Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013


Встреча 2013  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. На сколько дней Вы ходите поехать в поездку?

    • Один
      42
    • Два
      22
  2. 2. В каком месяце Вы ходите поехать?

    • февраль
      4
    • март
      35
    • апрель
      30
  3. 3. Куда бы вы хотели поехать?

    • Коломна
      36
    • Суздаль
      16
    • Кострома-Плес-Ярославль
      10
    • В другой город
      13


Рекомендуемые сообщения

А сибиряки собираются на встречу форумчан ? Или опять будут только московские и близлежащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Недалеко от Коломны находится с. Бобреньево. В нем находится действующий мужской монастырь.

 

Бобренeво не то что бы недалеко от Коломны, а расположено прямо на противоположном берегу Москвы-реки и туда от Коломенского кремля ведет пешеходный мостик, а в общей сложности километра полтора идти...

Но можно и подъехать через Новорязанское шоссе, километров 8 выходит...

 

http://maps.yandex.ru/-/CVFcJ6-G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тульский! С мягким знаком переборщила :smile: Только не знаю откроют ли монахи этот храм для большой группы туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла, кем и как он будет организовываться... Клуб любителей ТТВ - это и есть наш форум! Просто не пойму, где другие любители прячутся, и кто их будет разыскивать?..

Все очень просто. На сайте ТТВ дается объявление о поездке, приглашаются ВСЕ желающие - то есть и незарегистрированные на форуме туристы ТТВ (более сложный путь- взять данные из анкет и разослать объявление) .

Представьте футбольный клуб. Мы в нем - фанаты - наиболее передовая часть болельщиков (это где-то 10% болельщиков). Мы громче всех кричим, размахиваем флагами :smile: , привлекаем других болельщиков на стадион (своими рассказами), но и часто хулиганим (отказываемся от дополнительных экскурсий, не даем на нас зарабатывать). Остальные 90% болельщиков также ходят на стадион (читай многократно ездят в туры ТТВ). Они также, как и мы любят футбол (ТТВ).

И они также знают расписание матчей (когда и куда ехать). Прочитают и это объявление. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне более нравится схема, по которой проходили предыдущие встречи. Мы едем и уже знаем, кто будет с нами. Ведь с очень многими знакомы по турам, социальным сетям и, конечно, форуму. Ждем это мероприятие, встречу с друзьями. Радуемся, что присоединяются новые члены команды. Я бы не хотела, чтобы это менялось. Но, впрочем, это только мое мнение,и я буду согласна с любым решением, только бы побыстрее состоялась интересная и желанная встреча форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как вариант с Коломной,так и вариант с Дмитровом-не была,к своему стыду ,нигде,хотя живу всего в 18 км от Москвы...Насчет встречи как просто любителей путешествий с ТТВ и форумчан вариант интересен,но мне кажется,что такие встречи стоит перенести на другие туры-лично я знаю массу людей ,совершивших энное количество поездок с ТТв и принципиально игнорировавших форум,считающих наше общение пустой тратой времени а дух нашего форума все таки иной-неповторимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю осваивать "ярославку" дальше. после сергиева посада и переславля логично приехать в ростов великий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати - когда, если в марте?

в верном направлении думаете, девушка :derisive: Продолжайте в том же духе, пожалуйста! Лично меня устраивают любые даты, кроме 8,9 и 30-го - это наши с мужем дни рождения. :biggrin: Кстати, а что там с ж/д билетами в эти дни, точнее с акциями на РЖД? Никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у вас на двоих три дня рождения???? :blink:

Ну, Оля, 8 марта - это святое!))) А вообще, это мой день рождения, длящийся 2 дня :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Оля, 8 марта - это святое!))) А вообще, это мой день рождения, длящийся 2 дня :derisive:

чорд! решила, что и 8 марта иногда люди рождаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю осваивать "ярославку" дальше. после сергиева посада и переславля логично приехать в ростов великий

Оль, чем дальше от Москвы, тем меньше времени на саму встречу останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, чем дальше от Москвы, тем меньше времени на саму встречу останется.

от переславля до ростова полчаса ехать. а до переславля в том году за час доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - это я Тане. У меня сегодня ни смайликов, ни сенксов, ни цитирования нет. Я тут в подполье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем кто в подполье. У меня сегодня тоже ничего этого нет. Ни фото вставить, ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем вместе сидеть...электричество пока есть, так что мы - на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - это я Тане. У меня сегодня ни смайликов, ни сенксов, ни цитирования нет. Я тут в подполье...

будем вместе сидеть...электричество пока есть, так что мы - на форуме))

За что вас так? У меня все на месте... И кнопочки и смайлики и сенксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх!!!По мне б лучше 17-го ,а то я опять пролетаю-у меня 22 тур...,ну или 30 03-я уже вернусь из него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы побыстрей договариваетесь. Пока скидки на билеты, вдруг и Сибирь вам подтянется.

Видимо, слово за ТТВ, а впереди выходные, значит еще два-три дня безызвестности. Быстрей бы

определиться...

http://www.visit-map.ru/?id=1279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за 45-30 дней нужно определяться с датой и местом однозначно, пока есть акция по билетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...