Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Жуть какая.В нужную рубрику написали.Действительно,поверить трудно,но и рапорту полиции и рассказам очевидцев трудно не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:derisive: Почему нет?  Никогда не говори "никогда".  

А у нас в банке, на прошлой неделе одну из сотрудниц увезли на "скорой" с аппендицитом, а через 2 часа у другой сотрудницы дочку, тоже с аппендицитом уже из школы увезли, операцию делали друг  за другом, положили в одну палату. А директор наш очень озаботился случившимся и на полном серьёзе предложил освятить банк и всех сотрудников отправить на исповедь.... 

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто исповедь от аппендицита помогает  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто исповедь от аппендицита помогает  :biggrin:  :biggrin:

Так вот и проверят! Если после исповеди ни у кого больше аппендицит не случится, значит помогло! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая.В нужную рубрику написали.Действительно,поверить трудно,но и рапорту полиции и рассказам очевидцев трудно не верить.

Когда копия рапорта первый раз в сети появилась, то мало кто поверил! Все ругались, говорили, что это не правда, такого рапорта быть не может, а потом... Хотя я до сих пор не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не кормить то? "Полтергейста", полицию, священников или набежавших в забытую Богом деревеньку журналистов? А так, да, культурный оказался, сам боится замерзнуть... Только вот нож в живого человека не хорошо кидать...

 

ЗЫ: На НТВ сейчас тоже про  нашего "полтергейста" показывают... Народ сошел с ума! :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюдечко молока за печку, как домового угощают?:) проголодался, небось, вот и бунт поднял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал в интернете, как женщина нашла паспорт и отдала хозяину. А он потребовал у неё талоны, которые, якобы, лежали в паспорте. И вспомнилась мне история, как в далёкие советские времена один мой знакомый отдал другому знакомому свою машину на ремонт. Гараж взломали, машину обобрали. Сняли колёса и т.д. Хозяин машины, проявив чудеса сыска воров нашёл (это отдельная история) и посадил, колёса вернул. А потом пришёл к товарищу и говорит: отдай бачок для омывания стёкол, воры на суде сказали, что бачок они не брали. И чуть тоже в суд не поволок. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кажется, никто и не вспомнил, что сегодня праздник-ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРА!!!

Уважаемые форумчане.

Уже в который раз призываем Вас правильно выбирать темы для публикации своих сообщений.

На форуме есть специальный раздел для поздравлений:

http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/65-o-priiatnom-pozdravleniia/

Пожалуйста не сваливайте сообщения в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но началась настоящая подготовка к выборам )))

 

Какая мерзость. Это какой же кандидат победил на выборах, что ввел воинскую обязанность до 55 лет и передержку геев? Про 4 млн. на охрану умолчу. Бред же полный. Неуважение к народу.

Или как - ты один умный, остальные придурки? Иди на выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Государственная Дума? Это она законы принимает, а не Президент. А Думу мы выбирали в сентябре 2016 года.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Государственная Дума? Это она законы принимает, а не Президент. А Думу мы выбирали в сентябре 2016 года.

Не нервничайте! Это шутка. Или с этим у Вас совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничайте! Это шутка. Или с этим у Вас совсем плохо?

У меня с этим как раз хорошо.

Но шутка плохая, если думать. Пакостная.

А если без разбору смеяться, то все шутки хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какая страна - такие и шутки.... Ничем не пакостнее ДОМА2. А та мерзость идёт уже второе десятилетие... Плюс все опусы о "звёздах" . Чему же удивляться?

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. Больше 20 лет не стоял на лыжах и желания не было. И вдруг недели две назад ни с того, ни с сего захотелось вспомнить молодость и побегать по нашему красивому зимнему лесу. Помчался в магазин, купил лыжи, палки, ботинки, штаны лыжные и вот уже два дня катаюсь. Встретил в лесу уйму знакомых, которых не видел годами. Красота! Фото с телефона, не очень.

 

2018_02_18 На лыжной прогулке 001.jpg

 

 

2018_02_18 На лыжной прогулке 002.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель, дорогое желание у Вас возникло, с учетом того, сколько Вы купили для его реализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель, дорогое желание у Вас возникло, с учетом того, сколько Вы купили для его реализации...

Мне для здоровья и отдыха никаких разумных денег не жалко  :derisive: Да и покупал то я в середине февраля, когда скидки доходят до 50%

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для здоровья и отдыха никаких разумных денег не жалко  :derisive: Да и покупал то я в середине февраля, когда скидки доходят до 50%

Молодцы!!  Не всё измеряется деньгами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...