Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Только что, liub сказал:

Да, базовая стоимость не поменялась, но итоговая цена на интересующий меня тур увеличилась на 15 евро...

Где Вы смотрите итоговую цену? И за счет чего она тогда поменялась, если базовая стоимость, включающая топливный сбор, не изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В моем не поменялась величина, указанная в начале программы тура, а вот если открыть даты выездов - там прибавилось именно на столько, сколько стояло в графе "топливный сбор". Просто не все успевают откорректировать, видимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лоста сказал:

если открыть даты выездов - там прибавилось именно на столько, сколько стояло в графе "топливный сбор".

Да, у меня также. Увеличилась сумма для моего выезда. Она и раньше на сумму сезонной наценки была больше, теперь еще больше от базовой отличается.

Пока писала, и базовая в описании изменилась

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация как у lula, но так ничего не поменялось, базовая стоимость осталась прежней, хотя в неё уже входил топливный сбор. Скидку на топливный сбор не предоставили, бронировала и предоплачивала 13.04.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня базовая (с включенным в нее топливным сбором, если читать информацию в описании тура) остается такой же, ничего не изменилось. Подожду пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12.04.2019 в 14:50, lula сказал:

image.png

Ответа не дождалась, предоплату внесла.

Выше привела информацию со страницы тура. Моему агентству при расчете стоимости тура топливный  сбор не исключили. По моей просьбе она задала вопрос по этому поводу ТТВ. ТТВ ответил, что никакого топливного сбора в базовой стоимости нет. Так чему верить? Информации на вышеприведенном скрине, где сказано, что топливный сбор включен в базовую стоимость, или ответу сотрудника ТТВ, что базовая стоимость топливный сбор не включает? И полагается ли мне уменьшение базовой стоимости тура на величину топливного сбора, если я внесла предоплату сегодня, 12 апреля?

Добрый день.

До 14.04 - все путевки бронировались без учета топливного сбора (так заведено в системе бронирования).  

Процесс обновления сайта и всех программ в системе бронирования занимает определенное время и, в связи с этим, блок с датами был обновлен немного раньше 15.04. А именно: в разделе даты появилась информация в названии колонки: базовая стоимость + сезонная доплата + топливный сбор (при наличии). Но, до сегодняшнего дня топливный сбор не считался! Начиная с 15.04 путевки считаются с учетом топливного сбора. 

P.S. Мы столкнулись с проблемой, что не по всем турам сейчас цена напротив даты отображается с учётом топливного сбора. Разбираемся. Но в системе он-лайн бронирования всё верно.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему туру стоимость не изменилась, но я посчитала в ЛК стоимость тура, и действительно она стала на 10 евро выше. Всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получилось с туром 9BVP  на 10 сентября, оплатили 12 апреля цена 41000 , а теперь стоит цена 40900 с топливным сбором. Это как?

Изменено пользователем Таня-Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Таня-Татьяна сказал:

Интересно получилось с туром 9BVP  на 10 сентября, оплатили 12 марта цена 41000 , а теперь стоит цена 40900 с топливным сбором. Это как?

Я так понимаю, что это курс Евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Таня-Татьяна сказал:

Интересно получилось с туром 9BVP  на 10 сентября, оплатили 12 марта цена 41000 , а теперь стоит цена 40900 с топливным сбором. Это как?

Курс евро снизился. 12 марта - 76,1, сегодня 74,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не курс евро, после моего вопроса цену тура исправили, теперь все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще цену лучше смотреть переключенной на евро - объективнее будет. И переводить когда надо по текущему курсу ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер)

Могу я оплатить тур через Сбербанк онлайн при этом не являясь держателем карты? Т.е. просто попросить знакомых/родственников оплатить мой тур, так как лично у меня нет карты Сбербанка? И не будут ли в таком случае с меня удержаны проценты? И как тогда ТТВ поймет, что оплачена именно моя путевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НораНН сказал:

Добрый вечер)

Могу я оплатить тур через Сбербанк онлайн при этом не являясь держателем карты? Т.е. просто попросить знакомых/родственников оплатить мой тур, так как лично у меня нет карты Сбербанка? И не будут ли в таком случае с меня удержаны проценты? И как тогда ТТВ поймет, что оплачена именно моя путевка?

На первый вопрос ответить затруднюсь, платила своей картой- и видимо в банке обозначают всё же,чей это счёт и карта, когда перевожу кому-то денежки со своей -пишут  Марина Д. перевела,а как оплачена Ваша путёвка- они же у нас прономерованы все- и дата  тура и название вводите свою путёвку- эта информация у Вас в личном кабинете есть.Допустим беру как пример свою (Код договора: 9SK07089A3) 9 SK -название тура,далее 07.08- 7 августа ну и далее видимо наши данные.Так что насчёт именно,что это Ваша путёвка волноваться не стоит, вот что карта не Ваша тут ...не знаю.

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбербанке онлайн данные ТТВ имеются, при оплате запрашивается номер заявки, после ее указания автоматически появляется сумма счета за Ваш тур. Т.е. все автоматизировано и ТТВ точно узнает,  за кого внесена оплата. Я оплачивала счет другого лица и проблем не было, оплата отразилась в личном кабинете на следующий день. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Ув.ТТВ! Можно узнать,что за новшество появилось,доплата за 2-х местное размещение в польских отелях.Забронировали и полностью оплатили тур зимний отдых в Закопане с 01.01.20.Всегда ездим с мужем вдвоем,никогда не доплачивали за 2-ух местный номер,60 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.08.2019 в 19:42, 19TNP59 сказал:

Здравствуйте Ув.ТТВ! Можно узнать,что за новшество появилось,доплата за 2-х местное размещение в польских отелях.Забронировали и полностью оплатили тур зимний отдых в Закопане с 01.01.20.Всегда ездим с мужем вдвоем,никогда не доплачивали за 2-ух местный номер,60 евро?

Добрый день.

По программе тура 4LZ базовая стоимость указана на человека при 3х местном размещении в номере. Это минимальная базовая стоимость при таком размещении. За 2х местное размещение идёт доплата к базовой стоимости. Данное размещение/стоимость анонсированы на нашем сайте и в он-лайн бронировании с апреля. 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Доплата за одноместное размещение в туре 1MP  http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/616.html

на сайте - 165 евро, в каталоге - 150 евро. Где правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к ТТВ по поводу оплаты тура в связи с введением топливного сбора после 15.04.19. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как написать на почту Ивлевой Екатерине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, julia_bv сказал:

Есть вопрос к ТТВ по поводу оплаты тура в связи с введением топливного сбора после 15.04.19. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как написать на почту Ивлевой Екатерине?

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронировала тур в лк, все получилось.

теперь вопрос по оплате. мне нужно заказать счет и оплатить 20 процентов. вопрос: по какому курсу? допустим, счет мне выставят завтра, а платить я буду послезавтра. по какому курсу пройдеь оплата: по завтрашнему или по послезавтрашнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...