Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

да ещё и по пропускам или студенческим билетам! Так и придется Маэстро на 40 человек пропуски выписывать)))

Машуль, там, где преподает Маэстро, и без нас студентов полно. А вот в поездке мы можем получить прекрасную возможность услышать что-нибудь интересное, и большинству пока неизвестное. На то он и Маэстро! Так что голосуй за 10 марта, или проиграешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже за 17-е проголосовала, у меня 9 марта день рождения... :sad: или :biggrin:

Так я тоже проголосовала за 17, но потом попросила в связи с изменившимися обстоятельствами перенести мой голос на 10 марта. А что день рождения 9 марта - так это вообще здорово. Представляешь, ты будешь звездой этой поездки, и мы тебя все поздравим! Потом будешь вспоминать, как ты отметила свой 25 день рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в прошлом году уже уезжала, боюсь, родственники, а главное, родители и муж меня не поймут, если я от них всех уеду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 17. Катюша, чтобы не ехать через Переславль до Москвы, встретимся в Переславле в10.30. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не спорьте.

Поезжайте без меня.

Ну что этом такого. :don-t_me:

Мне Ваш смайлик понравился!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я из предложенных дат вообще только 18-го смогу поехать)))

10-го у мамы юбилей, 75 лет)

17-го у меня концерт, в 18-00 нужно быть в Москве железно... так что эта встреча, видимо, точно без меня пройдет)

Хоть фотоотчет выложите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, время встречи в Переславле уже назначено?

 

Проголосовала за 17. Катюша, чтобы не ехать через Переславль до Москвы, встретимся в Переславле в10.30. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, время встречи в Переславле уже назначено?

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вам краткую программу встречи 2012.

 

Предполагаемые даты – 10, 17 или 18 марта. Просьба проголосовать в опросе.

 

Едем в Переславль-Залесский, 130км от Москвы, включен в Золотое Кольцо России.

 

8-00 Отправление из Москвы (гост. Космос) Путевая информация " На родину А.Невского"

 

10-00 Остановка у часовни " Крест" ( здесь родился сын И.Грозного Фёдор)

 

10-30 Переславль-Залесский. Обзорная экскурсия по городу, включающая в том числе посещение Красной площади (здесь родился А.Невский и сохранён уникальный памятник архитектуры Спасо-Преображенский собор 12 в.), музея утюгов, музея Ботик Петра на Плещеевом озере, Синь-камня, одного из 4 действующих в Переславле монастырей.

 

14-30 Обед в кафе Визит. Меню: салат Столичный, солянка сборная мясная, мясо по-французски с картофелем, минеральная вода, чай, пирожок, хлеб.

Развлекательная программа.

 

18.00 – отправление на автобусе в Москву, ориентировочно в 20.30 – прибытие.

 

Стоимость: 1350 рублей с человека ( группа не менее 40 человек)

 

Заявки на участие прошу присылать на ivleva@tourtrans.ru (с указанием ника на форуме, ФИО. контактного телефона, пожеланий по размещению в автобусе).

 

С уважением,Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, что много форумчан уехало сейчас в "Карнавальную Европу", и они-то и не могут, возможно, сейчас проголосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, ради тебя я готова переголосовать на 10-е.

Пока мы выбираем даты, на РЖД билеты закончатся.

Катерина, когда будет точно определена дата и уже можно будет отправлять заявки. Без даты не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовало уже 30 форумчан :dance4: . Вероятно кто-то поедет вдвоем/втроем, потому автобус, с большой вероятностью, уже набирается.

Катюша, озвучьте пож.окончательную дату :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Большинство проголосовало за 17-е марта, что и будет точной датой встречи!

Жду Ваших заявок на ivleva@tourtrans.ru !

 

C уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за окончательную дату встречи форумчан. Напиши можно ли добраться до Переславля и обратно самостоятельно и встретиться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за окончательную дату встречи форумчан. Напиши можно ли добраться до Переславля и обратно самостоятельно и встретиться там.

Присоединяюсь к вопросу, т.к. мне тоже проще приехать сразу в Переславль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за окончательную дату встречи форумчан. Напиши можно ли добраться до Переславля и обратно самостоятельно и встретиться там.

Присоединяюсь к вопросу, т.к. мне тоже проще приехать сразу в Переславль.

видимо, нас таких из ярославля много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, выбранная дата не дает мне возможности участвовать во встрече.

Всем желаю удачи и счастливого пути. :cray: :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...