Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 8L3 с 5 июня 2012года, мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, в Третьяковку мы собрались 25 апреля. Я только что прилечу из Италии, а Оля-якутка будет уезжать в неизведанный пока тур 1NB. И так как она в Москву приедет рано утром, у нее будет время и есть желание посетить это прекрасное хранилище художественных шедевров. Если у Вас будет возможность оторваться от студентов, будем рады и Вас видеть в своей компании. Может, и еще кто-то к нам присоединится. Устроим еще одну встречу форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно же, Татьяна, я помню про нашу встречу, кстати, я приезжаю в Москву аж в 05-52, так что время будет. А это классная идея - собраться в Третьяковке, вдруг кто-нибудь из форумчан-москвичей к нам сможет присоединиться, было бы здорово! Время есть, так что эту идею мы еще обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, Татьяна, я помню про нашу встречу, кстати, я приезжаю в Москву аж в 05-52, так что время будет. А это классная идея - собраться в Третьяковке, вдруг кто-нибудь из форумчан-москвичей к нам сможет присоединиться, было бы здорово! Время есть, так что эту идею мы еще обсудим.

Теперь, после нашей сегодняшней встречи в Переславле, я рада буду, если к нам присоединится как можно больше интересных людей с нашего форума. Так что у нас ожидается еще один корпоратив, но теперь с участием сибиряков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Кто из вас не был в Норвегии, или мечтает вернуться туда вновь - присоединяйтесь к этому туру. Думаю, что у нас может.собраться замечательный и дружный коллетив. За примерами далеко ходить не надо, достаточно зайти в соседнюю ветку и убедиться в том, как весело и интересно нам было сегодня вместе на встрече форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединились, но дата нам, увы, не подходит. Собрались в Норвегию 15 июня, 5 июня никто учителей в отпуск не отпустит. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, если отменят новый тур с древними столицами, в который собиралась Машуля, хочется надеяться, что народ просто долго думает и выбирает и мы еще почитаем отзывы об этой замечательной поездке.

Уже точно не отменят тур с 19 апреля, думаю, что Галя и на 24 мая успешно народ сагитирует! Так что отзывы будут это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединились, но дата нам, увы, не подходит. Собрались в Норвегию 15 июня, 5 июня никто учителей в отпуск не отпустит. :sad:

Жаль, конечно, что учителя строго привязаны к своей работе, тем более в конце учебного года. Вот и моя подружка по новогоднему туру Наташа учитель, и для нее эта дата не подходит. А нам очень хотелось бы опять съездить вместе. У меня на поездки в летний период тоже есть свои проблемы. Вот и приходится выгадывать даты, чтобы сходились все параллельные в одной точке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В туре 8L3 с 8 июня уже забронировано 29 мест! В нашем пока цифра 23 не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально полчаса тому назад смотрела, и за это время опять прибавка получилась. Олечка, от всей души поздравляю вашу группу с необходимым минимумом. Но я уверена, что скоро и у нас этот пресловутый минимум наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас- с 8 июля, оказывается, уже 30 человек, все - едем!

Пересчитала опять, все-таки 29. Но вы , да и мы, поедем однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся, Прекестолен, скоро тебя покорят!!!

Ой, покорим мы его Олечка, возьмем обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я вернулась из замечательтного итальянского путешествия, и сразу же поинтересовалась как идет набор в этот тур. Перед отъездом нас было 23 человека. В Италии у меня почему-то не открывалась страничка с рассадкой в автобусе, и я была в полном неведении относительно судьбы тура. Сегодня же меня ждала приятная информация - оказывается, за минувшие дни красными стали 29 мест, и теперь можно быть уверенной, что совсем немного, совсем чуть-чуть, и все тревоги останутся позади. Еще есть время для выбора этого замечательного маршрута, в котором по совету Оли Новиковой, мы должны обязательно сходить на лося!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш автобус набрал необходимый минимум в 30 человек. Это уже радует. Но хочется бОльшего, чтобы не отменялись запланированные экскурсии из-за недокомплекта желающих. Так что внимательно продолжаю следить за заполняемостью, и радуюсь каждому покрасневшему месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ровно через три недели у меня начнется новое путешествие, в Норвегию. Теперь, когда ушли в прошлое все волнения по поводу состоится тур-отменят-если отменят, куда перебежать, можно спокойно собирать чемодан. Его-то, нового родственника и попутчика, еще надо купить, т.к. мой предыдущий, проверенный и любимый "пузанок", раскрывавшийся при необходимости еще на полобъёма, был безжалостно испорчен в обратном пути из аэропорта Вены в аэропорт Домодедово (не знаю уж, кому и сказать спасибо). Он служил мне с марта 2007 года, пять раз сдавала внаем, правда без оплаты. Теперь вот придется искать замену моему верному другу. Ну, да ладно.

Еще раз проштудирую советы опытных товарищей, прошедших путями Норвегии до меня, чтобы не ошибиться с багажом, обувью, одеждой. Вот как раз, очень кстати, с удовольствием почитала рассказы Евгении из ТТВ.

Да, не забыть бы поменять евриков и крон, без них ведь в путешествии не обойдешься точно.

За визу не переживаю, спасибо моей любимой Италии. Еще и сентябрьский тур войдет в эти полгода.

Друг Слава к путешествию тоже готов. Но чемодан, сказал, будет собирать за три дня до выезда. Главное, чтобы не забыл свою замечательную видеокамеру. Уговаривая его поехать в этот тур, я ему причитала: "Слава, у меня есть твой фильм об Италии. Хочу кино от Славы и о Норвегии". И так как Слава человек добрый, чувством юмора владеет, то на мои уговоры согласился практически сразу, оставив ни с чем друзей по какому-то предыдущему туру, с которыми уже вроде как и договорился ехать. Ну, все правильно. Те его друзья для меня люди чужие, а мне надо не только с чемоданом путешествовать, но и с хорошим другом. Тем более, что чемодан теперь пока чужим будет, а Слава он уже роднее некуда. Жаль вот Оля Костина променяла нашу норвежскую компанию на Швейцарию. У нее, правда, причина уважительная - 3 июня юбилей будет, и она хочет встретить его в туре. Мы ей, конечно, прощаем это предательство. Но потом она еще пожалеет, что не поехала с нами. Я так думаю :biggrin: , Олечка!

Теперь буду интересоваться кто-же будет нашим гидом. Андрей Гуров, о котором с такой теплотой рассказывал Маэстро (а его мнение для меня непререкаемо), нам точно не достанется, т.к. только 5 июня у него заканчивается очередной тур. Но вообщем, кто будет тот и будет. В ТТВ много хороших гидов.

Может откликнется кто-нибудь еще из будущих попутчиков, или знакомиться будем на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, простите за любопытство. В какой тур планируете ехать в сентябре? Может Вы и писали где-нибудь, а я пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, простите за любопытство. В какой тур планируете ехать в сентябре? Может Вы и писали где-нибудь, а я пропустила.

Я еду в тур "По следам якутки", 1NB!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Я так рада за Вас. Мы с мужем мечтаем об этом туре, но только на 2013 год в мае. Можем себе позволить только одну поездку в год, так как я на пенсии и не работаю. Надеюсь, мечта наша осуществится и мы увидим все в этом самом красивом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш тур объявили горящим, и сразу добавилось два человека. Возможно, если бы это сделали раньше, больше было бы народу. Но радует хотя бы то, что тур не отменили, он состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо любимому ТТВ за вчерашний начавшийся сезон скидок для нашего тура. Вот глянула сегодня, а наш автобус из угрожающе-зеленого за пару-тройку дней до этого, приобрел необыкновенно привлекательный цвет солнца. Пусть побольше набирается путешественников, чтобы состоялись все запланированные экскурсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...