. Ведь у каждого свое видение и страны, и организации тура. Фотографии тоже у всех красивые. Даже не знаю, смогу ли и я снять такую красоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обязательно, поделитесь впечатлениями. Интересно, какие они будут у Вас.Например, мою 20-летнюю дочь, побывавшую во многих странах, Норвегия - потрясла, заворожила. Я очень рада, что у Вас все еще впереди))) И фотографии ,непременно, будут чудесными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Хорошо бы было, если бы кто-нибудь этого лося сфотографировал и предЪявил нам доказательства, что живые лоси в Норвегии есть!

Насчет южной Норвегии не знаю, но вот в Заполярной Норвегии лоси точно водятся: я видела их на фотографиях, у нас на форуме в фотоотчетах вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, конечно, очень красивый, но меня уже "заклинило" на лося (смеюсь!). Буду снимать всю живность, какая только попадется на моем пути - пусть получится "норвежский зоопарк". Не знаю, как Вам, Татьяна, а мне ох как трудно в Норвегии придется - человек я эмоциональный и при виде красивой природы все эмоции начинают "бурлить" и "выплескиваться"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот маршрут, я считаю самым лучшим и полным. И кафедра , и ледник и три фьорда. Замечательный тур. Обязательно поеду еще раз по этому маршруту. Фото с Прекестолена. Такая красота, что захватывает дух.

к 1.JPG

каф-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой северный олень попался нашей группе, это уже на пути на Нордкап. Он спокойно давал гладить себя. Потом решил пощипать травку. Олень из стада. Хозяин кто-нибудь из местных саамов.

IMG_4718_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные абсолютно все фотографии! Красота природы в Норвегии просто завораживающая. Еще подкупает и то, что возможна встреча с красавцами-животными. Мне они интересны абсолютно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе. ;)

Liqht, с большим интересом прочитала Ваши заметки и дополнения в отчете Маэстро. Все нужное и по существу. Так что и Вам большое спасибо за написанное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заходила на страничку группы Туртрансвояж в одноклассниках. Там появился прекрасный фильм об удивительных норвежских фьордах, музыкальное оформление просто завораживает. Не поленитесь, посмотрите этот фильм, длящийся около 4-х минут. Удовольствие от увиденного гарантировано. Возможно, этот ролик разрешит ваши сомнения по поводу выбора путешествия. И 5 июня Вы со своими друзьями поедете смотреть все это сами. По-моему, июнь очень хорош для путешествия в Норвегию. Это белые ночи, полноводные водопады и расцветающая природа. Ну, а дружескую атмосферу будем создавать сами, ведь нам это по силам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заходила на страничку группы Туртрансвояж в одноклассниках. Там появился прекрасный фильм об удивительных норвежских фьордах, музыкальное оформление просто завораживает. Не поленитесь, посмотрите этот фильм, длящийся около 4-х минут. Удовольствие от увиденного гарантировано. Возможно, этот ролик разрешит ваши сомнения по поводу выбора путешествия. И 5 июня Вы со своими друзьями поедете смотреть все это сами. По-моему, июнь очень хорош для путешествия в Норвегию. Это белые ночи, полноводные водопады и расцветающая природа. Ну, а дружескую атмосферу будем создавать сами, ведь нам это по силам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо большое за эту ссылку. Ведь именно она здесь в самый раз, к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...