Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.

Recommended Posts

О. + 2 :)) Итого 23 :))) 

еще чуть-чуть... еще чуть-чуть!!!! Давайте же поднажмём, товарищи сомневающиеся!!! 

• Like 3
  • Haha 1

Да никто не сомневается, что тур состоится, а сзади будет еще тележка с желающими.

• Like 2
  • Thanks 1

22 часа назад, Kidflash сказал:

думал ты ещё кого-то из своей семьи берёшь)

О, а это не из своей семьи? Совсем запуталась с составом.

12 минут назад, Шок-о-лад сказал:

О, а это не из своей семьи? Совсем запуталась с составом.

Максимка пока нет :))) 🤣

Ну, давайте проясним состав: весь второй ряд слева направо - это Виталик, я, Марина, Ольга. За Мариной и Ольгой - Максим и Александра. За Максимом и Александрой - бабушка. На шестом ряду - Алёна :)))) 

Всех сдала. 🤣 

• Haha 1

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Максимка пока нет :))) 🤣

Я про бабушку!

Виталик, я, Марина, Ольга. За Мариной и Ольгой - Максим и Александра. За Максимом и Александрой - бабушка.

Бабушка чья?

2 часа назад, Элусик сказал:

Да никто не сомневается, что тур состоится, а сзади будет еще тележка с желающими.

У Вас лично , наверное, ни разу не отменяли туры...😭

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

У Вас лично , наверное, ни разу не отменяли туры...😭

У меня , кстати, отменялся мой самый первый тур! Я тогда понятия не имела, как отслеживать и понятия не имела, что туры могут отменяться. За какой-то очень короткий промежуток времени мы "влетели" в другой тур на последний ряд на последние места. Так случилась моя любовь с Мариной-Нижегородкой и ТТВ))))))) 🤣 А мы, помнится, даже так рады были, тур в итоге был даже лучше по городам, чем тот, который мы выбрали самостоятельно, т.к. толком не ориентировались на сайте и вообще... 

Но этот тур должен набраться! Слишком много вокруг него нервных клубков намотано :)))

• Like 2

У меня отменяли несколько раз туры. но такой рекламы не было ни  разу. Даже на рождество Берлин отменили и осенью тоже  была отмена. 

Ну какая отмена? Я уже настроилась морально и физически! 

А уж БАБУШКА как настроилась

Аж звонит мне сегодня и чуть не плачет, что смартфон плохо осваивается у нее. Как же, мол, она в туре будет справляться с ним... 

В общем, панические атаки у меня от бабушки - выяснила! 

Edited by АП_not_АП
  • Like 2

За три месяца она на нём пентагон научится взламывать, так что это дело времени 🙂
Народ прибавляется и это радует. А какой огромный выбор мест, куда можно податься, и излучина Дуная,и план А и Б от Саши, глаза разбегаются и всего хочется 🙂

• Like 2
  • Haha 1

32 минуты назад, Виталька сказал:

За три месяца она на нём пентагон научится взламывать, так что это дело времени 🙂
Народ прибавляется и это радует. А какой огромный выбор мест, куда можно податься, и излучина Дуная,и план А и Б от Саши, глаза разбегаются и всего хочется 🙂

а мне каково? мне и план от Саши хочется, и в Излучину Дуная. 

Я тут самая большая жертва обстоятельств 🤣

А нам не хотят тур на один день увеличить?!)) 😂Предлагаю написать петицию 😂

Edited by АП_not_АП
  • Like 1
  • Haha 1

А нам не хотят тур на один день увеличить?!)) 😂Предлагаю написать петицию 😂

Отличная идея😊

• Thanks 1

Саша, я тебе в самом начале темы уже писала: у тебя мини -тур по одной стране. В Вену не ездить, гулять по Будапешту. На Излучину ехать.

У тебя еще столько Вены впереди будет, поездки только начинаются, поверь.  А вдруг Венгрия - это твоя любовь на всю жизнь, а не успеешь это понять?

• Haha 1

С петицией и так все ясно - про-ле-та-ем, писать и желать надо было летом прошлого года за все расширенные (сверх традиционных) маршруты. Может, чего за зиму бы и придумали.

Саш, а у меня к тебе вопрос не по теме - А дальше-то куда? После майских? 💖

У многих туров "недобор", ситуация угрожающая, не сегодня-завтра, будут другие маршруты примерять. Может подключишься, а?☺️ По нынешним временам - всем требуется разное - кому-то евриков для поездки дешевых, а кому-то - позитивного настроения, которого у тебя не отнять!!! Удачи тебе и исполнения всех  желаний в туре!

• Like 4
  • Thanks 1

Моя любовь - это Германия 😘😘😘 в Венгрию еду для общего развития, а в Вену за ликёром, кофе и конфетами! Меня ж домой без них не пустят! Увеличение тура на один день мне нравится больше! 😂Пока тур не загорится "красным" мои петиции, предложения, панические атаки будут только расти! Поэтому не только мне выгодно поскорее набрать группу! *намекает и подмигивает ТТВ* 😂😂😂☀️☀️☀️

• Like 1
  • Haha 1

Только что, Елена Аксенова сказал:

С петицией и так все ясно - про-ле-та-ем, писать и желать надо было летом прошлого года за все расширенные (сверх традиционных) маршруты. Может, чего за зиму бы и придумали.

Саш, а у меня к тебе вопрос не по теме - А дальше-то куда? После майских? 💖

У многих туров "недобор", ситуация угрожающая, не сегодня-завтра, будут другие маршруты примерять. Может подключишься, а?☺️ По нынешним временам - всем требуется разное - кому-то евриков для поездки дешевых, а кому-то - позитивного настроения, которого у тебя не отнять!!! Удачи тебе и исполнения всех  желаний в туре!

Я пока не знаю, куда дальше :))) у меня есть одно жизненное обстоятельство, которое может быть внесёт некоторые коррективы. А может и не внесёт :))) Если не внесёт, то либо в новогодний форумский тур, посмотрю какой там маршрут у Машули из Самары будет, либо в октябре может куда-то... ноябре... или сентябре... не знаю 😂😂😂 у меня 25 свободных дней. Куда их приладить - пока нет даже мыслей, так как надо это "обстоятельство" прояснить :))) Хочу и Париж, и Амстердам, хочу в замок мон сен мишель... и вообще хочу в замки Луары... и вообще везде хочу, работать не хочу 😂

Не надо так сходу не верить в мою петицию! Лучше подпишите! 😂Отличная акция получилась бы от ттв - подарок на майские праздники! Один день бесплатно 😂😂😂тем более в туре День Победы! Тем более в туре - ребёнок Великой Отечественной войны!👌🙄🤗

я, конечно, шучу.... не подумайте ничего плохого! Но одного дня очень не хватает :)))) хотяяяяя... дай мне этот один день, мое тело унесёт куда-нибудь в Мюнхен 😂😂😂

• Like 5

26 минут назад, АП_not_АП сказал:

дай мне этот один день, мое тело унесёт куда-нибудь в Мюнхен 😂😂😂

Я даже знаю где тебя там искать... В пивнушке хофбройхаус... ))

Надо очень хорошенько взвесить все за и против и подумать насчёт излучины Дуная и как-то подстроить график, что целый день на Будапешт с утра до ночи, День на Вену,  и третий день уже знать, цепанул город или в излучину Дуная рулить.

• Like 1

5 минут назад, Виталька сказал:

Я даже знаю где тебя там искать... В пивнушке хофбройхаус... ))

Надо очень хорошенько взвесить все за и против и подумать насчёт излучины Дуная и как-то подстроить график, что целый день на Будапешт с утра до ночи, День на Вену,  и третий день уже знать, цепанул город или в излучину Дуная рулить.

Если тратить весь день на Будапешт, а третий на Излучину, то в купальни не сходить, в Парламент не попасть :(( да и придётся бегом :(( Марина не хочет бегать, да и я. Не знаю... у тебя есть фотографии Излучины, чтобы мне понравилось и захотелось?! Я мельком смотрела и как-то ... это... 😇 

Давайте хоть петицию за Кошице и Люблин напишем! Не заметно ещё?? Настроение у меня - бунтовать и петиции подписывать 😂😂😂

• Haha 1

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

фотографии Излучины, чтобы мне понравилось и захотелось?! Я мельком смотрела и как-то ... это... 😇

Фото из интернета

3125918.jpg

• Like 2

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

и вообще везде хочу, работать не хочу

В этом у вас многоооооо единомышленников.

2 часа назад, Иринка курянка сказал:

У тебя еще столько Вены впереди будет

Действительно. Я с ТТВ была в 8 турах и 4 раза в Вене. Ещё была возможность из Праги, но сознательно не поехала. Поэтому присоединяюсь к словам о более внимательном и степенном изучении Будапешта. 

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

Если тратить весь день на Будапешт, а третий на Излучину, то в купальни не сходить, в Парламент не попасть :(( да и придётся бегом :(( Марина не хочет бегать, да и я. Не знаю... у тебя есть фотографии Излучины, чтобы мне понравилось и захотелось?! Я мельком смотрела и как-то ... это... 😇 

Если у вас классический вариант излучины, то это 3 городка.

Эстергом

DSCN4405.JPG

DSCN4431.JPG

Вышеград

DSCN4449.JPG

DSCN4459.JPG

Сентендре. Фото из музея марципанов.

DSCN4498.JPG

День был облачный, фото не яркие.

• Like 1

Если интересует Сентендре...
DSC06189.JPG

DSC06193.JPG

DSC06212.JPG

Маленький, тихий городок. В магазинах можно купить хорошие кожаные перчатки, сумку.

• Like 5