Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А заветный денек отъезда все ближе, продержаться 2 дня на работе и вперед!

Ох, Людочка, и не говори! У меня такое впечатление, что на этой неделе мы с Сережкой отрабатываем за весь прошедший год! ))

Кстати, для вас поступила новость от сотрудников ТТВ:

 

"Наушники будут на вашу группу, по спец. цене: 5 у.е. на весь тур."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Людочка, и не говори! У меня такое впечатление, что на этой неделе мы с Сережкой отрабатываем за весь прошедший год! ))

Кстати, для вас поступила новость от сотрудников ТТВ:

 

 

Машуля вы с Сергеем не одиноки в своем предположении, кажется ты нужен сразу всем, все руководство отметилось со своими заданиями, и не знаешь чего еще такого эдакого запросят в оставшиеся 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем разучивать дорогу от площади трех вокзалов и назначим место встречи тех, кто прибывает на Ярославский вокзал, и тех, кто прибывает на Казанский. Мы с Сережкой "закосили", но этот вопрос изучили :derisive: . Узнав у москвичей различные варианты доезда на метро до Парка Победы, выяснилось, что ехать лучше так: 

с Комсомольской-радиальной до "Библиотеки им. Ленина", затем переход на "Арбатскую" и до "Парка Победы". Но там на переходе ДВЕ станции "Арбатские". Вам надо на тёмно-синюю ветку.

Если ехать так, то переходы наиболее короткие и комфортные с чемоданами.

 

Поскольку переход на Арбатскую в середине состава, то вот, где вам лучше встречаться на станции - "Комсомольская радиальная" - у лестницы посередине платформы (видно на схеме).

pjqqbti.gif

 

Согласны?

Вам осталось только назначить время. Если что-то непонятно, то спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за заботу, я думаю что мы так и поступим, встретимся на станции Комсомольская радиальная в середине платформы у лестницы, время думаю обозначим 6-20 - 6-30, теперь главное определиться кто там точно будет встречаться, по моим подсчетам нас должно быть 5 человек, если не права поправьте: нас двое(Алла и я),Лена и девочки из Ульяновска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам - тоже))

Я так понимаю, что мы встречаемся с Леной у табло. И, скорее всего, час посидим на вокзале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за заботу, я думаю что мы так и поступим, встретимся на станции Комсомольская радиальная в середине платформы у лестницы, время думаю обозначим 6-20 - 6-30, теперь главное определиться кто там точно будет встречаться, по моим подсчетам нас должно быть 5 человек, если не права поправьте: нас двое(Алла и я),Лена и девочки из Ульяновска

Подожди, почему вас двое, а как же stalker? У вас во сколько поезд прибывает? Почему так поздно вы будете встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поскольку переход на Арбатскую в середине состава, то вот, где вам лучше встречаться на станции - "Комсомольская радиальная" - у лестницы посередине платформы (видно на схеме).

attachicon.gifpjqqbti.gif

 

Согласны?

Вам осталось только назначить время. Если что-то непонятно, то спрашивайте.

Я бы посоветовала встречаться не посередине платформы, а на балконе над этим местом (там, где точки на схеме), пройдя от турникетов вдоль балкона, не спускаясь до "полного сбора" вниз. Ведь если кто-то из вас вдруг немного опоздает, то для ожидания платформа - место не самое удобное, мимо идут толпы людей. Сверху потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К совету Наташи рекомедую прислушаться, иначе в час ПИК, а он на Комсомольской практически на заканчивается,можно растеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала встречаться не посередине платформы, а на балконе над этим местом (там, где точки на схеме), пройдя от турникетов вдоль балкона, не спускаясь до "полного сбора" вниз. Ведь если кто-то из вас вдруг немного опоздает, то для ожидания платформа - место не самое удобное, мимо идут толпы людей. Сверху потише.

А на этот балкончик по лестнице девочки будут с чемоданами подниматься?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этот балкончик по лестнице девочки будут с чемоданами подниматься?..

Я же объяснила, что не надо спускаться. Пройдя турникет при входе в метро, идти не по лестнице вниз, а по балкону направо.

im-c32-w954-whbtbqsk300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же объяснила, что не надо спускаться. Пройдя турникет при входе в метро, идти не по лестнице вниз, а по балкону направо.

attachicon.gifim-c32-w954-whbtbqsk300.jpg

Теперь поняла, Наташа!)) То есть сначала идти от входа по балкону, и там встречаться, а потом спуститься к поезду в середине зала по лестнице. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняющий вопрос - а в 6 утра там тоже час пик?

Это зависит от количества поездов и электричек отправляющихся в это время. В любом случае лучше не стоять с вещами в людном и не очень широком месте, когда мимо постоянно перемещаются люди, часть из которых тоже с багажом.

 

Теперь поняла, Наташа!)) То есть сначала идти от входа по балкону, и там встречаться, а потом спуститься к поезду в середине зала по лестнице. Правильно?

Абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Узнав у москвичей различные варианты доезда на метро до Парка Победы, выяснилось, что ехать лучше так: 

с Комсомольской-радиальной до "Библиотеки им. Ленина", затем переход на "Арбатскую" и до "Парка Победы". Но там на переходе ДВЕ станции "Арбатские". Вам надо на тёмно-синюю ветку.

Если ехать так, то переходы наиболее короткие и комфортные с чемоданами.

И ещё одно уточнение. На переходе нет 2-х "Арбатских". Вторая на другой ветке, а здесь у этой линии станция "Александровский сад". Чтобы не заблудиться: если вы поднимаетесь с "Библиотеки им. Ленина"  в середине зала, проходите по переходу, выйдя из него и, повернув налево, никуда не сворачивая доходите до эскалатора. Спускаетесь.

 

 Схема перехода: http://uvdmetro.ru/upload/forum/9a792960230e9ba1d83042ce2b011a2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приезжаем в 5-52. пока выйдем, дойдем, Люда летит самолетом, она к Бородинской панораме приедет к отправке. А насчет времени, с Ярославского по-моему дольше идти, но пусть москвичи меня поправят, если я не права, и по-моему от Ярославского вход на кольцевую, то есть до радиальной нам еще дойти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только вернулась из Сказок Старой Европы. Хотела пожелать всем отличной поездки, хорошего настроения! Сама себе не верю, что я не с вами.

А это вам для поднятия настроения и создания новогодней атмосферы.

 

0_135d0d_5c858bc7_XXXL.jpg

 

 

0_135d0e_79220e79_XXXL.jpg

 

0_135d0f_b2d785f9_XXXL.jpg

 

 

Новогодняя Европа ждет вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, настоящая рождественская сказка!!!! Спасибо тебе за создание новогоднего настроения, а то мы тут в работе "окопались" совсем! Ночами не сплю, в башке всё смешалось))) Сегодня в командировку в Тольятти, а я спала 5 часов! Скорее бы уже в тур!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обратила внимание на статистику нашей темы.

С 16 марта написано 2000 ответов в теме, это моё сообщение добавит ещё единичку. Мы прошли 100 страниц, и теперь уже физически невозможно перечитать всё написанное с самого начала.

Многое обсудили за это время, а через 3 дня наша новогодняя сказка в компании добрых друзей начнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, присоединяюсь ко всем, спасибо за хорошее настроение, которое ты нам подняла своими фотками! А кружка просто чудо! Увидев ее, уже мечтаю и себе такую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы прошли 100 страниц, и теперь уже физически невозможно перечитать всё написанное с самого начала.

А если издать книгу и все написанное перенести туда, будет отличный роман, не оторвешься. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если издать книгу и все написанное перенести туда, будет отличный роман, не оторвешься. :biggrin:

Андрей, вам и карты в руки на издание книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...