Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

с днем учителя! с праздником, наши дорогие педагоги!

Дорогие наши педагоги, с праздником!!!! Здоровья вам крепкого, терпения, терпения и ещё раз терпения! И конечно же, чтобы вашей заработной платы всегда хватало на понравившиеся вам туры!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с праздником! Желаю вам смышлёных и послушных ребятишек, внимательных и заинтересованных родителей и абсолютно всё понимающего начальства! А ещё я хочу, чтобы ваш (наш) труд достойно оплачивался, чтобы в турпоездки мы могли кататься на каждых каникулах!!!

den_uchitelya_02.gif

54298370.gif

Поздравляю всех учителей и преподавателей! Пусть сегодняшний день будет как можно более сокращённым и праздничным!

Желаю донести домой все букеты и всё-таки найти куда их пристроить!

Ну и пусть ученики и студенты помнят о том, что их преподаватели - живые люди не только в один осенний день, а весь год!

И не забудьте отметить в воскресенье наш отечественный старый добрый День Учителя - дополнительный праздник никогда не помешает! :derisive:

Присоединяюсь к теплым словам и тоже поздравляю коллег (теперь уже бывших, я в другой сфере) с профессиональным праздником! :dance3:

С праздником, дорогие учителя, преподаватели, педагоги!!!

Любознательных учеников и разумных родителей!

Будьте здоровы и счастливы!

С праздником дорогие учителя! Счастья вам и здоровья, а также хороших учеников!!![

i1.jpg

Edited by Potapova Nadezda

Дорогие мои коллеги! С нашим, очень светлым, праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как приятно в этот день в школе: цветы-конфеты все дарят, благодарные ученики и их родители поздравляют, добрый директор улыбается, и даже уроки вести не надо день учитетля 006.jpg- день самоуправления!

Дорогие мои коллеги! С нашим, очень светлым, праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как приятно в этот день в школе: цветы-конфеты все дарят, благодарные ученики и их родители поздравляют, добрый директор улыбается, и даже уроки вести не надо день учитетля 006.jpg- день самоуправления!

Рита, фотография на конкурс. Осталось только название этого конкурса придумать и главный приз определить (ну, Норвегию, или всё же Швейцарию). А победитель - вот он, уже готовенький!!! :biggrin:

Edited by pea1908

Строгим и ласковым,

Мудрым и чутким,

Тем, у кого седина на висках,

Тем, кто недавно из стен институтских,

Тем,кто считается в средних годах.

Тем,кто поведал нам тайны открытий,

Учит в труде добиваться побед,

Всем,кому гордое имя-Учитель,

Низкий поклон и горячий привет!!!

За долгий,добрый,честный труд,

Вам памятник не ставят.

Пусть ваши все ученики

Своим трудом вас славят!!!!

33206233_d08fde8d76b2e7f11319b3d6e7bf5ec1.jpg

Edited by амирашка

За долгий,добрый,честный труд,

Вам памятник не ставят.

Пусть ваши все ученики

Своим трудом вас славят!!!!

А у нас, в Ульяновске, уже 5 лет стоит памятник учителю.

5159162.jpg

Как здорово, что на родине Ленина памятник Учителю поставили 1Еще бы в Екатериненбурге инициатору Указа номер 1 поставить .Дорогие мои коллеги, с днем Учителя!!!!!!1 Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями. Простите, но отдельное поздравление Маэстро и Рите, так держать!

Если б не было учителя, то и не было б, наверное,

Ни поэта, ни мыслителя, ни Шекспира, ни Коперника.

И поныне бы, наверное, если б не было учителя,

Неоткрытые Америки оставались неоткрытыми.

И не быть бы нам Икарами, никогда б не взмыли в небо мы,

Если б в нас его стараньями крылья выращены не были.

Без его бы сердца доброго не был мир так удивителен.

Потому нам очень дорого имя нашего учителя!

С профессиональным праздником вас, дорогие учителя!

Поздравляю всех коллег с днём учителя!Всех, кто с мелом и указкой несёт свет в лбы молодого поколения!От себя лично хочется сказать, что являясь заочным учеником :punish:

на сайте ТТВ, я учусь путешествовать. Без ваших советов: что посетить, где отведать вкусные национальные блюда, где и сколько обменять, что с собой брать в путешествие и чего не стоит, где правильно свернуть, чтобы не потеряться и многое-многое другое, я бы, наверное и путешествовать не рискнула. Спасибо вам, дорогие наши учителя-бойцы невидимого фронта, за вашу неоценимую помощь всем очным и заочным вашим ученикам!Особо хочу поблагодарить всеми уважаемого Маэстро, везде успевающую-вечный двигатель Риту, очень внешне похожих и терпеливо всё объясняющих Наталью из Петербурга и Машулю из Самары, обаятельную и жизнерадостную Татьяну из Москвы, внимательную Ольсик, настоящего эксперта Тульского Токарева, близкую по духу Ольгу Новикову, неутомимую (учительницу первую свою)- Ольгу-якутку, загадочную (что кроется за этим глазом?)- Elvirу, очаровательную Lizzy, обаятельного ИгоряК, ОльгуГ. с её очаровательными описаниями туров и, конечно г-на Лукина(который обязательно найдёт в моём поздравлении ошибки и поставит двойку :cray:). Большое вам спасибо!(Это не ученический подхалимаж) . Когда ещё как не сегодня я могу сказать вам спасибо!За вас, мои дорогие учителя! :popcorm1:

Присоединяюсь к поздравлениям всех педагогов, в том числе себя! :-))) Хороших нам учеников и студентов!

Отдельное СПАСИБО за персональные поздравления Кассиопюшке, Лиде и Татьяне*, реа 1908!!!!! СПА-СИ-БО!

Я тоже от души поздравляю всех учителей- форумчан с праздником!!!! Желаю успехов в их нелегком труде. Дорогие учителя, без вас никуда, ведь дети это наше будущее, а вы всегда с ними рядом. Огромное спасибо вам за ваш труд, за терпение, за то что любите наших детей!!!!!

Риту тоже хочу поздравить индивидуально - она ведь и на отдыхе продолжает детей оберегать, и воспитывать, и приобщать к прекрасному.

А еще Олю-Якутку, она теперь тут у нас преподает.

Поздравляю всех форумчан - учителей и преподавателей и гостей форума этой профессии с наступающим профессиональным праздником. 5 октября - официальная дата этого праздника. Всем мира, добра, терпения в нелегкой каждодневной работе! Взаимной любви со стороны детей и их родителей

0_c9871_f8299c02_XL.jpg
Edited by natusik
  • Like 16

Поздравляю всех учителей-путешественников с праздником! Желаю вам послушных учеников и интересных поездок! 

den-uchitelya-10.jpg

• Like 17

Дорогие преподаватели, с праздником! Желаю вам огромного счастья, послушных учеников, терпения. Ну, а в промежутках между учебными периодами, побольше путешествий.

• Like 15