Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

алпдав

:biggrin:

Встреча форумчан была всего одна, в прошлом году. На мой взгляд именно общения форумчан было мало - т.к. многие были парами, то и общались они, в основном, между собой; бОльшую часть времени занимали экскурсии и путевая информация - это тоже не время для общения; в автобусе я видела только тех, кто сидел в моей части (передней) автобуса.

А что подразумевается под развлекательной программой в этой встрече - не знаю.

Проголосовала за 17-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за 17-е, потому как суббота. Но если будет принято другое решение, приеду в любой день.

я проголосовала за 10. марта. но и против 17 тоже возражать не буду

Тоже голосовала за 10-е, но 17-е вполне устроит, если большинство будет за 17-е.

Девочки, вот я вас иногда не понимаю... Написано же "просьба проголосовать за ВСЕ удобные даты", а вы голосуете за какую-то одну и потом начинаете комментарии писать, что и другие вас тоже устроят... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, объясню. Если я проголосую за все даты, мой голос "размажется" по всему опросу и моего пожелания не отразит. А мне было бы удобнее 17-го, чтоб не сразу с поезда на работу возвращяться,а принять дома "человеческий облик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, и я за 17-е!!! Там уже скидки на купейные вагоны действуют и это суббота, будет денек, чтобы вернуться домой!

Москвичи, подскажите, как мне от вокзала можно будет добраться до гостиницы "Космос"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вокзал-то я, дуреха, не назвала! Казанский.))) Спасибо, Серёжа, попытаюсь сейчас разобраться.

И ещё, написано ориентировочно в 20.30 возвращение в Москву, а сколько ещё закладывать, т.е. на какое время билет на поезд брать? Мне в воскресенье железно надо дома быть, кто же меня в Москве приютит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, не сомневаюсь, что со схемой московского метро Вы без труда разберетесь, там недалеко (одна пересадка).

 

Казанский вокзал = м. "Комсомольская"

кольцевая линия

1 остановка до м. "Проспект Мира"

пересадка

и там недалеко до м. "ВДНХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я с мужем ничего не боюсь, нигде заблудиться и т.п., а вот одна уже паникую от одной пересадки...))

Спасибо, Сережа! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Я уже Катерине заявку отправила даже! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 17 марта, но если встреча будет 10 - меня это тоже вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 17 марта, но если встреча будет 10 - меня это тоже вполне устраивает.

Не, если Вы проголосовали за 17 марта, то еще больше укрепили позиции этой даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, если Вы проголосовали за 17 марта, то еще больше укрепили позиции этой даты.

Вообще-то, меня очень заинтересовало Ваше предложение рассказать кое-что интересное из великой Российской истории. И еще помню, что Ваша желанная дата 10 марта. Но, может, и 17 марта Вы сможете поехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта - суббота. Вот уже без малого 15 лет по субботам с 9.00 до 16.00 работаю.

В данном случае вариантов никаких: четыре пары и никаких аргументов за их отмену.

А вот 8,9,10,11 марта - выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта - суббота. Вот уже без малого 15 лет по субботам с 9.00 до 16.00 работаю.

В данном случае вариантов никаких: четыре пары и никаких аргументов за их отмену.

А вот 8,9,10,11 марта - выходные.

Тогда для меня желательная дата 10 марта. Я не знаю, можно ли как -то переголосовать? Но надеюсь, что Екатерина внимательно следит за темой, и учтет мое пожелание. Люблю получать информацию от грамотных, умных людей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта - суббота. Вот уже без малого 15 лет по субботам с 9.00 до 16.00 работаю.

В данном случае вариантов никаких: четыре пары и никаких аргументов за их отмену.

А разве встреча - не аргумент? :derisive: Маэстро, ну может, Вы с кем-нибудь подменитесь? Но 4 пары это, конечно, много меняться придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос: Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение (19 пользователей проголосовало)

 

​ Интересно 19 проголосовало (из них % проголосовавших из любопытства). О какой встрече речь может идти - даже на автобус не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие не в курсе, что в опросе даты поменяли..., и смотрят на заголовок темы и думают, что там просто обсуждение и делать здесь нечего.. Может в теме как-то обозначить, что голосуем по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может, Вы с кем-нибудь подменитесь?

Если меня можно подменить, значит меня можно увольнять.

Тьфу-тьфу-тьфу.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня можно подменить, значит меня можно увольнять.

Тьфу-тьфу-тьфу.. :biggrin:

Да я совсем не о том!!! Как Вы могли подумать, что я в Вас усомнилась!!)) Имею ввиду, что вместо истории пусть проведут математику или там тригонометрию.., я к сожалению, не в курсе в каком Вы ВУЗе преподаете...

Но я буду Вас уговаривать найти выход до самого момента принятия решения! :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно всем автобусом на лекцию придти... Ну или не всем автобусом :smile: Хотя не знаю как сейчас в ВУЗы - так же как в школы - вход строго по фэйсконтролю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно всем автобусом на лекцию придти... Ну или не всем автобусом :smile: Хотя не знаю как сейчас в ВУЗы - так же как в школы - вход строго по фэйсконтролю?

да ещё и по пропускам или студенческим билетам! Так и придется Маэстро на 40 человек пропуски выписывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...