Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Elvira

А Вы помните как все начиналось?

Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

645 members have voted

1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

• 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0

Recommended Posts

У меня первый автобусный в 2006, а с ТТВ в 2008 - "Вдохновение", он и вдохновил - остановиться не могу. Мужа приобщила только 2010.

А по поводу имен у меня давно стойкое ощущение, что на форуме одни Ольги, Татьяны, Марии и Натальи во главе с Эльвирой. Слава богу иногда встречаются Марины, Риты и Ирины.

август 2006 3Д "Знакомство с Италией"

А гид кто был? Не Бобровничая Ольга случайно? А тур был с 6 августа?

А первая моя поездка с ТТВ была в 2003 году по Чехии и Польше: 8 дней без н/п. В итоге получилось почти 2 ночных переезда. Первый - (прибытие в отель в 3 утра считается?) - автобус сломался вне населенного пункта, а второй - водитель заблудился и вместо Чехии повернул в сторону Словении. В отеле оказались в 5 утра, а утром - заказанная экскурсия. Но положительные впечатления от поездки оказались сильнее недосыпов, . Поэтому летом состоятся мои 10 и 11 туры с ТТВ.

Edited by alena-1957
  • Like 1

Я с ТТВ первый раз в 2007 году в Скандинавию поехала, причем выбирала из нескольких фирм, у ТТВ мой вариант оказался лучше всего (узнала о них случайно по полученному на тур.выставке каталогу) - дальнейшие желаемые поездки тоже оказались самые лучшие у ТТВ, теперь другие фирмы даже не смотрю, ибо знаю что у ТТВ все равно лучше всего программы будут на мой вкус

• Like 1

Мой первый тур с ТТВ был тоже в 2007 году, конец октября "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция" или как-то так он назывался, сейчас название немного переиначили и программа тура чуть изменилась, стало меньше ночных переездов. И с тех пор "подсела" на автобусные туры.

А Нюшеньку нашу в миру вовсе не Анна зовут.

Кстати, это идея, может создать отдельную ветку на форуме и желающие могли бы поделиться историей происхождения своего ника

• Like 1

Первый раз с ТТВ поехала в тур 2Б-море в 2002 году.С тех пор езжу в автобусные туры каждый год, правда невсегда с ТТВ, хотя предпочтение всегда за ТТВ. ТТВ лучший !!!

И так, подводим промежуточный итог:

2000 год - Сергей Ш

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется.

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше, жена Сергей Ш

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов",

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году, IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - Хорватия с морем, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. с ТТВ с 2006 года, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисицца тур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик 4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова

2008 год - Corsica тур не известен, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук, NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, tatfat56 - 2АВ

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко, Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new)

2012 год - дочь Сергей Ш

Никто не помнит, что там было в 2006? Может какие магнитные бури или звезды как то так удачно развернулись к автобусным турам? :derisive: :derisive: :derisive:

Edited by Elvira
  • Like 2

Татьяна, сколько же у вас всего деток?

5

...Никто не помнит, что там было в 2006? Может какие магнитные бури или звезды как то так удачно развернулись к автобусным турам? :derisive: :derisive: :derisive:

:))

Надо посмотреть, что там такое с нами происходило...

Edited by Татьяна**А

Из своих четырёх туров с ТТВ первый совершил в 2000-м году. Но за меня выступают ещё и члены семьи, жена - 2 тура (первый в 2002-м) и дочь - 1 тур в 2011-м.

i-2958.jpg

i-2962.jpg

Это я 12-летней давности с гидом Светланой Толмачевой.

Edited by Сергей Ш
  • Like 2

Внесла поправки в промежуточный итог. Сергей Ш у нас пока самый давний поклонник ТТВ.

Edited by Elvira

Будем ждать. Пусть признаются! :smile:

Ну ,если уж быть точной,то 2006 г.-это автобусный тур .А впервые мы с дочерью путешествовали с ТТВ в августе 2003 г. Это был, если не ошибаюсь, так называемый "пакетный тур" (просто это был первый тур за границу и я даже слов таких не знала :biggrin: ).Выбрали в своем агентстве подходящее по ценам и датам. Это была Прага с ж/д переездом. А 2006г.- вспомнила название- "Окно в Париж" с Максимом Провалинским. Дочь от них до сих пор в восторге (от Парижа и Максима :smile: ). А Сергей Ш мало кто переплюнет.

Интересно, а с тура 1994 года кто нибудь найдется?

Первый тур с ТТВ в 2007году "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга(апрель-май)

Если позволите, мои первые замечательные впечатления от путешествия с ТТВ относятся к не столь далекому 2010 году. Знакомство состоялось благодаря туру 1 АК "Европейская классика", и с тех пор наблюдается стойкая "туртрансвояжзависимость". Первое время ездила в автобусные туры со знакомыми, муж категорически отказывался, т.к. предпочитал "тюленеобразный" отдых. Постепенно я его уговорила, и вот уже третий раз мы отправляемся в путешествие вместе и с ТТВ, конечно.

• Like 1

Моё первое знакомство с ТТВ началось тоже в 2007 году.До этого дважды съездили с дочкой в Скандинавию с питерской туркомпанией,но хотелось увидеть еще больше и выбор пал на тур "8Ф+ 3 фьорда" .Гидом в этом туре была Юля Отрадинская.

Моё первое знакомство с ТТВ состоялось в 2009 году. Мне хотелось отпраздновать Новый год в другом городе или другой стране. Выбор пал на тур 8A DFDS "+4 скандинавские столицы". На данный момент - мой самый лучший новый год!!! Несмотря на то, что поехала одна, без друзей. Кстати, нашим гидом был Минхайров Ильяс - замечательный человек с отличным чувством юмора! С тех пор я жить не могу без автобусных путешествий и ТТВ, и другого отдыха пока для себя не представляю. :biggrin:

Пожалуй, и я поделюсь воспоминаниями. В 2009 году наконец-то решила впервые выбраться заграницу. Про ТТВ на тот момент не знала, поэтому поехала с другой фирмой. На обратном пути в поезде Брест-Москва с нами в вагоне ехали молодые веселые туристы, мы у них поинтересовались, с какой фирмой они ездили, те ответили, что с Туртрансвояж.

В итоге следующий мой тур, уже осенью 2010 г., был с ТТВ - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко

2003 год - olja - название не уточняется,

могу уточнить: тур назывался "экспресс-тур в польшу", гид Игорь Толмачев

Уточняюсь - мой (а точнее - наш с Шурочкой!) первый тур с ТТВ в 2007 году назывался 4АБ+ "Магия Чехии+Польша", а гидом была чудесная и замечательная Олечка Макарова!

Об одном жалею - что это уже было и именно так уже не будет! :sad:

• Like 2

В свой первый автобусный тур я (мы с дочкой) поехали благодаря стечению нескольких обстоятельств: Очень сильное желание как можно больше увидеть за короткое время, желание сделать дочке подарок на окончание школы и, можно сказать, неожиданно свалившаяся сумма в связи с положительным решением суда по семейному вопросу :i-m_so_h: Деньги решили потратить так, чтоб запомнилось надолго, а получилось, наверно навсегда!

Воспоминания о первом туре - очень яркие и разнообразные: Евро 2006 по футболу в Берлине, велорикша от Рейхстага к ЗОО, опухшие ноги после ночного, разлитая по чемодану бутылочка с шампунем, изумительной красоты Гранд-пляс с лавандовым ковром (любовь к Брюсселю с первого взгляда!), вкуснейшая голландская селедка и сыр и сожаление от того, что все так быстро закончилось. Как результат - 8 туров на сегодняшний день, цветущие на даче тюльпаны и несколько человек родственников и коллег, тоже подружившихся с ТТВ!

• Like 4

А мой первый тур с ТТВ был в 2009 году.

Очень захотелось отметить свой День рождения в самом романтичном городе Париже. Авиатуры не проходили по бюджету, автобусный тур привлек ценой и количеством дополнительных красот. Выбор пал на тур 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, она и "заразила" нас Парижем и привИла так сказать, любовь к Парижу и к автобусным турам. :dance4: С тех пор и началось... :biggrin:, до этого ездили с разными операторами, а теперь если групповой автобусник - только с профессиональной командой ТТВ :smile:.

Edited by Сладулька