Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Машуль мы никуда не пропали, а просто погрязли в домашних делах. Наушники нужны обязательно, а насчет утреннего кафе хочется узнать в субботу до обеда, т.к. после обеда мы уже выезжаем.

Так и ВЫ на встречу в Москве едете???? Моя "белая" зависть не знает границ!!!!! :swoon: Я сейчас лопну!))

Постараемся в пятницу узнать. А мы, скорее всего, в кафе попадаем совсем ненадолго, наверное, билет поменяем на двухэтажный поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

         Всем привет! Командировка не позволила своевременно ответить. Мы с Людмилой за наушники.

        С бейджиками пока не определились. Наверно, не надо. 

        Я так понимаю, если доплачивать за бейджики не надо, то логично сделать их для всей группы. Ведь мы КОМАНДА!

Если за них предполагается какая-то плата, то каждый сам уже ответит - готов он платить за них или нет. И, нужен ему бейджик или нет. Все-таки денежный вопрос сейчас очень актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ВЫ на встречу в Москве едете???? Моя "белая" зависть не знает границ!!!!! :swoon: Я сейчас лопну!))

Постараемся в пятницу узнать. А мы, скорее всего, в кафе попадаем совсем ненадолго, наверное, билет поменяем на двухэтажный поезд...

Мащуль, хоть мы и выезжаем в субботу, в Москве мы будем только в понедельник утром, а что это вы решили пропустить нашу утреннюю встречу на вокзале и в кафе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа самых веселых и позитивных, не забывайте заглядывать в тему "Встречи форумчан".

Скоро появится информация о встрече 27 декабря.

Сейчас обсуждаем и принимаем решение о том, как проведём время после тура 7 января, собираемся коллективно в театр. Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мащуль, хоть мы и выезжаем в субботу, в Москве мы будем только в понедельник утром, а что это вы решили пропустить нашу утреннюю встречу на вокзале и в кафе???

Я во времени отправления запуталась совсем! ))) Конечно, вам же ехать дольше, чем нам! Да, Света, увы и ах, Сережка хочет поехать с комфортом в купе, тем более оно сегодня по акции оказалось аж на 1000 рублей дешевле! Но я все равно вопрос с кафе буду держать на контроле, всю информацию напишу, как только с Таней-Гретой спишусь. Мы подойдем к вам сразу после поезда, прибываем теперь в 9.08 в Москву. И ещё чуть позже я вам дам схему, где лучше встречаться в районе трех вокзалов вам и как лучше ехать, чтобы с минимумом переходов. Всё уже узнала у москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во времени отправления запуталась совсем! ))) Конечно, вам же ехать дольше, чем нам! Да, Света, увы и ах, Сережка хочет поехать с комфортом в купе, тем более оно сегодня по акции оказалось аж на 1000 рублей дешевле! Но я все равно вопрос с кафе буду держать на контроле, всю информацию напишу, как только с Таней-Гретой спишусь. Мы подойдем к вам сразу после поезда, прибываем теперь в 9.08 в Москву. И ещё чуть позже я вам дам схему, где лучше встречаться в районе трех вокзалов вам и как лучше ехать, чтобы с минимумом переходов. Всё уже узнала у москвичей.

Комфорт и скидка - это уважительная причина, но за это с вас "вкусный нектар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подойдем к вам сразу после поезда, прибываем теперь в 9.08 в Москву. И ещё чуть позже я вам дам схему, где лучше встречаться в районе трех вокзалов вам и как лучше ехать, чтобы с минимумом переходов. Всё уже узнала у москвичей.

А имеет ли вам смысл уже идти в кафе? Чистого времени для проезда в метро - около 25 мин. Пока сойдете с поезда, войдете в метро, купите билеты, выйдете из метро - прибавь ещё 15-20 мин. Итого в кафе попадёшь в лучшем случае в 9.50, а в 10 уже официально назначенное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусенька, там видно будет! Там ведь кафе рядом совсем.

Света, неужели, ты сомневалась в нас?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждаем и принимаем решение о том, как проведём время после тура 7 января, собираемся коллективно в театр. Не пропустите!

Форумчане, присоединяйтесь к нам в театр! https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-satiry/koshmar-na-ulice-lursin/ А перед театром или после можно зайти ещё на ярмарки за глинтвейном и разными вкусностями! Наверняка на Красной площади 7 января ещё какое-нибудь торжество будет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-а-а-к. Значит у нас теперь не будет "утренних рулевых" в лице Маши и Сережи? Предлагаете декабрьский "ранннеутренний квест "Казанский вокзал - кафе у Бородинской понорамы" проходить самостоятельно? Тогда с Вас подробный план действий и приз! И ещё нужен восстановить список тех, кого мне ждать на платформе в пять-шесть утра. Буду отмечать " галочками" - мандаринами. А то будет мне "импичмент"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с дочей остается 6 дней до вылета в праздничную Москву! Сегодня придумала загадку о моем любимом городе и еще кое-что... осталось собрать вещи и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с дочей остается 6 дней до вылета в праздничную Москву! Сегодня придумала загадку о моем любимом городе и еще кое-что... осталось собрать вещи и в путь!

Браво, Лида!!! Надеюсь, что и у остальных форучман, которые едут впервые, всё готово! :derisive: Думаю, что в этот раз знакомиться начнем прямо в автобусе, а то чем нам ещё заниматься всю дорогу, тем более вечер организованный только 30 декабря?! На 30 декабря у нас итак уже такая обширная программа! :declare2: Так что далеко свои загадки не закладывайте в чУмаданы, пусть будут под рукой :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Лида!!! Надеюсь, что и у остальных форучман, которые едут впервые, всё готово! :derisive: Думаю, что в этот раз знакомиться начнем прямо в автобусе, а то чем нам ещё заниматься всю дорогу, тем более вечер организованный только 30 декабря?! На 30 декабря у нас итак уже такая обширная программа! :declare2: Так что далеко свои загадки не закладывайте в чУмаданы, пусть будут под рукой :derisive: !

Маша, с твоей-то педантичностью и такие ляпы? :biggrin:

П О З В О Л Ь Т Е, знакомиться начнем гораздо раньше. Ещё до посадки в автобус. Кстати, обещали приехать нас провожать кое-кто из форумчан.  :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с твоей-то педантичностью и такие ляпы? :biggrin:

П О З В О Л Ь Т Е, знакомиться начнем гораздо раньше. Ещё до посадки в автобус. Кстати, обещали приехать нас провожать кое-кто из форумчан.  :take_exa:

Я имею ввиду, что организованно уже непосредственно в туре)) Хотя, у нас всегда ВСЁ организованно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички хотят задать вопрос - после встречи Нового года будет ли автобус для транзита в отель, и если будет то в котором часу? Как будем добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички хотят задать вопрос - после встречи Нового года будет ли автобус для транзита в отель, и если будет то в котором часу? Как будем добираться?

В новогоднюю ночь всё будет организованно! Автобус будет в нашем распоряжении, только если, конечно, вы не захотите отделиться от группы по своим планам. Я по времени пока не знаю, гид обо всем скажет. У нас с вами сначала ужин в ресторане, потом идем на Староместскую площадь к 0.00, и потом - в отель, как нагуляемся. Обычно сообща решаем как-то, и ещё, конечно, зависит от выезда автобуса на следующий день, ему же надо отстояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, даже не переживайте.

Где-то около часа ночи тронемся в отель. Примерно так было в наших предыдущих турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, Леша! Это твой? Очень удобно и красиво! А главное, всё на месте! Осталось только Лешу в ручки вставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный курс чешской кроны Чешского национального банка http://moj-tur.com/kurs-czeshkoj-krony-czk.aspx

и наименьший курс кроны в Москве http://www.pchrb.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началась наша последняя рабочая неделя, через неделю нас ждет встреча с друзьями и увлекательнейшие путешествие навстречу новому году в Злата Праге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный курс чешской кроны Чешского национального банка http://moj-tur.com/kurs-czeshkoj-krony-czk.aspx

и наименьший курс кроны в Москве http://www.pchrb.ru/ru/

Никогда не меняем в России на кроны и злотые, курс не выгоден. Меняем только на Паджеро и в Праге. Очередей в обменниках никаких сейчас нет, не заморачивайтесь! Полковник всё уже посчитал)) ЛЮДИ!!! Осталось 6 дней!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...