Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 8L3 с 5 июня 2012года, мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Танюша, рада что твой тур состоится и надеюсь на такой же замечательный отзыв, какой был по Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да, Олечка, наконец-то теперь про лося я успокоилась.

 

Надюш, что-нибудь написать попробую. Ведь у каждого свой взгляд на реалии. Но вот после Маэстро, Оли Новиковой и некоторых других что особого я могу сообщить? Ну, если только осуществлю Олино желание сходить на лосЯ по-серьезному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот великая сила скидки - в нашем автобусе на нынешний час осталось только 6 свободных мест! А ведь совсем недавно я даже смотрела на свободные места с опаской, мучила тревога за его отмену. Как приятно, когда где-то и что-то подешевеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Я еду в тур "По следам якутки", 1NB!

какая прелесть! Некоторым турам уже точно можно присваивать неофициальные названия типа этого! Знаю еще тур "По следам Ольги Новиковой", даже два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! Некоторым турам уже точно можно присваивать неофициальные названия типа этого! Знаю еще тур "По следам Ольги Новиковой", даже два.

Вот именно по следам Ольги Новиковой я и еду в тур, на лосЯ! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сперва отзыв Маэстро прочитала. Там все умно-благородно и правильно. Всем его советам я вняла, стала готовиться по-серьезному. Вот тут мне и посоветовали еще и Олин отзыв почитать. Пока до конца не прочитала, уснуть не могла. Обхихикалась прям! :biggrin: Она молодец, умеет все подать с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты мне лося-то оставь, я ведь тоже хочу. Ладно, согласна на лосенка без родителей, только чтоб дал меня рядом с ним сфотографировать. Ты будешь с собаками, а я с лосенком, здорово придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, хитрая ты какая. Ты, значит моего лося забрать хочешь, а мне с собаками? С собаками я и так наснималась, вот и на форуме с ними, красавцами, представлена. Теперь мне нужен только лось, которого Оля не сумела изловить! :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, хитрая ты какая. Ты, значит моего лося забрать хочешь, а мне с собаками? С собаками я и так наснималась, вот и на форуме с ними, красавцами, представлена. Теперь мне нужен только лось, которого Оля не сумела изловить! :punish:

Предлагаю соревнование, кто из нас привезет фотографию лося, тот победит, ну а о призе потом договоримся. Идет? (я откажусь от гостиниц и по ночам буду лося караулить, что ты можешь предложить в ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам обеим призы (виртуальные) какие-нибудь вручу, если представите мне свои фотографии с лосем. Только, чур, не в Скансене - это все-таки зоопарк. Лось должен быть живой (а не как у меня в Стокгольме) и на свободе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты как значит? Ты мне из инета столько лосей нарисуешь - мало не покажется. Твои способности я знаю, ты чего хочешь найти можешь, что там лось, ерунда. Но я очень буду стараться! А про приз мы с тобой и при личной встрече договоримся! :biggrin:

 

Караул!!! Давление оказывают сразу две Ольги!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я нарисую? Не, ну я могу, конечно... причем, каждую из вас, да еще и верхом на лосе! Но хочу настоящую фотографию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Оля, это я про Олю-якутку сказала. Она ведь в интернете столько информации находит, что я порой диву даюсь, как и где она все это берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, поняла. Ну ладно, буду ждать вас с лосями. :smile: Вот только, боюсь, что отельчика того у вас не будет, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, поняла. Ну ладно, буду ждать вас с лосями. :smile: Вот только, боюсь, что отельчика того у вас не будет, а жаль...

Оля, а еще какие есть варианты встречи с лосем? К дороге они, случайно, не выходят, а то, может, из окна автобуса удастся "щелкнуть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то везде на дорогах встречаются указатели с лосями. Так что теоретически их можно там встретить. Но вот нам с лосями не везло, хотя котика морского (живого) видели как раз по дороге - он на камне возле фьорда сидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пребываю сейчас в дачной красоте. Заготовила ботинки для клумбы, подсмотренной в голландском отзыве Олечки-якутки. Скоро будут они красоваться на газоне и ждать моего возвращения из Норвегии. Сегодня наконец-то на сайте появилась информация о нашем выезде. Мы со Славой уже и переживать немного начали: скоро выезд, а его в графике как будто и нет. Узнала, что гидом у нас будет Татьяна Андреева. Нашла о ней только один отзыв, и он очень хороший. Даже со стихами. Меня это очень порадовало. Может, кто-то из форумчан еще может что-нибудь рассказать об этом гиде? Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Андреева была гидом в параллельной группе туристов. Предприятие организовало поездку в Норвегию для своих сотрудников. Мы практически везде встречались с ними. Мне она запомнилась хорошим организатором, спокойная, без лишней суеты, приятная в общении. В одном неприятном моменте она здорово помогла нам. Хотя не была нашим гидом.

Tatfat 56, скоро начнется самое приятное, ваше путешествие в Норвегию! Желаю вам хорошей погоды, приятных попутчиков и огромных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LR153, большое спасибо! Вы мне уже несколько раз давали хорошие советы по Норвегии, порадовали и в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV29, очень приятно, что откликнулись будущие попутчики по туру. Какие у вас места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже собираем чемоданы. Смотрели погоду на время тура. Вроде бы ожидаются дожди, берём соответствующую одежду и обувь. Будем встречать группу в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...