Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Зато повод появился отметить 27-го на встрече, а? 

Точно, Лида! Наверное, ТТВ начитались нашу тему и просто отметили встречу форумчан 27 декабря в этом разделе))

Кстати, участники тура, от меня вам будет во Вроцлаве ещё один сюрприз! Учите гномов наизусть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер!

Спасибо, поправили дату возвращения.

С уважением, ТТВ.

Да мы уже видели. Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, заранее приношу свои извинения, но не смогу ни приехать вас проводить, ни выйти на связь из Рима.

Счастливого вам всем Нового года! Будьте счастливы и веселы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время сбора чемоданов. Советую взять с собой электрическую сушку для обуви. Конечно, лучше бы она не пригодилась, но может быть всё. Погода барышня непредсказуемая, а ходить в мокрой обуви очень не комфортно, да и для здоровья вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел телевизор в полном смятении. Новости для меня две: хорошая и плохая. Начну с плохой. Сначала показали рождественский Страсбург. На ярмарке людей мало, выручки торговых палаток по сравнению с прошлым годом уменьшились втрое. Куда ни кинь взгляд, стоят полицейские с автоматами. Ярмарка закрывается строго после Рождества. Понятно, французы в шоке, усилена бдительность. Конечно, не в такой степени, но что-то похожее может быть и в Праге. Грустно. http://www.1tv.ru/news/world/298771

 Второй репортаж  - из Берлина. Показали аллею цветущих японских вишневых деревьев. Сейчас в Европе очень тепло 10-15 градусов и до Нового года погода существенно не изменится. У вас, в Чехии, наверняка будет тоже самое. Так что едите в весну. http://limon.postimees.ee/3444881/fotonovost-v-berline-cvetut-vishni

4823209t180hbe67.jpg     

 

4823195t180hed44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возвращаемся из Европы из тура Рождество в старой Европе. Какой там классик советовал не смотреть новости на ночь? Ну, ходят мальчики (на мой взгляд прям мальчики-мальчики. Наши десантники доблестные в день ВДВ намного страшней выглядят в пьяном виде) с автоматами по трое по ярмаркам и по городу, ну уменьшили число палаток на центральной ярмарке с 350 до 300. Но всё украшено, работает, сумки у нас ни разу не проверяли (но мы и не ходили с большими. Вот в Москве в метро, конкретно на станции Лубянка просвечивали чемоданы через свой аппарат). Всё будет хорошо у вас, настраивайтесь на красоту и позитив, везите с собой хорошее настроение и Европа Вас встретит по-человечески.

 

Прекрасного Вам тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возвращаемся из Европы из тура Рождество в старой Европе. Какой там классик советовал не смотреть новости на ночь? Ну, ходят мальчики (на мой взгляд прям мальчики-мальчики. Наши десантники доблестные в день ВДВ намного страшней выглядят в пьяном виде) с автоматами по трое по ярмаркам и по городу, ну уменьшили число палаток на центральной ярмарке с 350 до 300. Но всё украшено, работает, сумки у нас ни разу не проверяли (но мы и не ходили с большими. Вот в Москве в метро, конкретно на станции Лубянка просвечивали чемоданы через свой аппарат). Всё будет хорошо у вас, настраивайтесь на красоту и позитив, везите с собой хорошее настроение и Европа Вас встретит по-человечески.

 

Прекрасного Вам тура!!!

За добрые пожелания спасибо!

 

А вот то, что в Москве в метро на станции Лубянка просвечивают чемоданы - всё правильно. Это безопасность наша с Вами и тысяч людей (кто его знает, что лежит в этих чемоданах). В европейских же городах, сами ведь пишете, что с большими сумками не ходите, вот их никто и не проверял.Пусть лично меня, если появится необходимость, проверят, посмотрят сумку. Я возражать не стану. Но это значит, что также бдительно проверят и других, вызывающих сомнение.

Так что побольше понимания в сложившейся ситуации и доброжелательного отношения не только к себе, любимым, но и к тем, кто нас проверяет и бережет нашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время сбора чемоданов. Советую взять с собой электрическую сушку для обуви. Конечно, лучше бы она не пригодилась, но может быть всё. Погода барышня непредсказуемая, а ходить в мокрой обуви очень не комфортно, да и для здоровья вредно.

Да, Танюша, тоже смотрела сейчас прогноз немецких метеослужб, и обещают к концу недели +20 градусов! Но поскольку это, конечно же, невероятное явление в это время года, надо ожидать, что это вскоре изменится, так что готовыми нужно быть ко всему! Будем опять надеяться на благосклонность неба к нашей форумской группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возвращаемся из Европы из тура Рождество в старой Европе. Какой там классик советовал не смотреть новости на ночь? 

Прекрасного Вам тура!!!

Елена, спасибо Вам большое за пожелания и "вести с полей"! Тоже уже стала переключать каналы, как только начинаются подобные запугивания)), уже несколько раз на себе проверили, как СМИ всё преувеличивают! Уверена, что всё будет хорошо! В основном даже потому, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ, мы же праздник ни от кого не ждем, а сами его себе делаем!)) Лена наша уже фонтаном бьет стихами и рифмами и пр., а я вчера все глаза "сломала" при подготовке ещё одного сюрприза для форумчан! Мучаю периодически ещё и Наташу с Таней DTN с трудностями перевода))).

Андрюша, и у тебя будет классный тур, палаток с глинтвейнами и сувенирами хватит! Вот только без Марины погрустить придется :derisive:

А ещё порадую всех, нам прислали рассмотренный проект программы Нового года-2017!!!!!! Мы с вами его изучим и презентуем в нашем туре, а сразу по возвращении будем обсуждать спорные моменты на форуме! В общем, всё как всегда! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, и у тебя будет классный тур, палаток с глинтвейнами и сувенирами хватит! Вот только без Марины погрустить придется :derisive:

Некогда мне будет грустить. Хочу осуществить одну из своих "мечт" - съездить в Нанси и Мец. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда мне будет грустить. Хочу осуществить одну из своих "мечт" - съездить в Нанси и Мец. :smile:

И в красках нам рассказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюша, тоже смотрела сейчас прогноз немецких метеослужб, и обещают к концу недели +20 градусов! 

 

Ну, ребята, загорите!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам большое за пожелания и "вести с полей"! Тоже уже стала переключать каналы, как только начинаются подобные запугивания)), уже несколько раз на себе проверили, как СМИ всё преувеличивают! Уверена, что всё будет хорошо! В основном даже потому, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ, мы же праздник ни от кого не ждем, а сами его себе делаем!))  :dance4:  :dance4:  :dance4:

   Это конечно так, мы тоже настраиваемся только на хорошее и я уверена, что Страсбург не разочарует Андрея, кроме центральной площади там украшают практически весь центр, а если народа будет чуть меньше, чем в прошлом году, так это даже плюс.

   Но вот наши родители только и делают, что смотрят телевизор и охают. И уговаривать из. что се будет хорошо все труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюша, тоже смотрела сейчас прогноз немецких метеослужб, и обещают к концу недели +20 градусов! Но поскольку это, конечно же, невероятное явление в это время года, надо ожидать, что это вскоре изменится, так что готовыми нужно быть ко всему! 

У меня куртка тонкая, и, дабы не везти с собой дубленку, купила на прошлой неделе пуховичок.

А сейчас задумалась: м.б. летняя ветровочка нужна? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё порадую всех, нам прислали рассмотренный проект программы Нового года-2017!!!!!! Мы с вами его изучим и презентуем в нашем туре, а сразу по возвращении будем обсуждать спорные моменты на форуме! В общем, всё как всегда! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Маша, с нетерпением жду оглашения новогодней программы 2017 года!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Вам желаю удачного путешествия, а я буду с удовольствием и "белой завистью" читать репортаж с колес, написанный Татьяной и другими участниками тура! Сожалею, что не с вами.  :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас задумалась: м.б. летняя ветровочка нужна?

Тоже об этом подумала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с нетерпением жду оглашения новогодней программы 2017 года!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Вам желаю удачного путешествия, а я буду с удовольствием и "белой завистью" читать репортаж с колес, написанный Татьяной и другими участниками тура! Сожалею, что не с вами.  :cray:  :cray:  :cray:

Нина, мы тоже очень сожалеем, что тебя не будет в туре! Но сердцем и душой ты все равно с нами! А мы с тобой!  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с нетерпением жду оглашения новогодней программы 2017 года!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Вам желаю удачного путешествия, а я буду с удовольствием и "белой завистью" читать репортаж с колес, написанный Татьяной и другими участниками тура! Сожалею, что не с вами.  :cray:  :cray:  :cray:

Нинуль, ты же знаешь, что и ты с нами, и мы с тобой ВСЕГДА!!!  :air_kiss: Честно, так непривычно, что в этот раз мы так малочисленны, и нет привычных уже лиц форумского новогоднего тура! Но мы будем обязательно выходить в эфир!Оглашение и бурное обсуждение по всем вопросам следующей новогодней программы будет незамедлительно после нашего тура - 2016!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сожалею, что не с вами.  :cray:  :cray:  :cray:

И я, и моя Вера, и мой Санечка - все очень сожалеем.... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в офисе и краем глаза заметила, как  сотрудники изучают рассадку вашего тура и проходят подготовления) Настраивайтесь только на лучшее и передавайте Праге большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...