Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
olga_vega

Новейшие города и замки, ароматы и вкусы Франции. 2FA с 5.05.17 с гидом Натальей Луари

Recommended Posts

Отличной поездки и новых интересных уголков франции!

• Like 6

Всей форумской компании, которая отправляется покорять новые городки Франции, вдыхать ее ароматы и вкушать ее специалитеты желаю удачно провести время в туре,насладиться любимой Францией, пусть солнечная погода не покидает вашу группу, все задуманное свершится, фотографии получатся шикарными, а впечатления незабываемыми.

• Like 15

Все только начинается!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Как я люблю этот момент!!!! сердце стучит чуть быстрее, душа поет :derisive:  А спать некогда уже  и сегодня, До встречи!!! попутчики! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• Like 23

Друзья!  Желаю вам интересного путешествия, ярких эмоций, солнечной тёплой погоды и отличного настроения.  Пусть тур пройдёт на одном дыхании!  Счастливого пути!!!

• Like 7

Какой красивый тур, в цветущее время, да ещё в такой прекрасной компании! Желаю, чтобы у вас всё получилось.

Доброй дороги вам, отличного полёта, мягкой посадки.

• Like 10

Все только начинается!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Как я люблю этот момент!!!! сердце стучит чуть быстрее, душа поет :derisive:  А спать некогда уже  и сегодня, До встречи!!! попутчики! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Марина, и ты с нами!!! :dance4: ...............или мы с тобой?!  :dance4:

• Like 12

Марина, и ты с нами!!! :dance4: ...............или мы с тобой?!  :dance4:

Алена,я с вами!!!  Урааааа!!!!

• Like 10

Дорогие форумчане, отправляющиеся в этот  красивый тур,всем вам я желаю новых впечатлений и приключений, интереснейших открытий в новых странах, а также много свежего воздуха, теплого солнца и улыбок от попутчиков! Пусть каждый день ваших  туристических похождений  приносит вам массу прекрасных впечатлений..

• Like 10

Вот, Оля- молодец, тему открыла! А я хотела завтра спросить, кто возьмется и будем ли вообще...

Конечно, будем - все вместе! :dance4:

• Like 19

Какая душевная компания!!!! Ура!!! Отличной дороги и погоды!!! Вы после новогодних туров любую экскурсионку выдюжите, девочки, тем более гид у вас что надо!! :derisive:

• Like 4

Доброго всем вам  пути, форумчане, знакомые и пока незнакомые! Вам предстоит целых 12 невероятно красивых и эстетически вкусных дней! И даже по прочитанной по диагонали программе тура - видно, что одним из важнейших ароматов станет пьянящий ветер весенней Атлантики... Что может быть прекраснее. Ведь даже просто осознание что вы совсем скоро увидите вот это...

...заставляет учащённо биться сердце.

А ещё, это, кажется, единственный тур "Автобусом до Бреста" (французского) :biggrin:. А ещё - очень приятно видеть в программе пикардийский Амьен. Этак в каких-нибудь Сверхновых Ароматах ТТВ наконец и до моей тайной любви - Нор-Па-де-Кале доберётся :derisive:.

Прекрасных вам полётов, девушки! За мечтой, с Мечтой, и конечно же, фантастического полёта мечты все эти майские дни...

Bon Voyage!

• Like 38

Отличной погоды и массы приятных впечатлений!

• Like 3