Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

чтооооо мы там будем дееееееелать после шампанского?

Не переживай! Всё будет! Ты и не заметишь,а мы уже причалим.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Почти все ясно. Шампанское на борту, наверно будет предложено российское, (мне питерское нравится из не дорогих)-но полагаю, не возбраняется дополнительно принести с собой (и даже покрепче, но с чеком ). Вот дальше, после кораблика. Обед на трезвую (уже) голову? Или что-либо из таманского (например) будет? Может на вечер будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если алкоголь будет включен в счет в кафе то будем пить что нальют))) либо каждый несет то что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нижегородка 76 сказал:

Если алкоголь будет включен в счет в кафе то будем пить что нальют))) либо каждый несет то что хочет.

Лучше, чтобы разрешили со своим (вошло в смету) и на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

Почти все ясно. Шампанское на борту, наверно будет предложено российское, (мне питерское нравится из не дорогих

А ты "Шато Тамань" пробовал? Очень понравилось! А то как-то в Питере виноград не растет ?Но мне питерское тоже нравится ?. Только я думаю, нас не спросят, как в День выборов-2:

- Какой коньяк Вы предпочитаете?

- Из коньяков я предпочитаю водку!? 

Думаю, главное, с рестораном не ошибиться. Чтобы было отдельное помещение, чтобы мы там не только поесть могли, и чтобы меню смогли "потянуть" все, все-таки нам,из регионов,  еще прибавляются "статьи расходов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

ахаахахах)))) класс))))) а музыка будет? а микрофоны? а колооооонки?))))))) ??? не, я, конечно, могу пофальшивить и без микрофонов - ни вопрос)))))) ?

 

балерина, а Вы будете? Вас почему нет в списке.... танцующих на палубе?))) 

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

А ты "Шато Тамань" пробовал? Очень понравилось!

Думаю, главное, с рестораном не ошибиться. Чтобы было отдельное помещение, чтобы мы там не только поесть могли, и чтобы меню смогли "потянуть" все, все-таки нам,из регионов,  еще прибавляются "статьи расходов".

Я же написал - не дорогих (до 200р). А "шато" или "абрау" любому понравится. А вот с рестораном надо ошибиться и взять кафе, тогда и статьи расходов сойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Не переживай! Всё будет! Ты и не заметишь,а мы уже причалим.?

 Можно, ииии.... воздушные шары с цифрами.... 

6051082.jpg

orig

                                                        

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Для форумчан приезжающих утром можем предложить экскурсионную прогулку по Ивановской горке.

Что-то всё про бутылки и про еду, а как же экскурсия? Что это хоть такое, знающие форумчане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Что-то всё про бутылки и про еду, а как же экскурсия? Что это хоть такое, знающие форумчане? 

В инете есть http://stepbystep-msk.ru/ekskursii/ivanovskaya-gorka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Что-то всё про бутылки и про еду, а как же экскурсия? Что это хоть такое, знающие форумчане? 

Вот, что предлагается: (взято из интернета)

Приглашаем на прогулку по одному из семи холмов, на которых стоит Москва – по Ивановской Горке. Места очень интересные и живописные, исторические! Мы будем гулять в переулках, где сняли множество фильмов, как советских, так и современных: «Покровские ворота», «Азазель», «Брат – 2» ... Вы узнаете старинные легенды об истории Ивановского монастыря, который и дал название району. Гуляя мы с вами увидим много зданий, с которыми связаны известные судьбы:

  • дом Левитана,  Боярские палаты 17 века - Мазепы, Лютеранский храм Св. Петра и ПавлаХоральную Синагогудворец Долгоруких  знаменитый Морозовский сад и многое другое

ВЫ УЗНАЕТЕ: Где собирался московский литературный бомонд. Где находилось "дно" Москвы. Что было раньше на месте лютеранского храма. Почему этот холм называется "Ивановская горка". Где располагался архив коллегии иностранных дел и многое другое.

c7vmq_m8goa.jpg?itok=1vVi-ZJE 63dc_tjlhl8.jpg?itok=09D5ozkD

gwe5fujnbcu.jpg?itok=UXpPT-Nj rtrkh2gpjts.jpg?itok=qVW2Jzv2

3156270_0.jpg?itok=84RTtlEO 40_618.jpg?itok=9es8evLV

062-pamjatnikgerojamplewnyipolitehniches kulish1.jpg?itok=gWGERLP-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Что-то всё про бутылки и про еду, а как же экскурсия? Что это хоть такое, знающие форумчане? 

Это как раз район между Китай-городом и Яузой, где расположен офис ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Ивановской горки пару лет назад  обустроили прекрасный парк (напротив Синагоги), всё там красиво, есть фонтан, детские и спортивные площадки. Одно жаль, бомжам там тоже нравится))) А так да, рядом с офисом. А мне на встречу можно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вазина Елена сказал:

А мне на встречу можно? 

 

Конечно!

А почему нет?!)))

Кстати... а если там парк, то с квестом мы совсем-совсем не уместимся там после экскурсии?

Просто спросила.... если что, я просто спросила) ? Я на все согласна)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexP сказал:

Это как раз район между Китай-городом и Яузой, где расположен офис ТТВ

Да, на последней фоточке Андрея даже увидела знакомую церковь у метро.? Вообще, красивые церкви!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вазина Елена сказал:

жаль, бомжам там тоже нравится

Ух ты! Я сто лет в Самаре бомжей не видела. Наверное, им у нас не нравится))

Лена, конечно, приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк не очень большой, как бы трехъярусный, это же горка))) Но сама территория рядом вполне подойдет для квеста. Я сама раньше работала в этом месте, очень эпично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта экскурсия ещё хороша тем, что она насыщенная и при этом всё рядом. 

Упоминаемые достопримечательности - красные отметки, офис ТТВ - фиолетовая

Screenshot_20190409-180416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Да, на последней фоточке Андрея даже увидела знакомую церковь у метро.? Вообще, красивые церкви!

 

Это церковь Всех Святых на Кулишках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, itech сказал:

не возбраняется дополнительно принести с собой (и даже покрепче, но с чеком ). 

Извините, что не в тему, но уже несколько раз увидела это примечание - свой алкоголь с чеком. А почему с чеком¿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Извините, что не в тему, но уже несколько раз увидела это примечание - свой алкоголь с чеком. А почему с чеком¿

Это требование пароходных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Да, я это поняла, но для чего он им?

Чтобы не было претензий к пароходству, если вы вдруг отравитесь паленым алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Извините, что не в тему, но уже несколько раз увидела это примечание - свой алкоголь с чеком. А почему с чеком¿

Чтобы не подумали, что их алкоголь "умыкнули" со столика, не оплатив ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...