Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
15 часов назад, ГРИГОРЬЕВ Виктор сказал:

Уважаемый ТТВ! Совсем недавно я вернулся очень довольным из Вашего замечательного тура по столицам Индо-Китая. В беседах со своим гидом Александром Косенко узнал о том, что в его "портфеле" есть прекрасные и уже опробованные программы к турам по Индонезии и Мьянме (по весьма приемлемой стоимости), которые он предлагал Вам. Скажите, пожалуйста, смогу ли я их увидеть в Вашем каталоге в этом году? Заранее благодарю за ответ!!

Добрый день.

Да, мы планируем добавить данные туры. Сейчас мы с Александром обсуждаем последние вопросы, после этого сможем добавить данные туры на сайте. Оставьте, пожалуйста, Вашу электронную почту и Вы первый узнаете о данных новинках - менедежер по направлению свяжется с Вами.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 02.03.2023 в 17:41, Елена сказал:

 Зачем идти в Сбер? В личном кабинете есть ссылка "оплатить он-лайн". Оплачиваете любой картой.

Оплатила, как всегда, нажав на кнопку "оплатить" в строке тура. Деньги с меня списали более 1 часа назад, а в самом туре оплата не изменилась (не прошла оплата), хотя раньше всё было моментально. Карта Сбер.

Может у кого-то тоже так было?

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Evgeniya сказал:

Оплатила, как всегда, нажав на кнопку "оплатить" в строке тура. Деньги с меня списали более 1 часа назад, а в самом туре оплата не изменилась (не прошла оплата), хотя раньше всё было моментально. Карта Сбер.

Может у кого-то тоже так было?

Добрый вечер, Евгения! У меня тоже так было. Я тоже удивилась, написала менеджеру, он меня успокоил, что деньги поступят, раз оплатила.  И действительно, на следующий день в личном кабинете уже отразилось, что оплата прошла. Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeniya сказал:

Оплатила, как всегда, нажав на кнопку "оплатить" в строке тура. Деньги с меня списали более 1 часа назад, а в самом туре оплата не изменилась (не прошла оплата), хотя раньше всё было моментально. Карта Сбер.

Может у кого-то тоже так было?

Добрый вечер, Евгения!

Не волнуйтесь, последнее время почему-то долго зачисляется. Последний раз я ждала дня полтора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачиваю через мобильное приложение СБЕРа, оплата мгновенно отражается на странице бронирования тура. Платила уже три раза и все без каких либо задержек. 

Открываете приложение СБЕРа, кликаете "платежи", затем "показать все", находите в списке "отдых и развлечения" кликаете на этой строке, затем выбираете "путешествия", нажимаете и во вновь открывающемся списке находите ТТВ или в поисковой строке набираете туртранс, откроется новое окно, где нужно указать номер путевки из ЛК, затем откроется окно в котором нужно указать сумму вашего платежа. И все.

Последующие платежи легче сделать через поиск в истории операций просто нажав "повторить платеж", нужно будет лишь изменить сумму платежа на требуемую.

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Я оплачиваю через мобильное приложение СБЕРа, оплата мгновенно отражается на странице бронирования тура. Платила уже три раза и все без каких либо задержек. 

Открываете приложение СБЕРа, кликаете "платежи", затем "показать все", находите в списке "отдых и развлечения" кликаете на этой строке, затем выбираете "путешествия", нажимаете и во вновь открывающемся списке находите ТТВ или в поисковой строке набираете туртранс, откроется новое окно, где нужно указать номер путевки из ЛК, затем откроется окно в котором нужно указать сумму вашего платежа. И все.

Последующие платежи легче сделать через поиск в истории операций просто нажав "повторить платеж", нужно будет лишь изменить сумму платежа на требуемую.

Раньше я именно так и оплачивала. А позднее стала использовать в личном кабинете кнопку "оплатить". 

И всегда результат был одинаков - моментально зачислялась сумма. А сейчас прошло уже 8 час., а деньги не поступили. 

Но т.к. выше пишут не переживать, то буду ждать зачисления.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgeniya сказал:

Раньше я именно так и оплачивала. А позднее стала использовать в личном кабинете кнопку "оплатить". 

И всегда результат был одинаков - моментально зачислялась сумма. А сейчас прошло уже 8 час., а деньги не поступили. 

Но т.к. выше пишут не переживать, то буду ждать зачисления.

Я тоже вчера вечером оплатила, а оплата до сих пор не зачислилась. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТТВ же совсем недавно писал, что денежные средства сейчас бухгалтерия разносит вручную. Ночью, естественно, бухгалтерия не работает. За день сделают. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nina_M сказал:

Я тоже вчера вечером оплатила, а оплата до сих пор не зачислилась. Ждем.

Моя оплата зачлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена сказал:

Так ТТВ же совсем недавно писал, что денежные средства сейчас бухгалтерия разносит вручную. Ночью, естественно, бухгалтерия не работает. За день сделают. Всё будет хорошо!

Усовершенствовали! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...