Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но в ожидании предстоящих длинных выходных, совмещённых с 8-м марта, я приходил в ужас, т.к. у нашей семьи не была запланирована ни одна экскурсионная поездка.

Супруга отказывалась и от однодневных экскурсий и от двух-трёх дневных туров, ссылаясь на усталость и плохое самочувствие.

А я понимал, что плохое самочувствие ждёт меня, если 4 дня мы проведём на диване, пусть даже на даче.

 

И вдруг сегодня меня накрыла волна сообразительности и я начал искать концерты и выступления любимых артистов в эти дни.

 

Первым обнаружился сольный концерт Виктора Третьякова 7 марта. И билеты есть (правда, дорогие, но ради подарка жене, чего не сделаешь). Но этот день не совсем подходил, т.к. по-хорошему надо 7-го марта уехать из Москвы на дачу, чтобы там было побольше времени и побольше выбора )))

 

И вдруг я обнаружил концерт Петра Дранга с оркестром в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. )))

Не очень дорогие билеты, удобный день, возможность перед концертом посетить Храм ... - это ли не случайная радость!

Так бывает редко! Я даже не стал предупреждать супругу, что покупаю билеты. Только после покупки уже поставил её перед фактом, что мы идём на концерт )))

И она обрадовалась )))

 

Кстати, т.к. встреча форумчан будет проходить 9-го марта и, возможно, кто-то приедет в Москву заранее, если вы не заядлый театрал, то рекомендую этот концерт.

 

Если, случайно, кто-то не знает о ком шла речь, то вот ролик с концерта Петра Дранга  

 

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красив зимний лес, а у нас в Севастополе цветет миндаль с февраля, а тут снежком все засыпало.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас сколько групп отправляется 29 апреля.. 16!! и все в одно время.. вот это адишка будет на границе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас сколько групп отправляется 29 апреля.. 16!! и все в одно время.. вот это адишка будет на границе :biggrin:

А 28 апреля нас 13 групп и тоже все в одно время. Это, наверное, чтобы доблестные таможенники побыстрее бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, "адишка" на границе начнется раньше: 24 марта - 9 групп + 3 группы с более раннего доп.поезда! А 25 марта - 14 (!!!) групп! И это только от ТТВ! Похоже, туристический трафик налаживается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я и 24 марта еду и 29 апреля.

Хорошо хоть, что 29 апреля в другую сторону. На Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Но это шоколадный набор ручной работы

 

IMG_7057.JPG

 

бельгийский шоколад и руки местной шоколатье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Но это шоколадный набор ручной работы

 

attachicon.gifIMG_7057.JPG

 

бельгийский шоколад и руки местной шоколатье...

Красота какая....только жалко съедать такую!)) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня сегодня мозг закипел... Ребенку всего 6 месяцев, а все времена года она уже видела... Родилась летом, потом были осень и зима  и вот уже весна 7 дней как... И да! У нас сегодня плюсовая температура!!!!!!!!! Так что точно ВЕСНА!!!!!!

 

1a76d2e9d7b80bfdb3f672e88371f255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но не у всех 4 выходных  на праздник получается. Вот в школах у нас...и учат, и учатся!

У меня с утра...химия, в 10-11 классах! Та еще радость с утра!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но не у всех 4 выходных  на праздник получается. 

 

Поверю. У самой с утра занятия со студентами...

:swoon2: а я вчера работала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отдыха молодежи в "своих компаниях".

...Все вроде хорошо, на двух машинах, сняли коттедж на неделю (так по их подсчетам дешевле должно получиться), договорились продукты по очереди покупать и сами готовить.

...Встречаю ее после отдыха, спрашиваю о впечатлениях. Так вот, вывод, сделанный девушкой: больше никогда так не поеду!

Почему? Да потому, что после такого отдыха мало того, что все накопленные деньги ушли за неделю, так еще в долги залезли.  Ну как с друзьями  на скутере не покататься? Как не полетать на парашюте? А сказать друзьям, что не очень богато с финансами постеснялись...

Конец отпуска - "зубы на полку" получился!  

На форуме мы много говорим о смысле и целях наших странствий. Но зачастую приходится встречаться с весьма странным пониманием термина "путешествие". Оно, к сожалению, сужается или подменяется совсем иными категориями, например, отдыхом, гулянием, загоранием и т.п. Грустно становится от всего этого. Хотел бы представить на суд свое мнение по такому важному поводу: http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/240/entry-1596-stranno-s-kakoj-eto-stati-my-narekaem-sebia-pute/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но ролик реально улучшает настроение ))) Извините, если видели, я только сегодня получил его от друзей ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не поверите, но в Ярославле на избирательный участок пришел Супермен. Избиратель в костюме супергероя пришел отдать свой голос в школу №2. Как отмечают очевидцы, Супермен быстро проголосовал и моментально скрылся в неизвестном направлении. Жаль, что не смогла увидеть этот спектакль, голосовала на дому.

Супермен выбирает Президента России.jpg

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не поверите, но в Ярославле на избирательный участок пришел Супермен. Избиратель в костюме супергероя пришел отдать свой голос в школу №2. Как отмечают очевидцы, Супермен быстро проголосовал и моментально скрылся в неизвестном направлении. Жаль, что не смогла увидеть этот спектакль, голосовала на дому.

attachicon.gifСупермен выбирает Президента России.jpg

 

ВЕсна... Еще могли подойти Наполеон, Николаи 1 и  2, Гитлер, Сталин...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сугробы за окном школы продолжают расти...и высота этих изваяний уже весьма критична, срочно требуется весна!))

20180319_144609-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд- да хоть в трусах на участок прийти: мой голос/выбор-что хочу,то и делаю. :don-t_me:  Никто ж вон не осуждает позерские свадьбы-совмещённые с "походом на выборы" "такой важный день для новой семьи+такой важный выбор будущего страны"

 

Вы не поверите,но вчера на выборах, на своём участке я была в роли "террориста-смертника" :smile: Т.к я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

 

Выборы охраняют уж больно хорошо.Даже лучше,чем аэропорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, свой брутальный стиль вы позерством не считаете, а свадьбы - позерские? может для них это действительно важный день в жизни и стране :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, свой брутальный стиль вы позерством не считаете, а свадьбы - позерские? может для них это действительно важный день в жизни и стране :i-m_so_h:

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.А вот подстроить свадьбу под выборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.А вот подстроить свадьбу под выборы...

У меня знакомые большую взятку давали, чтоб их расписали 07.07.07  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...