Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот мне тоже запомнилось, что в каком-то маленьком городке, я только подумала, что это в Секешфехерваре))

Правильно, только клумба там была другая

 
0_f7b97_3106d864_XL.jpg
 
0_fa35d_4d27087f_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умничка, Наташа, всколыхнула такую волну воспоминаний у форумчан! :smile: Кстати, Венгрия - это единственное место, где нас сопровождал туман... )) Но он был такой красивый и загадочный!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном портале Праги появился трейлер к новогоднему салюту, который состоится 1 января 2016 года в 18:00. Грандиозное пиротехническое шоу в этот раз впервые пройдет с холма Витков, чтобы его было лучше видно из разных точек города.

 

 

— продолжительность салюта составит 10 минут;

— за это время небо озарится взрывами 6293 петард;

— салют будет отличаться от прошлогоднего и получит совершенно новые эффекты;

— шоу будет проходить под музыкальное сопровождение, транслируемое на волнах нового канала «Чешского радио» Regina DAB Praha.

— главной темой пиротехнического представления станет «вдохновение»%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова часть нашей новогодней группы не выдержала до 28 декабря и встречается в офисе ТТВ, чтобы совместить приятное с полезным -  поздравить ТТВ с днем рождения и увидеть празднично украшенную Москву к праздникам! Думаю, мы дождемся от них хотя бы парочку фоток для поднятия и нашего новогоднего настроения! :derisive:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а наушники в туре будут?

Люба,я про них забыла.. Спрошу у Иры, когда вернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в ТА, менеджер сказала, что ТТВ несколько раз запрашивал мой ник на форуме, спросила меня для чего. Может из-за бейджиков, нет? На память можно оставить, хоть что-то от ТТВ будет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в ТА, менеджер сказала, что ТТВ несколько раз запрашивал мой ник на форуме, спросила меня для чего. Может из-за бейджиков, нет? На память можно оставить, хоть что-то от ТТВ будет. :smile:

Вряд ли для бейджиков, обычно без нашей просьбы ТТВ их не делают... Хотя, может, в этот раз проявили инициативу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в следующий новогодний тур форумчан будьте любезны с Сережей приехать в город-Герой заблаговременно. Для исполнения хотя бы минимума интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в следующий новогодний тур форумчан будьте любезны с Сережей приехать в город-Герой заблаговременно. Для исполнения хотя бы минимума интересного!

Танюша, тут не от моего желания зависит, а от ситуации на работе. У меня в конце года самая горячая пора, увы..

Что-то насчет бейджиков и наушников все молчат... Не нужны? Я смотрю, только Лиде, Наде и Любаше нужны. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, мне тоже бейджик крайне необходим! Хочу стремиться к коллекции, собранной Дмитрием Викторовичем, хотя и понимаю, что в этом соревновании я точно не смогу одержать победу.

Наушники в турах всегда беру, поэтому тоже "ЗА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. а с местом нашей утренней встречи (какое кафе) определились?

Вроде как определились, что это будет "Чао-какао", но только если они нам откроют в 7.00. Таня-Грета позвонит им  за два дня, т.е. где-то 25-26 декабря. Все, кто рано приезжает, следите за темой в пятницу-субботу, я напишу информацию по кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль мы никуда не пропали, а просто погрязли в домашних делах. Наушники нужны обязательно, а насчет утреннего кафе хочется узнать в субботу до обеда, т.к. после обеда мы уже выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...