Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Закончился тур у Светланы Омички и я поехала встречать её на Белорусский. Там меня окликнула Наташа Одуванчик. Она приехала встречать свою подругу Галю из Екатеринбурга, которая также была в этой группе. Как потом оказалось, с Галей мы вместе ездили в тур на Божоле, и очень хорошо проводили вместе время, отметились в Кельне в кафе у Вилли ( Света Ёлка, тебе привет!). Очень тёплой была встреча с Лерой из Иркутска. А потом, когда мы уже стояли у Славянки, глазастая Омичка увидела, что от этого же поезда идёт наша смолячка Лариса Д.! Вот так встречи!!!

P_20160928_154734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закончился тур у Светланы Омички и я поехала встречать её на Белорусский. Там меня окликнула Наташа Одуванчик. Она приехала встречать свою подругу Галю из Екатеринбурга, которая также была в этой группе. Как потом оказалось, с Галей мы вместе ездили в тур на Божоле, и очень хорошо проводили вместе время, отметились в Кельне в кафе у Вилли ( Света Ёлка, тебе привет!). Очень тёплой была встреча с Лерой из Иркутска. А потом, когда мы уже стояли у Славянки, глазастая Омичка увидела, что от этого же поезда идёт наша смолячка Лариса Д.! Вот так встречи!!!

А Лариса Д. тоже из тура возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился тур у Светланы Омички и я поехала встречать её на Белорусский.

На том же месте, но по дороге в тур.

 

2image.jpg

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лариса Д. тоже из тура возвращается?

Лариса приехала на выставку Айвазовского.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наташе,Марине,Татьяне,Ларисе за встречи- проводы , но во время тура прошли еще две встречи перед подъемом на горную дорогу Гросглоккнер с Михаилом(rms) и и в польском отеле Невада с Еленой из Чапаевска, было очень приятно встретить друзей-форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером выезжаем в Санкт-Петербург с группой детей. Завтра проезжаем Ярославль, жаль только уже будет довольно поздно. Буду передавать горячий привет (мысленно) этому городу и живущим в нем форумчанам!

Изменено пользователем Лена сентябрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После Ольги с Николаем эстафету встречи с Леной  приняла я... :smile:   Несмотря на холодную (но сухую, и даже немного солнечную) погоду, мы  с Леной с удовольствием гуляли по центру Москвы, с заходами в интересные (и теплые, чтоб согреться) места. Так побывали в ГУМе ,  выставку о дяде Степе посмотрели и и конечно же нафотались с дядей Степой от души..., посетили фестиваль  ЭКСТРИМ видов спорта в Гостинном  Дворе, где тоже фотали, смотрели,,... и даже получили порцию релакса,  некоторые можно сказать ,спа-процедуры были испробованы нами.., надегустировались вкусностей различных... И все мы, - родом из детства!, напоследок нагулялись по ЦДМ (ДЕТСКому МИРу), очень душевно и эмоционально провели здесь время. (я к своему стыду, после ремонта , можно сказать впервые в ДМ была, ), а Лена  в роли гида по таким интересным местечкам меня провела!!! Но самое главное, при нашей встрече - это общение... Лена - счастливая, радостная, восхищенная  после своего португальского тура. Ей все в туре понравилось!!! и само путешествие, и гид, и попутчики... Я с удовольствием слушала её, и понимала, что Лена - сама очень позитивный, интересный человек, поэтому ей везет на хороших друзей и попутчиков!  Подробно, о своем путешествии и  впечатлениях, Лена чуть позже (по возвращении домой),  надеюсь ,расскажет нам  сама на форуме, и конечно же кучу ярких и классных фоток выложит, в том числе и о нашей сегодняшней московской встрече. Я сегодня почти не фотала,  доверила эту процедуру Лене - профи в этом деле! и фотик у неё круче!

Изменено пользователем Linara - Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не выдержала я , и решила некоторые свои фото показать о сегодняшних наших зрелищных мероприятиях! А мы были зрителями действительно красивых зрелищных  экстрим прыжков  молодых людей( и даже девушек) с вышки; мото- и вело -прыжков с трамплина!!! , не менее красивых, но может менее экстремальных  катаний по водной глади....

 

0_bf6c6_8e3a3fbe_L.jpg
 
0_bf6c9_db190caf_L.jpg
 
0_bf6c7_2b3c64bf_L.jpg
 
0_bf6c8_8537bcd7_L.jpg
 
0_bf6c5_530d61b2_L.jpg
 
  Фото дяди Степы 
 
 
0_bf6c2_1aa7381_L.jpg
 
0_bf6c3_46ab989b_L.jpg[
 
0_bf6c4_68f712e0_L.jpg
 
 
 
 А еще хотелось бы рассказать, что кроме реальной прогулки по Москве, мы сегодня  с Леной виртуально побывали  в красивых местах С-Петербурга, живописной Карелии, и даже высоко поднялись в горы Тибета!
 
0_bf6c0_b547c031_L.png
 
0_bf6c1_5ef13795_L.png
 
 
0_bf6bf_3bd2e882_L.png[
 
 
 
Изменено пользователем Linara - Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот и все..укатила Леночка домой..сказав на обратном пути ,что от тура она конечно же в восторге ,но еще больший восторг она получила от всех встреч форумчан ,происшедших с ней за это время..Уехала она на экс-двухэтажном ,а ныне временно одноэтажном составе с королевскими мягкими сидениями..Леночка!Удачи и новых дорог с ТТВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю в Москву 20.10.2016 в 10.08 на Казанский вокзал. До 14.00 свободна. Хотелось прогуляться по Замоскворечью (гостиница и организация-цель командировки в районе ст.м. "Октябрьская"). После 18.00 свободна.  хочется в театр или встретиться с форумчанами, прогуляться. На след день (21.10.2016) свободна до 10 утра и после 14.00 до 17.00. . в 17.30 отправляюсь с Казанского. Желающие встретиться - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот и вернулась я домой из супер-тура по Испании и Португалии. Вернулась с массой ярких впечатлений, довольная и счастливая))) Но сейчас мне не об этом хочется сказать.  А хочется сказать вот о чём... Как же здорово, когда есть хорошие и верные друзья - форумчане!  Собираясь в тур, я уже заранее знала, что друзья и встретят, и проводят, и погуляют со мной по Москве. Ведь мы же общаемся не только во время встреч, чаще в интернете, и даже созваниваемся иногда.    Друзья мои! Спасибо вам большое за внимание, за вашу заботу, за проводы на Белорусском! Наша дружная компания, состоящая из шести провожающих и меня, была самой весёлой и разговорчивой на перроне, что войдя в вагон, мне тут же сказали, что думали, что вся наша группа едет в тур))) А когда я ответила, что это мои друзья - форумчане пришли проводить меня, то услышала: "А... так вы форумчанка!!!"  Читают наш форум))), а некоторые и знают в лицо некоторых форумчан.              

  Спасибо вам, Друзья! Спасибо за добрые и тёплые пожелания, за позитив, за ваши улыбки, за хорошее настроение!  Было очень трогательно...

DSCN9886.JPG

DSCN9904.JPG

DSCN9923.JPG

DSCN9936.JPG

DSCN9940.JPG

DSCN9951.JPG

DSCN9953.JPG

DSCN9955.JPG

DSCN9962.JPG

DSCN9970.JPG

DSCN9972.JPG

DSCN9882.JPG

DSCN9976.JPG

Изменено пользователем ЕЛЕНА из Чапаевска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В польском отеле "Невада" мы совершенно случайно встретились в ресторане во время завтрака со Светой Омичкой, которая уже возвращалась из тура.  До этого знали друг друга только по форумским фотографиям, и вот... узнали друг друга))) 

DSCN0020а.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время чаще других стала бывать на Казанском вокзале: провожала Светлану Омичку, уезжала в чудесный тур GXL, а сегодня встречала Лену NEVa.

Мы вместе сходили в Третьяковку. Кажется, Лене очень понравилось.

P_20161020_113356.jpg

P_20161020_113909.jpg

P_20161020_115313.jpg

P_20161020_115726.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты шикарно смотришься рядом с Пушкиным!! Отличных тебе московских каникул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По приезду из тура в Москву я остановилась у своей подруги детства, чтобы несколько дней провести в столице и встретиться со своими друзьями - форумчанами. В тот же день вечером Ольга68 заехала за мной в Царицино, и мы отправились  в Дедовск. Оля с Колей очень гостеприимные и уже давно приглашали меня к себе в гости. Вот и настал такой момент))). На следующий день мы втроём отправились в Истру в Ново-Иерусалимский монастырь. Это было незабываемо! Наши разговоры постоянно сводились к одной теме - нашим путешествиям прошлым и будущим. А потом мы вернулись в Москву, прокатились по новой МЦК. Классная дорога! Спасибо вам, Оля и Коля, за ваше гостеприимство, за душевность, за интересно проведённое с вами время!!!

DSCN9888.JPG

DSCN9897.JPG

DSCN9884.JPG

DSCN9899.JPG

DSCN9909.JPG

DSCN9924.JPG

DSCN9928.JPG

DSCN9929.JPG

DSCN9932.JPG

DSCN9950.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В воскресенье, 16 октября, мы встретились с Галей - Линарой, чтобы вместе погулять по центру столицы. С Галей мы познакомились в июне этого года на кораблике на самарской встрече. Сразу подружились и поддерживали связь. Галочка, узнав, что я еду в тур, приходила провожать меня на Белорусский вокзал. И теперь мы были рады новой встрече))). Мы отлично провели время. Прогулялись по Красной площади, Александровскому саду, побывали в Гостином дворе на фестивале экстремальных видов спорта, в гостях у дяди Стёпы в ГУМе, в Детском Мире на фестивале "Шарлотка", в музее Детства и на смотровой площадке. Общение было приятным и душевным.  Спасибо тебе, Галочка, за твой позитив, за такую приятную прогулку по Москве! Часто вспоминаю, как с удовольствием гуляла с тобой))).

DSCN9973.JPG

DSCN9986.JPG

DSCN9987.JPG

DSCN9988.JPG

DSCN0009.JPG

DSCN0015.JPG

DSCN0019.JPG

DSCN0022.JPG

DSCN0029.JPG

DSCN0045.JPG

DSCN0065.JPG

DSCN0074.JPG

DSCN0085.JPG

DSCN0094.JPG

DSCN0092.JPG

DSCN0093.JPG

DSCN0100.JPG

DSCN0106.JPG

DSCN0124.JPG

DSCN0169.JPG

DSCN0184.JPG

DSCN0138.JPG

DSCN0150.JPG

DSCN0151.JPG

DSCN0154.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, жалко, что не получилось! Правда есть один момент- я в это время была в театре Моссовета на спектакле Римская комедия. Но форумчане - Наташа-облако и Оля68 со мной в антракте связались и договорились встретиться завтра. Спасибо друзья-форумчане! А с кем не получилось увидеться - будет повод встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, очень рада, что у тебя получилось сходить в театр. Командировочное время должно использоваться по полной, интересно и незабываемо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, жалко, что не получилось! Правда есть один момент- я в это время была в театре Моссовета на спектакле Римская комедия. Но форумчане - Наташа-облако и Оля68 со мной в антракте связались и договорились встретиться завтра. Спасибо друзья-форумчане! А с кем не получилось увидеться - будет повод встретиться!

Ну,я 20 вечером уже пилила в поезде в сторону дома, где и увидела твое сообщение, а вот утро-день провела в столице. Ну ничего, какие наши годы :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно встретимся! Мы же "мобильные" форумчане, всегда " на связи", всегда в пути. Я вот с утра (до командировочных дел) успела сбегать в Донской монастырь и к Матронушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома! Спасибо формучанам-москвичам и представителям подмосковья за эти два незабываемых дня в столиц! Просто мини-путешествие получилось в дополнение к командировочным делам. 

За два часа до отЪезда встретилась с Ольгой68  Она угостила вкусняшками-конфетками и повезла меня на трамвайчике в Сокольники. Мы славно погуляли по осеннему парку и даже поддержали импровизированную дискотеку под ритмы 80-х на танцплощадке парка. Такие эмоции (фото выложу чуть позже)! А потом Оля помогла выбрать московские гостинцы - конфеты знаменитых фабрик. И мы отправились на Казанский вокзал. Олечка очень переживала, что наш трамвай задерживается, но всё обошлось!

На Казанском вокзале у вагона нас уже ждала наше заботливое Облачко-Наташа с каталогом ТТВ и вкуснющими яблоками со своей дачи. Мы радостно обнялись и девочки меня проводили до места в вагоне. А там меня ждал приятный сюрприз - я, как королева, еду одна в купе вагона повышенной комфортности (с телевизором на 3 канала фильмов, подключенного к северу вагона, личными розеткой, сейфом, наушниками, прессой и горячим питанием). Я предложила форумчанкам поехать вместе, но у них дела-заботы, да и проводница сказала, что провожающим пора... Но поезд Москва-Ижевск ждет форумчан в дорогу!

Спасибо, Таня, Оля, Наташа! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУЗЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...