Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Леночка!Я рада ,что ты зарядилась позитивом от нашей встречи....я действительно долго не раздумывала ,а решила ,что самым близким визитом на оставшееся у тебя время до поезда будет именно парк Сокольники..Самое смешное ,что я и сама часто проезжая мимо него ,не была в нем с десяток лет...В моей памяти он был наполнен гуляющими лошадками ,шумящими аттракционами..и я сначала расстроилась ,что ничего из этого мы не увидели..но мы увидели прекрасную природу ,золотая осень еще кое-где оставила свои следы..а дискотека под ритмы BONNY M и ABBA просто вселила в нас позитив..Изначально мы должны были встретиться чуть раньше и я планировала поход в Аптекарский огород ,вдобавок приехать я должна была из дома..но вечером накануне выяснилось ,что я должна закрыть план и посетить треннинг по типологии личности..3 часа я слушала эту ,мягко говоря ,ахинею ,вдобавок лектор задержал запланированное на 12 часов окончание речи..но я все равно приехала рано решив еще одно важное для себя дело..Лена тоже немного задержалась..вот тогда и пришла мысль отправиться в Сокольники ,а не на проспект Мира..К сожалению оставила на работе телефон ,поэтому фото будут после очередной смены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здорово! Фото- почти  "по следам встречи форумчан"!

Ну, не сложилось лично, хоть на фото увидеть вашу приятную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какие же вы молодцы!  :good2:  Как же я рада вас видеть - пусть даже и на снимках! :wub2:    

По доброму завидую вашему дружному коллективу! :popcorm1:  Надеюсь, что когда-нибудь, я еще раз приеду в Красноярск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, вот молодцы, отличная встреча у вас получилась и даже вино пригодилось!!!!!!!! А снега -то у вас сколькооо, красота!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан получилась очень веселой и душевной. Спасибо Марине, Нинуле и Тане за отличную компанию и прекрасно проведенный день.

P.S. Правда, счастливая обладательница там же приобретенной икры форели угощать нас категорически отказалась, мотивируя это тем, что нам вредно, т.к. даже шапки нам малы... Ну что же, справедливо!))) Мы над этим замечанием так смеялись, что были, кажется, самыми веселыми посетителями выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан получилась очень веселой и душевной. Спасибо Марине, Нинуле и Тане за отличную компанию и прекрасно проведенный день.

P.S. Правда, счастливая обладательница там же приобретенной икры форели угощать нас категорически отказалась, мотивируя это тем, что нам вредно, т.к. даже шапки нам малы... Ну что же, справедливо!))) Мы над этим замечанием так смеялись, что были, кажется, самыми веселыми посетителями выставки.

Я даже за хлебом с маслом предлагала сбегать))) Все равно отказалась! :wub: А говорят, что друг в беде не бросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется завтра повторить, если так икры хочется! Приходите сразу с хлебом и маслом :take_exa:

Ниночка. Повторить можно в воскресенье. Нас, правда, там поболе будет. :laugh2:   :take_exa: :take_exa: :take_exa:  :take_exa: :take_exa: :take_exa: :take_exa: :take_exa: :take_exa: :take_exa:

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы, вот когда вы все успеваете???????? Молодцы! Как всегда, приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась очередная встреча форумчан в Ярославле. В гости ко мне приехали Тамара Фунтик с мужем. После встречи на вокзале и осмотра исторической части города мы побывали на концерте эстрадного оркестра Ярославля и послушали баритон почетного гостя Вячеслава Ольховского. К экскурсии по городу к нам присоединилась Оля Скробина. А сегодня после шоппинга мы побывали в Толгском женском монастыре. Я впервые там зимой, но монастырь хорош в любое время года. Погода сегодня была сказочная, ненадолго выглянуло солнце и купола церквей были золотыми. А завтра я провожаю друзей домой. Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершилась еще одна встреча форумчан в Ярославле. Мои дорогие гости - Тамара с Женей уже на пути из Москвы в Тулу. А теперь посмотрите мини-репортаж о встрече в Ярославле.

У символа Ярославля - медведя.

DSC05505.JPG

В Ярославле появился еще один памятник медведю, на нашем "Арбате".

DSC05544.JPG

На стрелке (слиянии рек Волги и Которосли)

 DSC05507.JPG

 

DSC05510.JPG

После прогулки по набережной мы побывали на открытии Дня народного единства у нашего "Кремля" и после встречи с Олей Скробиной в Кремле и прогулки на Волжской набережной мы побывали на выставке картин Ильи Репина и его учеников в Художественном музее Ярославля (губернаторском доме). Спасибо Сбербанку России за выставку, которую банк подарил жителям Ярославля бесплатно! 

DSC05514.JPG

DSC05518.JPG

DSC05521.JPG

DSC05522.JPG

 

DSC05524.JPG

DSC05527.JPG

 

DSC05528.JPG

DSC05529.JPG

 

DSC05538.JPG

 

DSC05534.JPG

 

DSC05535.JPG

А вечером мы побывали на концерте эстрадного оркестра "Энерго-брасс", посвященному 5-летию оркестра и 30-летию деятельности дирижера оркестра Анатолия Зубарева. На этом празднике песни были друзья-музыканты А.В.Зубарева, в том числе и лауреат фестиваля "Золотой голос России" Вячеслав Ольховский. До сих пор я под впечатлением его золотого баритона.

DSC05548.JPG

DSC05552.JPG

DSC05557.JPG

DSC05560.JPG

DSC05577.JPG

DSC05571.JPG

 

DSC05584.JPG 

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 ноября мы посетили наш знаменитый Толгский женский монастырь, которому в прошлом году исполнилось 700 лет. Посмотрите, как там хорошо и зимой.

DSC05585.JPG

 

DSC05587.JPG DSC05588.JPG

 

DSC05589.JPG

 

DSC05590.JPG

 

DSC05593.JPG

 

DSC05595.JPG

А это фото летнее, с высоты "птичьего полет).

 

DSC05586.JPG 

А сегодня днем мои гости уехали домой. До скорых встреч друзья!!!

DSC05597.JPG

 

DSC05598.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на экскурсии в Лефортово вспоминали и Надю, и Тамару и вообще говорили о том, что наши встречи в Москве и в городах стали доброй традицией, которая объединяет всё больше форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, 20 мин. как мы переступили порог дома, с Надей уже созвонились, а завтра напишу о своих впечатлениях о Встрече, естественно, приятных.

А сегодня с самого утра и до вечера у нас - дорога: поезд-метро-маршрутка до Тулы- маршрутка до дома. И вот где-то в середине или даже ближе к концу пути нас застала "катаклизьма погоды" - был жуткий снегопад с ветром. А когда мы вышли у дома, все улеглось, под ногами теперь жидкая каша из снега. Что поделаешь, начинаются трудовые будни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращалась от мамы в Красноярск. Ехала мимо мест, которые форумчане видели летом на встрече. Зимой все выглядит немного по-другому.

. В Красноярске мы сразу пошли в магазин при фабрике "Краскон". Нужно выполнить заказы для подруг из Москвы)))

. Конечно, если бы не Эля, которая бросила работу (зачем в неё работать по понедельникам после долгих праздников), то не донести мне эти килограммы "Черемухового букета", "Манны", "Багиры".

WP_20161107_003.jpg

WP_20161107_010.jpg

WP_20161107_013.jpg

WP_20161107_016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сели в кафе, куда тут-же, побросав работу, прибежали: Лена, которая только с Лефортово, Рая, у которой Гена с гитарой и квашеной капустой, Олечка, наша милая попутчица в Томск, Марина Морика.

. Мы сидели, как родные, этим ноябрьским вечером, болтали, строили планы и хохотали над количеством моих конфет.

. Девочки, спасибо за встречу, позитифф, кофе, доставку до ж.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 ноября отправляюсь поездом 75, вагон 6. Буду рада встрече со всеми по пути следования поезда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, как обычно форумчане из новогоднего тура собрались в театр. И мы приглашаем всех, кто желает к нам присоединиться, 26 декабря в 19.00 Театр Н.Сац "Балеты: Шахерезада.Шопениада.Половецкие пляски", восстановленные А.Лиепой. http://teatr-sats.ru/ballet-russianseason

Билетов большой выбор от 300 рублей. Есть неплохие билеты по 500 руб. и соответственно выше. Если брать на сайте театра, то не будет комиссии. Все очень просто - регистрация, оформление и оплата. Потом на почту приходит электронный билет, который нужно распечатать. Ждем всех!!!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...