Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

оо, 2S примите поздравления с Пирязевым Олегом в качестве сопровождающего:)

а за наше время прилета отдельное спасибо, я теперь спать могу спокойно, билет из Москвы взяла удачно: как раз с самолета на самолет должна успеть перепрыгнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этот раз вообще все запутано :blink: Получается у нас ж/д-шников гид все-таки Елена Зайцева.

А Рябцева Виктория у комбинированной группы.Теперь главное на вокзале не смешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились данные о вылете/прилёте 3AB avia-karnaval

 

туда           рейс № HG 8111  отправление в 05-55 (прибытие 05-50)
 
обратно     рейс № АВ 8282  отправление в 10-25 (прибытие 16-30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Вам с огромным удовольствием присоединилась бы. Очень красочные пейзажи, вызывающие восторг.

Отлично. Вот подробности (правда плохой автоперевод)

0_fdaf8_7cf4c0dd_XXL.jpg
Классический Риги Туда и обратно предлагает выигрышную комбинацию кораблика, зубчатого колеса железной дороги и воздушных поездок канатной дороги. Этот разнообразный экскурсия в самом сердце Центральной Швейцарии делает идеальный день или полдня из / в Люцерне.

Начнем с того, водная прогулка на озеро Люцерн является опыт сам по себе.

Затем идет почтенный Mt. Rigi железные дороги, которая была, принимающие гостей до "Королевой гор" из Вицнау с 1871.

В Rigi Kulm вы найдете величественный 360 ° панорама с видом на швейцарском плато и насколько Шварцвальд, Вогезы и кольцом гор от Гларус Альпах в Бернских Альп.

После поездки назад вниз по зубчатой ​​железной дороге в Rigi Kaltbad, оттуда посетители Rigi путешествовать на воздушных канатной дороги Веггисе а затем взять кораблик обратно в Люцерн.

Даты мин. 3 часов, в наличии круглый год

Что мы предлагаем

Поездка на кораблике: Люцерн - Vitznau и Люцерна - Люцерн Подъем Люцерна - Риги Kulm, горные Риги Kulm - Rigi Kaltbad по зубчатого колеса железной дороги Горные от Rigi Kaltbad - Веггисе по воздушной канатной

Полезно знать Билеты продаются на кораблик  компания озеро Люцерн SGV, Люцерн www.lakelucerne.

 На человека (зима)

Поездка на кораблике в 1-й класс, нет деления на классы, на горе. Rigi ЖД

CHF 112 без Half-Fare TravelCard

CHF 65,50 с Half-билета билет

бесплатный проезд с Г.А. билет

Прогулка на кораблике в 2-го класса, без разделения на классы по Mt. Rigi ЖД

CHF 90 без Half-Fare TravelCard

CHF 54.50 с Half-билета билет

бесплатный проезд с GA билет

Цены могут быть изменены объявления Риги Round Trip

Короче -отправление кораблика в 9.12 или 10.12, в Вицнау прибываем в 10.09 или 11.09, обратно из Веггиса 13.12 или 14.05 прибываем в Люцерн в 13.47 или 14.47 Стоимость 90 франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получается у нас ж/д-шников гид все-таки Елена Зайцева.

А Рябцева Виктория у комбинированной группы.Теперь главное на вокзале не смешаться

Я Вас поздравляю. Лена - отличный гид. Я с ней ездила в тур по Италии.

Что касается путаницы с группами - в прошлом году было аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 3AB c 12.02.2014

 

Если Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу имея под рукой адреса и телефоны отелей.

 

ЧЕХИЯ 13-14.02

VISTA HOTEL 3*

Hudcova 72

62100 BRNO

Tel. +420 541217088

 

ИТАЛИЯ 14-15.02

HOTEL HABERL 3*

Via Kugy n.1

33018 Tarvisio – UD

Tel.+39 0428 2312

 

БОЛОНЬЯ 15-16.02

 

МОНТЕКАТИНИ ТЕРМЕ (пригород Флоренции) 16-17.02

HOTEL METROPOLE 3*

Via della Torretta n.13

51016 Montecatini Terme – PT

Tel.+39 0572 773081

 

РИМ (пригород) 17-21.02

Hotel Cinecittà 3*

Via E. Giulioli n.13

Roma

Tel:+3906 729819

 

НИЦЦА 21-23.02

Hotel Ibis Nice Centre Gare 3*

14, avenue Thiers

06000 - NICE

Tel.: (+33)4/93888555

 

ИТАЛИЯ(Милан) 23-24.02

Ibis Milano Ca' Grande 3*

Viale Giovanni Suzzani, 13

20162 Milano,

Tel +39 02 6610 3000

 

ГЕРМАНИЯ (Мюнхен) 24-25.02

AZIMUT Hotel Munich City East 3

Kronstadter Straße 6,

81677 München,

Tel +49 89 9438440

 

ЧЕХИЯ 25-26.02

Hotel QUBUS

Plac Reymonta 7 Zlotoryja

Tel. +48 (076) 878 35 97

 

 

NB! Фирма оставляет за собой право поменять любой из вышеуказанных отелей на другой аналогичного уровня согласно условиям проживания, оговоренным в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождались инфо о гидах 2S

 

2S-Avia Karnaval Карнавалы в Люцерне, Венеции и Ницце, праздник лимонов в Ментоне 26/02/2014 06/03/2014 рейс № АВ 8283 (зимнее расписание), отправление в 17-15 в 14-15 Домодедово аэропорт Пирязев Олег    
2S-Avia Karnaval Карнавалы в Люцерне, Венеции и Ницце, праздник лимонов в Ментоне 26/02/2014 06/03/2014 рейс № АВ 8283 (зимнее расписание), отправление в 17-15 в 14-15 Домодедово аэропорт Меркушева Людмила    

 

Я так понимаю у дополнительной группы будет Людмила Меркушева, кто что слышал о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гидов все написано в теме " кто гид-сопровождающий?" О Людмиле Меркушевой отзываются очень хорошо. У меня с ней ездила подруга, ей она понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз привет всем одногруппникам тур 3ab жд основная гпуппа ......рада буду познакомитьсЯ........я марина......муж алексей....2пп и 2по......список отелей я вчера скопировала...получила от туртранса по почте......надеюсь вам пригодитсЯ......скоро увидимся на маршруте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же классные гиды в этих турах! И Олег, и Людмила. Завидую по-хорошему всем, кто отправится в 2-s. В позапрошлом году ездила в этот карнавальный тур с Наташей Баранковой. До сих пор вспоминаю с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал, что там с наводнением в Риме и Венеции, поиски результата не дали. Уже все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, второй после карнавала в Рио - рейнский, со столицами в Кёльне, Дюссельдорфе и Майнце.

Я много лет снимаю какрнавал и с удовольствием покажу свои фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал, что там с наводнением в Риме и Венеции, поиски результата не дали. Уже все закончилось?

На разных сайтах разная погода, на одном на 15 дождь, на другом солнечно, а про наводнение не нашла ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прогнозом действительно непонятно, на одном сайте на всю неделю в Венеции обещают дождь, на другом - облачно, но без дождя.Не знаешь кому верить. :scratch: Не очень хочется на карнавалы попасть в дождь, ведь и фотографировать хочется и зонт надо держать.А в Венеции в такой толпе вряд ли придется воспользоваться зонтом...И ТТВ почему-то перестал на на странице тура показывать погоду в городах :sad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне выслали список отелей и там очередная неожиданность... Наша группа под командованием Елены Зайцевой будет жить на Лазурке в Ментоне... Очень жаль, хотелось бы вечерком погулять по Ницце...

Участники карнавалов 2013,поделитесь пожалуйста мнениями и информацией (если Вы,конечно, жили в Ментоне)...

Во сколько вечером в Ницце закончилось шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне выслали список отелей и там очередная неожиданность... Наша группа под командованием Елены Зайцевой будет жить на Лазурке в Ментоне... Очень жаль, хотелось бы вечерком погулять по Ницце...

Участники карнавалов 2013,поделитесь пожалуйста мнениями и информацией (если Вы,конечно, жили в Ментоне)...

Во сколько вечером в Ницце закончилось шоу?

В этом туре очень много неожиданностей, будем надеяться, что они будут приятными. Ментона красивый город, была там в 2012, но по сравнению с Ниццей очень тихо и спокойно, жили в очень приличном отеле, в центре города. Тур был не карнавальный, а новогодний. Городской автобус ходит и в Ниццу и в Монте Карло, кажется через 40 минут. Мне Ментона очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне выслали список отелей и там очередная неожиданность... Наша группа под командованием Елены Зайцевой будет жить на Лазурке в Ментоне... Очень жаль, хотелось бы вечерком погулять по Ницце...

Участники карнавалов 2013,поделитесь пожалуйста мнениями и информацией (если Вы,конечно, жили в Ментоне)...

Во сколько вечером в Ницце закончилось шоу?

То есть в Ницце мы одну ночь ночуем? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ницце вообще не ночуем :cray: У нас две ночи в Ментоне.

Я в Ментоне еще не была и с удовольствием посмотрю этот городок.Но ночевать хотелось бы в Ницце.

У нас еще отель в Риме не подтвержден. И если нас не поселят в предполагаемом Hotel Cinecittà 3* ,а где-нибудь подальше,то это будет жесть-о самостоятельных перемещениях из отеля в центр Рима придется забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ницце вообще не ночуем :cray: У нас две ночи в Ментоне.

Я в Ментоне еще не была и с удовольствием посмотрю этот городок.Но ночевать хотелось бы в Ницце.

У нас еще отель в Риме не подтвержден. И если нас не поселят в предполагаемом Hotel Cinecittà 3* ,а где-нибудь подальше,то это будет жесть-о самостоятельных перемещениях из отеля в центр Рима придется забыть...

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ницце вообще не ночуем :cray: У нас две ночи в Ментоне.

Я в Ментоне еще не была и с удовольствием посмотрю этот городок.Но ночевать хотелось бы в Ницце.

У нас еще отель в Риме не подтвержден. И если нас не поселят в предполагаемом Hotel Cinecittà 3* ,а где-нибудь подальше,то это будет жесть-о самостоятельных перемещениях из отеля в центр Рима придется забыть...

Нет, это уже будет беспередел. Что-то ТТВ решил испытать наши нервы? А как же вечернее шоу в Ницце? Я  вообще-то рассчитывала в Риме сама перемещаться, т.к. на всех прелагаемых экскурсиях уже побывала. Что-то чем дальше, тем больше расстройства :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом году подготовка к карнавалам сопровождается переживаниями со стороны туристов. То в Венеции открытие вечером, то теперь из Ниццы уезжать надо на ночевку в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14485-puteshestvie-razocharovalo/page-7?hl=%2Bibis+%2Bmenton&do=findComment&comment=349467

 

Да уж,развлечение нам похоже обеспечено...

Вместо вечерних прогулок по Ницце и ужинов на Cours Saleya будем завтракать под присмотром "суровых" владельцев отеля в Ментоне. :punish:

А,и еще почувствуйте себя Золушкой - главное вовремя покинуть бал,не то карета превратится в ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только вчера читала у Тульского Токарева про ужин в Ницце... похоже мое желание отведать мидий накрылось медным тазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между дневным карнавалом и вечерним шоу времени будет достаточно, чтобы поужинать и погулять по Ницце. Я за этом время успела подняться на холм Шато, прогуляться вдоль набережной, посетить коллективный ужин, прогуляться еще раз по вечерней набережной.

После "Битвы цветов" на Кур Салея в кафешках было очень много народу. Но свободный столик, наверное, найти можно. Так что вероятность поесть мидий все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...