Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Народ, бросьте вы эти фудкорты - пристанище недорослей! "Кофемания" на Большой Никитской, там же - "Простые вещи", кондитерская "Пушкин" на Тверском бульваре, "Андреевские булочные" на Солянке (кстати, на подходе к ТТВ) - это гораздо лучше!

Алексей, да мы в курсе, что в Москве - много замечательных мест, где можно приятно посидеть. Но в данном случае предлагалось попробовать оригинальные турецкие блюда и, особенно, сладости. Это - одно из немногих доступных мест в Москве, где любителям турецких вкусностей можно устроить праздник живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ещё, мы даже иногда ходим в Макдоналдс.

И пьём из пластиковых стаканчиков :i-m_so_h:

 

(Это дружеская издёвка в адрес А.И. Лукина, без всякой злобы, честное слово :derisive: )

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эту тему я создала, когда Ольга-якутка уезжала в апрельский тур и мы с ней и Наташей-облако встречались в Третьяковской галерее. Позже у форумчан было много других встреч.

Предлагаю в этой теме договариваться о новых контактах, которые бывают так приятны и очень полезны.

 

Ну, чья встреча у нас на очереди? Рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чья встреча у нас на очереди? Рассказывайте!

 

Мой тур начнётся только 4 сентября. Выезжать буду с Белорусского вокзала 27 поездом в 15.43. Ждать ещё долго. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так вот и предложи, может поближе к туру, встречу с форумчанами. Думаю, что желающие познакомиться всегда найдутся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так вот и предложи, может поближе к туру, встречу с форумчанами. Думаю, что желающие познакомиться всегда найдутся! :biggrin:

Хорошо! :smile: Надеюсь, вы придёте? :smile: На вокзале я буду в 15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Алена, и не говори Я в этот раз смеялась. После встречи с Татьяной приехали на Белорусский, забрали вещи из камеры хранения, и муж прямым ходом к платформе нашей,- я ему ты куда, нам же на аэроэкспресс в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а я 4-го сентября только вечером в Москву вернусь. Как раз из Италии.

 

А я, - наоборот - в свою любимую Италию! :derisive: Тур - "15 городов Италии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня очередная встреча форумчан. В тур "Та самая Прибалтика" уезжает Оля Новикова со своим хвостом. Мы встретились с Олей и ее друзьями, сейчас сидим в кафе. Скоро едем на вокзал, там встретимся еще с несколькими форумчанами. Так что вечером ждите репортаж в режиме он лайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередная встреча форумчан. В тур "Та самая Прибалтика" уезжает Оля Новикова со своим хвостом. Мы встретились с Олей и ее друзьями, сейчас сидим в кафе. Скоро едем на вокзал, там встретимся еще с несколькими форумчанами. Так что вечером ждите репортаж в режиме он лайн!

привет Оле и ее "хвосту"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередная встреча форумчан. В тур "Та самая Прибалтика" уезжает Оля Новикова со своим хвостом. Мы встретились с Олей и ее друзьями, сейчас сидим в кафе. Скоро едем на вокзал, там встретимся еще с несколькими форумчанами. Так что вечером ждите репортаж в режиме он лайн!

 

А мне Наташа ( parma), тоже из кафе в одноклассники написала, так неожиданно и очень приятно.

Таня, пожелай от нас еще раз всем счастливого пути.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим на платформе - народ добавляется, собирается. Такие любимые и родные лица! Ох, расскажу все сегодня. И наша Наташа-облако прилетела на проводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я восхищаюсь Вашим жизнелюбием, оптимизмом, бьющей через край энергией. Когда Вы все успеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома. Сразу отчитываюсь, что все приветы с форума нашим путешественникам передала. Наташа-parma нам привезла большой и горячий привет из Пермского края от нашей любимой Оли-якутки.

Так, с приветами отчиталась. Сейчас загружу фотографии и расскажу вам о нашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я восхищаюсь Вашим жизнелюбием, оптимизмом, бьющей через край энергией. Когда Вы все успеваете?

Ален, ну ведь успеваю! Как то получается. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна - молодец, неиссякаемый источник энергии!

 

Из собственного опыта - как-то получается, что чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Разгоняется организм, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец могу приступить к описанию сегодняшней встречи форумчан.

 

Все началось задолго до сегодняшнего дня. С Олей Новиковой мы стали много и тесно общаться при моей подготовке к туру в Норвегию. Она мне подсказывала, давала полезные советы. Помогала и в других вопросах. А как вспомню уроки по вставлению фотографий, так мне смешно становится над самой собой. Но все-таки общими усилиями, со множеством сложностей, меня обучили этому действу, и вот теперь я подтягиваюсь к передовикам коммунистического труда форума.

 

Накануне тура "Та самая Прибалтика" мы с Олей обменялись телефонами, и вот сегодня созвонились и договорились о встрече. Так как культурную программу на сегодня Оля с подругой по "хвосту" Леной из Ямало-Ненецкого округа выполнили, решили больше никуда не ходить, а просто посидеть в кафе. Местом встречи выбрали станцию метро Кантемировская. Сюда же подъехала и еще одна часть их "хвоста" - Наташа (ник на форуме люмине) с мужем Сашей, они из города Кимры Тверской области.

Саша сразу отказался заказывать еду - ему надо было беречь место в животе для вкусноты, которую должен привезти еще один "хвост"- Андрюха из Ногинска. А вкуснота намечалась знатная, но об этом позже.

У нас в животе места было предостаточно, поэтому мы заказали себе поесть, ну и всем пиво.

 

0_8e258_49cddbad_L.jpg

 

0_8e259_24abbe7_L.jpg

 

0_8e25a_6fc8d4be_L.jpg

 

0_8e25b_1f733904_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели, попили-поели, пора и честь знать.

 

В метро веселые разговоры не кончались. Всем хотелось побольше пообщаться друг с другом, ведь так много общего связывает эту группу единомышленников!

 

0_8e25c_5026f5d3_L.jpg

 

На эскалаторе станции метро Белорусская дружный хвост стоял за мной!

 

0_8e25d_e71db767_L.jpg

 

Ну вот он, наш любимый Белорусский вокзал!

 

0_8e25f_5a8076a7_L.jpg

 

Первым делом надо получить багаж в камере хранения

 

0_8e260_46b33ad3_L.jpg

 

0_8e261_d350deef_L.jpg

 

Переложить поближе домашние гостинцы, они скоро очень пригодятся (я так думаю).

 

0_8e262_ce27f1c2_L.jpg

 

0_8e264_7cccc4ac_L.jpg

 

Краснодарские груши из родительского сада Оли перекочевали в сумку Саши. Ну и правильно, ведь этот пакет весит 3 кг!

 

0_8e265_24fe1bfe_L.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какие вы молодцы все, жаль, что рабочий день сегодня! А Наталья-облако, смотрю не смогла подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие молодцы все. И надо же, на Кантемировской!!! - живу я тут недалеко :this: Прям завидую по-хорошему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вышли с вещами на платформу, а тут и Андрей из Ногинска с молодой женой! Радости от встречи не было предела.

 

0_8e266_1cafc7bb_L.jpg

 

0_8e267_ea66677c_L.jpg

 

0_8e269_b81d0922_L.jpg

 

0_8e26c_bec15c65_L.jpg

 

0_8e26d_fe0717c2_L.jpg

 

Кстати, Андрей поведал о своих припасах в путь-дорогу: 3 литра медовухи (Оля сказала, что она вкусная и некрепкая, градусов 5 всего. Но я ее не пробовала, поэтому не знаю), окорок холодного копчения (маринует и коптит сам Андрей, вкусноты тоже, говорят, не описуемой. Также не пробовала, но рассказывают интересно), грибочки маринованные, огурчики малосольные. Тут же и Оля сказала, что везет южное домашнее вино. Наверное, вкусное. У Саши-Наташи тоже полная сумка домашних заготовок. Ну и Лена северных гостинцев на дорожку не забыла прихватить.

Так что упакованы все были как положено ( а как положено? Что положено, то и положено!) Однако Андрей, простецкая душа, сказал, что если будет мало, то в Смоленске выйдут в какой-нибудь ларек для покупки провианта.

Теперь вам понятно, почему Саша в кафе отказался от общепитовских явств???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сразу же захотелось сделать общее фото на память.

 

0_8e271_a61ecba1_L.jpg

 

Татьяна, какие вы молодцы все, жаль, что рабочий день сегодня! А Наталья-облако, смотрю не смогла подойти?

Лена, ну что ты! Как же без Наташи? Вот, летит к нам наше Облако!

 

0_8e272_81793632_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...