Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

скажите пожалуйста а когда отреставрируют фонтан Треви в Риме?

 

А фонтан ТТВ реставрирует?))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста а когда отреставрируют фонтан Треви в Риме?

"4 ноября обещают. Подчеркиваю слово обещают))))" - сообщает один известный "итальянский" гид ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Мы, туристы  со стажем,  приехав из очередного путешествия , планируем следующее. Соответственно,  подгоняем сроки своего отпуска под даты поездки. Но,  к сожалению, новый  каталог заканчивается весной 16г., а когда будет полный католог с летом 2016? Очень хочется поехать по маршруту 10 АВ в конце июня или начале июля. Будут ли дополнительные даты по этому направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Очень интересует тур 1XL c посещением Кекенхофа. Дата выезда у Вас запланирована на 30 мая. Парк работает до 16.05.2016. Где ошибка? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре  "Краски и море Прованса" предлагаете два вида перелёта- прямой и с пересадкой, пока рано говорить о времени вылета, но из практики, как долго в Ницце группы будут ждать друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! В туре  "Краски и море Прованса" предлагаете два вида перелёта- прямой и с пересадкой, пока рано говорить о времени вылета, но из практики, как долго в Ницце группы будут ждать друг друга?

Добрый день!
В 2015 году временная разница между рейсами была 45 минут.
 
С Уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Мы, туристы  со стажем,  приехав из очередного путешествия , планируем следующее. Соответственно,  подгоняем сроки своего отпуска под даты поездки. Но,  к сожалению, новый  каталог заканчивается весной 16г., а когда будет полный католог с летом 2016? Очень хочется поехать по маршруту 10 АВ в конце июня или начале июля. Будут ли дополнительные даты по этому направлению?

 

Не знаю какой каталог вы смотрели, но у меня новый каталог заканчивается октябрем 2016 года!!! Это он просто так называется осень-весна :ph34r:

 

Я так поняла по туру 10АВ всего два выезда в новом году, в апреле и октябре!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. Вопрос к ТТВ. Скажите цена на авиа билеты на майские туры 2016 окончательная или возможны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! По туру 7SG-Avia и 7SG "Сказки Германии" 2/4 января активно набирается новая группа. Это будут две самостоятельные группы или отдельно авиа- и ж/д группы?

И еще вопрос, как вы "поделите" Пирязева Олега - автора этого тура? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! По туру 7SG-Avia и 7SG "Сказки Германии" 2/4 января активно набирается новая группа. Это будут две самостоятельные группы или отдельно авиа- и ж/д группы?

И еще вопрос, как вы "поделите" Пирязева Олега - автора этого тура? Спасибо.

Присоединяюсь к этим вопросам.  Так же очень интересует ответ  ТТВ. Второй автобус появился как-то внезапно , с уже  набранными людьми. Наверно ,это организованная группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Присоединяюсь к этим вопросам.  Так же очень интересует ответ  ТТВ. Второй автобус появился как-то внезапно , с уже  набранными людьми. Наверно ,это организованная группа?

 

Добрый день!

Что касается заездов на тур 7SG/Avia со 2/4 января - это будут 2 комбинированные группы жд + авиа.

Первую группу повезет гид: Пирязев Олег. Для второй группы гид еще уточняется.

В новой группе организованной группы на данный момент нет.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Прошу Вас ответить на вопрос: Появится ли в 2016году тур по программе "Лучшие сады Пиренейского полуострова", анонсированный в каталоге на 2016год. Может быть я напрасно жду его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Прошу Вас ответить на вопрос: Появится ли в 2016году тур по программе "Лучшие сады Пиренейского полуострова", анонсированный в каталоге на 2016год. Может быть я напрасно жду его?

 

Добрый день!

Да, программа в работе, так как она не вошла в основной состав запланированных туров, то будет дорабатываться после выкладывания основных программ, то есть после 14 октября, но до конца месяца программа уже будет готова.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите,пожалуйста,я правильно понимаю,что в туре  4magicПоездом до Бреста  (планирую выезд 2 января) посещение* Королевских кристальных терм в Швангау  возможно только в комплексе с поездкой "Королевские жемчужины Баварии" ? или термы могут быть отдельным мероприятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ ! В новогоднем туре 2FP день 8-й.  Осенью-зимой: для желающих круиз на кораблике* по Боденскому озеру (€15). Поездка в Линдауосмотр города: городской порт, новый и старый маяки, памятник Баварскому льву, старая городская ратуша и др. 

 

Как понимать : прогулка по Боденскому озеру - для желающих за плату, а поездка в Линдау - для всех, бесплатно, на автобусе ? По озеру от Констанца до Линдау не менее 1,5 часов (если кораблик на подводных крыльях), а раз круиз, то надо еще и вернуться. По Линдау осмотр города пешеходный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, читая отзывы об отдыхе в Сорренто, вопрос по отелю Piccolo Paradiso..нельзя ли бронировать другой? люди пишут что муравьи в номерах..ящерицы  и плесень в ванной? а разве такое допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста, читая отзывы об отдыхе в Сорренто, вопрос по отелю Piccolo Paradiso..нельзя ли бронировать другой? люди пишут что муравьи в номерах..ящерицы  и плесень в ванной? а разве такое допустимо.

Добрый вечер!

Будем бронировать другой…

На Соррентийском побережье большая проблема с размещением в отелях 3 звезды. Их уровенб очень слабый.

Пикколо Парадизо – еще хороший вариант.

 

С уважением, ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Будем бронировать другой…

На Соррентийском побережье большая проблема с размещением в отелях 3 звезды. Их уровенб очень слабый.

Пикколо Парадизо – еще хороший вариант.

 

С уважением, ТТВ!

А мне понравился этот отель, жила в нижнем - не было ни муравьёв, ни плесени... А какой вид с балкона - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот отель, жила в нижнем - не было ни муравьёв, ни плесени... А какой вид с балкона - супер!!!

Повезло! А у нас были муравьи. И полотенца за всё время проживания ни разу не поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло! А у нас были муравьи. И полотенца за всё время проживания ни разу не поменяли.

Вполне возможно... Про полотенца, честно говоря, не помню... Но жалоб от коллег по путешествию не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно... Про полотенца, честно говоря, не помню... Но жалоб от коллег по путешествию не слышала.

Может и правда ТТВ не может найти лучший отель по приемлемым ценам. Но я уже писала, что на общие впечатления такие небольшие нюансы не влияют. Я только боялась в сумке привезти муравьев домой. А так вполне жить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе нюансы...я понаездилась по разным городам и России и за рубежом...всякое бывало...подушки пахучие...фена нет..с полотенцами,бельем, с уборкой проблемы...батареи не топили...окна не открывались..закрыты наглухо были...вместо ванны просто шторки..и так далее...даже внимание не обращала...но нигде на меня не упало ни одно насекомое..и в углах меня то же никто не поджидал...и плесени я не видела..я жутко боюсь всякой твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в верхнем корпусе, причем с выходом на проезжую часть, где по всей ночи носятся мотоциклы и машины. Приезжают люди в храм, вообщем, ночью толком не уснуть! Если закрыть окно, то включается кондиционер, который никак не выключить и дует он очень не слабо, так что рискуешь проснуться с насморком и да, муравьи были.

Написала только факты, впечатления от отдыха они не испортили :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравьи в этом отеле были не во всех номерах, поэтому и мнения разные. У нас был номер тоже внизу. Муравьев было очень много, а в соседнем номере (на одной площадке) не было. Даже было видно, что дорожки идут мимо их номера в наш. Кому как, но для меня 4-5 дорожек (несколько рядов в каждой) в номере как-то многовато. Балкон - сплошной муравейник. Персонал знает об этом, но травить их начали только после нашей просьбы. Ну а вид, да - нигде такого не было!!

DSC01073.JPG

 

DSC01080.JPG

 

DSC03032.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...