Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

так интересно читать,как-будто я тоже еду с вами....мысленно тоже еду в красавицу Прагу и к сказочным гномам во Вроцлав.... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Балерина, ох, Вы всем такие раздаете?! Я тоже хочу такие бумажки!)))

Про наушники и бейджи написала в ТТВ, пока ничего не ответили. А ещё нам сегодня обещали программу Нового года-2017! Ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас главный по метеопрогнозам???На каких сайтах лучше посмотреть, надо же начинать думать о наполняемости чемодана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас главный по метеопрогнозам???На каких сайтах лучше посмотреть, надо же начинать думать о наполняемости чемодана.

Света, ещё рано про метеопрогнозы думать, где-то в четверг-пятницу посмотрим и порешаем :derisive: Пока прогноз на сайте, которому я доверяю, показывает только до 27 декабря http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B5,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из рождественского тура вернулась наша Ира, и уже вся извелась в мыслях, как же им лучше всего расставить столы "У Медвидку"))) Согласились поставить нас буквой "П", но теперь непонятно, как разместить группу Даши Галай, чтобы девочек-гидов всем было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балерина, ох, Вы всем такие раздаете?! Я тоже хочу такие бумажки!)))

 Раздаю..... сколько приготовить? :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сцену гидов! Или там будут артисты?

Просто они переживают, что их со сцены не будет видно тем, кто сидит в букве "П" спиной к сцене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буква "П" спиной к сцене? Что-то я пропустила... А как эти люди будут концерт артистов смотреть?

Эх... Надо было наоборот. Или "елочкой" столы ставить. Основание - сцена. А проход - это ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, дорогие форумчане! Скоро в путь! Супер! Отличной Вам поездки и отличной погоды!

 

Кстати, мы здесь пользуемся норвежским сайтом погоды, у них сбоев почти не бывает, "угадывают" всегда))) Меняйте язык на инглиш и вводите названия городов. Я ввела только Прагу, там до 30 декабря сейчас показывает. Дождей не будет, местами маленький минус.

 

http://www.yr.no/sted/Tsjekkia/Praha/Praha/langtidsvarsel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буква "П" спиной к сцене? Что-то я пропустила... А как эти люди будут концерт артистов смотреть?

Эх... Надо было наоборот. Или "елочкой" столы ставить. Основание - сцена. А проход - это ствол.

Каких ещё артистов?... Никто артистов не обещал)) Если зал "кабаретный", то это ещё не значит, что будет кабаре)) Только мы с тобой, Лен, да гиды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а...Тогда смысл сцены? И гидов в центр зала. Ну и мы с тобой (за компанию)... Единственное, возникает вопрос с  аппаратурой (микрофоны, музыка и т.п.). На сцене уместнее. А в середине буквы П танцпол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если буква Е (или Ш) с сдвигом от сцены проведения конкурсов? Можно, наоборот, сдвиг от двери для танцпола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не переживали, что наш тур до сих пор не объявлен в разделе отправлений, т.к. знали точно, что изменений быть не может. А теперь вот нас поставили в графике выездов! Значит всё, через 6 дней отправляемся.

Поздравляю! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот нас поставили в графике выездов! Значит всё, через 6 дней отправляемся.

Поздравляю! :i-m_so_h:

Только отправляемся почему-то в прошлое.

Дата возвращения: 27/12/2015

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не переживали, что наш тур до сих пор не объявлен в разделе отправлений, т.к. знали точно, что изменений быть не может. А теперь вот нас поставили в графике выездов! Значит всё, через 6 дней отправляемся.

Поздравляю! :i-m_so_h:

Ура!!!! Скоро в путь! А с микрофонами на месте разберутся!)) :dance4:  :dance4:  :dance4:

0_c9ab7_a5f9ab7a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сказка постучится в двери...

Мы уже в волнительном томлении.

В предвкушении глаза блестят.

Праздник снова ждет к себе ребят! (и девчат!)

 

Форумчане чемоданы собирая,

Актуальные вопросы обсуждая,

Время волшебства, как дети, ждут

Новый год и Прага нас к себе зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, немного не в тему, но для общей информации ОТЪЕЗЖАЮЩИМ от нас, ОСТАТКОВ. :biggrin: отсТУТков...

   С гидом ТТВ недавно общались. Говорит, что беженцев нигде не видно и не слышно, всё живёт ожиданием Рождества. Но вот в итальянских городах на ярмарках растяжки висят:"Добро пожаловать, беженцы!"  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, немного не в тему, но для общей информации ОТЪЕЗЖАЮЩИМ от нас, ОСТАТКОВ. :biggrin: отсТУТков...

   С гидом ТТВ недавно общались. Говорит, что беженцев нигде не видно и не слышно, всё живёт ожиданием Рождества. Но вот в итальянских городах на ярмарках растяжки висят:"Добро пожаловать, беженцы!"  :scratch:

Как ты вас, Рита, "обозвала"!))  А я почему-то вообще об этой проблеме не думаю... Там беженцев всегда навалом было, уж в Париже, Тулузе, Мюнхене и др. уже давно больше, чем местных жителей)), вспоминаю наш тур по Франции. Ну что ж делать, такая теперь реальность, а мы, туристы - люди мира! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, немного не в тему, но для общей информации ОТЪЕЗЖАЮЩИМ от нас, ОСТАТКОВ. :biggrin: отсТУТков...

   С гидом ТТВ недавно общались. Говорит, что беженцев нигде не видно и не слышно, всё живёт ожиданием Рождества. Но вот в итальянских городах на ярмарках растяжки висят:"Добро пожаловать, беженцы!"  :scratch:

Ритуля! Так мы во второй половине ноября проехали приличный кусок Европы и нигде не видели беженцев, только коренное население, часто, правда, самых разных цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, коллеги, Вы даёте!!! Уезжаете  28.12.15 г.  а возвращаетесь 27.12.15г. !  Оригинальненько... :derisive:  :scratch:  :biggrin: 

Информация из раздела "прибытие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, коллеги, Вы даёте!!! Уезжаете  28.12.15 г.  а возвращаетесь 27.12.15г. !  Оригинальненько... :derisive:  :scratch:  :biggrin:

Информация из раздела "прибытие".

Да, Таня, у нас уже заметили этот косяк))) У нас Леша самый зрячий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я вчера когда увидела, что нас поставили в график выездов, сразу заметила ошибку и написала с просьбой исправить. Обещали утром сделать. Но пока, наверное, не до нас. Тем более, что в нашей группе из-за такой ерунды никто паниковать не станет.

Ну и что, что описка? Она ни на что не влияет, выезд и возвращение состоятся как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...