Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Наверное это вопрос задавали и  ни раз, но не могу найти ответ : какое количество человек должно набраться в группе,чтоб тур не отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Наверное это вопрос задавали и  ни раз, но не могу найти ответ : какое количество человек должно набраться в группе,чтоб тур не отменили?

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Наверное это вопрос задавали и  ни раз, но не могу найти ответ : какое количество человек должно набраться в группе,чтоб тур не отменили?

Добрый день.

Минимальное количество туристов в группе для того, чтобы тур состоялся - 30 человек. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ в графике вылета группы 3FS-авиа с 16.07. исчезло время вылета. Пожалуйста уточните : оно изменится или опять техническая проблема на сайте?

Добрый день.

Мы проверили, в настоящее время информация по вылету в разделе "график вылетов" отображается правильно, с указанием времени вылета. В ближайшие дни мы размести ее в разделе "отправление"

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ.Очень хотелось бы увидеть Вердонский каньон,Йер,Поркероль,лавандовые поля Прованса,но он теперь   есть только в одном туре 2AS-Avia.Не будет ли у ТТВ в перспективе более дешёвого тура,где можно увидеть эту красоту?Нельзя ли в будущем попасть туда,минуя Швейцарию?Ведь были у вас туры подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ.Очень хотелось бы увидеть Вердонский каньон,Йер,Поркероль,лавандовые поля Прованса,но он теперь есть только в одном туре 2AS-Avia.

И не планируется ли что-то аналогичное с жд. переездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не планируется ли что-то аналогичное с жд. переездом?

было бы здорово.Моё мнение,конечно,не имеет большого значениядля ТТВ,но я думаю перелёт в Цюрих в этот тур вообще не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово.Моё мнение,конечно,не имеет большого значениядля ТТВ,но я думаю перелёт в Цюрих в этот тур вообще не вписывается.

Перелет в Цюрих хорошо вписывается в тур 2AS, переезд небольшой, все достаточно комфортно. Но я согласна с Вами, что и "нелетающие" должны иметь возможность побывать в этом красивом туре.

Раньше тоже ездила только ж.д. Но в последнее время все интересующие меня туры представлены только в авиаварианте. Пришлось стать "летающей". :smile:  Но хочется, чтобы всегда была возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела карту-переезд в Женеву-300км,и обратно из Ивуара примерно так же,непонятно мне,раз уж перелёт неизбежен,почему бы не прилетать в Женеву,или в Турин,или в другие города тура,где есть аэропорты?

 

Перелет в Цюрих хорошо вписывается в тур 2AS, переезд небольшой, все достаточно комфортно. Но я согласна с Вами, что и "нелетающие" должны иметь возможность побывать в этом красивом туре.

Раньше тоже ездила только ж.д. Но в последнее время все интересующие меня туры представлены только в авиаварианте. Пришлось стать "летающей". :smile:  Но хочется, чтобы всегда была возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела карту-переезд в Женеву-300км,и обратно из Ивуара примерно так же,непонятно мне,раз уж перелёт неизбежен,почему бы не прилетать в Женеву,или в Турин,или в другие города тура,где есть аэропорты?

Вот такой ответ уже был от ТТВ:

"Добрый день.

К сожалению, заменить перелет не представлялось возможным, так как нужные по программе утренние рейсы в Женеву были сняты авиакомпанией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ответ уже был от ТТВ:

"Добрый день.

К сожалению, заменить перелет не представлялось возможным, так как нужные по программе утренние рейсы в Женеву были сняты авиакомпанией."

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур 3RM Roma и 3 RM Roma light с выездом 18 сентября разделен на 2 автобуса, а гидом на сайте по-прежнему для обоих вариантов заявлена Ольга Макарова. Очевидно, что она не сможет быть гидом в двух автобусах одновременно. Кто будет гидом для группы 3 RM Roma light c вариантом 5 ночей на Сицилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, тур 3RM Roma и 3 RM Roma light с выездом 18 сентября разделен на 2 автобуса, а гидом на сайте по-прежнему для обоих вариантов заявлена Ольга Макарова. Очевидно, что она не сможет быть гидом в двух автобусах одновременно. Кто будет гидом для группы 3 RM Roma light c вариантом 5 ночей на Сицилии?

Добрый день.

На тур 3RM Roma гидом будет Макарова Ольга, а на тур 3RM Roma light - Рябцева Виктория. В ближайшее время внесем информацию на сайт.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ.Очень хотелось бы увидеть Вердонский каньон,Йер,Поркероль,лавандовые поля Прованса,но он теперь   есть только в одном туре 2AS-Avia.Не будет ли у ТТВ в перспективе более дешёвого тура,где можно увидеть эту красоту?Нельзя ли в будущем попасть туда,минуя Швейцарию?Ведь были у вас туры подешевле...

Добрый день.

Мы рассмотрим Ваши пожелания, но в настоящее время не готовы Вам ответить. Программы для нового сезона еще разрабатываются, изучается спрос, корректируются готовые программы. Ждем предложений от авиакомпаний и других партнеров. В любом случае, мы обязательно рассматриваем все предложения туристов. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  ТТВ !  В мае этого года я впервые побывала в Испании, съездив в тур 9SM-light. И мне (и не только мне одной) очень захотелось вернуться в Испанию. На будущее рассматриваю только автобусные туры с Испанией. Их у Вас много, но они буквально все с посещением одних и тех же городов, я имею в виду Авиньон, Ниццу, Венецию, Вену.  Очень хотелось бы в будущем проехать через другие французские города, например, Каркассон, Лион,  проехать через Баварию с посещением замков.  Может быть Вы предложите ещё что-то. И если это возможно, нельзя ли предусмотреть в Испании посещение Мадрида, Валенсии. Понимаю, что такой тур будет не дешёвым, но, думаю, очень захватывающим и интересным.  А сэкономить можно будет на комби-переезде. И, конечно, без ночных переездов. Ведь новинки, я теперь уж точно знаю, пользуются у Вас спросом. С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора предыдущего сообщения: тоже бы хотелось появления на следующее лето нового тура с отдыхом в Испании с ж/д переездом, но вот только комби-переезд совсем не устраивает, да и вариант с Варшавским поездом тоже не очень из-за дорогих билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям разнообразить испанские туры  с бОльшей возможностью отдыха как в Плайя-де-Аро, так и Тосса де Мар, т.к. только один единственный маршрут предлагает уютный и комфортный пока Плайя-де-Аро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мы рассмотрим Ваши пожелания, но в настоящее время не готовы Вам ответить. Программы для нового сезона еще разрабатываются, изучается спрос, корректируются готовые программы. Ждем предложений от авиакомпаний и других партнеров. В любом случае, мы обязательно рассматриваем все предложения туристов. 

С уважением, ТТВ

Спасибо за ответ,будем ждать новый каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Прошу Вас ответить на моё обращение в посте 1420.  С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ТТВ!  Вы пишете,что ждете предложений от др. партнеров и авиакомпаний, а речь о турах с ж.д. переездом...В Испанию с отдыхом только один тур с 6 дневным отдыхом и ж.д. переездом, многие уже по нему ездили.хотелось бы побывать в других турах, аналогичным авиа, но только чтобы отдых был не менее 6-7 дней. Например, Плайя -де-аро и, конечно, без ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый  ТТВ !  В мае этого года я впервые побывала в Испании, съездив в тур 9SM-light. И мне (и не только мне одной) очень захотелось вернуться в Испанию. На будущее рассматриваю только автобусные туры с Испанией. Их у Вас много, но они буквально все с посещением одних и тех же городов, я имею в виду Авиньон, Ниццу, Венецию, Вену.  Очень хотелось бы в будущем проехать через другие французские города, например, Каркассон, Лион,  проехать через Баварию с посещением замков.  Может быть Вы предложите ещё что-то. И если это возможно, нельзя ли предусмотреть в Испании посещение Мадрида, Валенсии. Понимаю, что такой тур будет не дешёвым, но, думаю, очень захватывающим и интересным.  А сэкономить можно будет на комби-переезде. И, конечно, без ночных переездов. Ведь новинки, я теперь уж точно знаю, пользуются у Вас спросом. С уважением, Елена.

Добрый день.

Мы передали Ваши пожелания руководству, а также пожелания других форумчан относительно программ по Испании с отдыхом на море. У нас уже была программа 9MM Avia / light c отдыхом на море и посещением Мадрида, Валенсии и другими Испанскими городами, но данная программа не пользовалась спросом и мы вынуждены были ее снять с продажи. Предложение проехать через другие города Франции будет также проработано.

В настоящее время мы рассматриваем различные испанские курорты для новых программ, а также составляем новые маршруты. Мы не можем сейчас что-то обещать, так как программы еще в стадии разработки, многое также зависит от партнеров, с которыми активно ведутся переговоры.

По мере утверждения новых программ мы будем размещать новинки в разделе Новинки 2015 http://www.tourtrans.ru/actual/novinki-2015.html

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена ТТВ!  Вы пишете,что ждете предложений от др. партнеров и авиакомпаний, а речь о турах с ж.д. переездом...В Испанию с отдыхом только один тур с 6 дневным отдыхом и ж.д. переездом, многие уже по нему ездили.хотелось бы побывать в других турах, аналогичным авиа, но только чтобы отдых был не менее 6-7 дней. Например, Плайя -де-аро и, конечно, без ночных переездов.

Добрый день.

Я написала об авиакомпаниях, так как многие ж/д туры объединены с авиатурами, мы также ищем партнеров в новых городах, для того, чтобы составить новые маршруты. Одним словом работа над новыми программами, в том числе с отдыхом на море, очень активно ведется. И как я писала выше, мы, действительно, обсуждаем новые курорты Испании.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Известен ли гид по туру 9SM-light с 6 сентября?

Добрый день.

На сентябрь гиды еще на большинство туров не распределены. Как только будет точная информация - мы сразу разместим на сайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...