Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Давайте еще раз объясню. Что тут происходит.

Прочитала слова "на порядок". Обалдела - "ну ничего себе я лохушка, про такую разницу не знаю! Полезла на САЙТЫ, нет, все как всегда, разница есть, но не на порядок!

Написала, чтоб и другие так не "обрадовались". 

А тут оказалась чужой тетей, нагло ворвавшейся в позитивную тему, потом сбежавшей оттуда, резкой, неприятной, обижающей Вязьмичку.

А она, как будто, и не обиделась, вон в тур зовет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, Вилия сказал:

Да, как-то осадочек остается от ваших резких замечаний.Приятно читать эту тему-- столько позитива, замечательное настроение у тех, кто

 собирается в тур и тут -----"здрасте, я Ваша тетя!" Вязьмичка!!! У Вас золотой характер и прекрасная выдержка! Хорошей Вам всем погоды в туре и наиприятнейшей компании.Будем ждать отзыв.

Саша,Вилия-спасибо за поддержку! Да как-то чудно ,обронила слово неосторожно...на порядок..оказывается ввела в заблуждение...?И так честно говоря рождественское настроение постепенно улетучивается....тур неизвестно поедет -не поедет,а ещё и поезд поменяют в декабре...неожиданно.Спасибо за добрые пожелания!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Народ! Давайте хватит!!! Адвент! Рождество! Париж! Дружба-жвачка!?

Давайте! Поднимем друг другу настроение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Ирина!!!Как же красиво!!!Париж и так...сверкает спелыми ночами...?как написал Юрий Шевчук (ДДТ),а вместе с рождественскими ярмарками он манит вдвойне..Кстати не знаю,видели ли вы,что в программе нашего тура на покупку в Галлереи Лафайет добавлены ваучеры???

Желающие, в свободное время могут посетить знаменитый магазин  Galeries Lafayette, красоте и истории которого могут позавидовать даже дворцы и театры. Витрины магазина настоящее произведение искусства. С 2019 года  открыт стеклянный мост под Куполом – бесплатный вход до 2020 г., другие специальные предложения для туристов компании см. здесь.

Приглашаем на шоппинг в Galeries Lafayette

Подарки при покупке для клиентов в Париже (действует 2019 г.)

При покупке от 50 евро  (сумка для шопинга)  ваучер

При покупке от 175 евро (музыкальная колонка « Lexon ») ваучер

При покупке от 500 евро (фирменная сумка или портфель «Longchamp») + ваучер на 500 евро дает доступ в привилегированный элитный лаундж (на 1 этаже), где клиенту предложат приветственные напитки, шампанское, сладкие закуски, бесплатную доставку покупок в отель и помогут получить такс фри сразу наличными или на карту.

Для получения подарка клиенту достаточно представить чеки и ваучер (ваучер следует распечатать).

 

Преимущества шоппинга в Галери Лафайет :

  • В центра парижа -  не нужно тратить время на транспорт
  • Самые разнообразные бренды для всей семьи от демократичных до супер пристижных, особое внимание дизайнерским брендам
  • Такс Фри оформляется один раз на все покупки  от 175,01 евро, можно получить наличные сразу в магазине!

А вдруг и правда кто-то совместит соцерзание прекрасного купола и витрин магазина с покупкой???

 

Итак-ваучеры!

image.png

image.png

(1) Один подарок на выбор при покупке от 50 евро. Предложение действительно до 31 декабря 2019 г. при предъявлении настоящего ваучера и подтверждения покупки (чека) на стойке Информации. Подробные условия в магазине. Количество подарков ограничено. Один ваучер дает право на получение одного подарка. Данное предложение не может быть использовано в сочетании с другими предложениями или акциями. Фотографии носят иллюстративный характер.

 

image.png
) Один подарок на выбор при покупке от 175 евро. Предложение действительно до 31 декабря 2019 г. при предъявлении настоящего ваучера и подтверждения покупки (чека). Подробная информация в магазине. Количество подарков ограничено. Один ваучер дает право на получение одного подарка. Данное предложение не может быть использовано в сочетании с другими предложениями или акциями. Фотографии носят иллюстративный характер. (2) Резиденты стран, не входящих в Европейский союз, вправе получить возврат налога НДС (Tax Free) в размере 12%, в случае, если сумма покупок, совершенных в торговом центре в течение одного дня, составляет более 175 евро. С подробными условиями можно ознакомиться в магазине.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ,КТО ПОКУПАЕТ БИЛЕТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Посмотрела расписание движение поезда 096 на декабрь- изменяется его время отправления! Вместо  привычных нам 23.53,поезд отправляется на час позже-00.55, следовательно мы и прибудем позже,тем туристам кто стыкует билеты дальше из Москвы нужно будет "заложить" на часок времени побольше.

 

p.s. Лена!(Лянка Минская)?? БЖД нам подарило целый час! 

Вот,должна же в мире царить гармония!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, julia_bv сказал:

Этот поезд как прибывал ранее в Москву в 16.58, так и далее приходит в это же время. Время  в пути сокращается на один час.

Дело в том, что мы встречаться будем в Минске. И в Минск он теперь прибывет в 6-18 вместо 5 .Очень радует.Я, конечно, для Марины, м в 5 готова была встречаться. Но БЖД сделало нам подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Дело в том, что мы встречаться будем в Минске. И в Минск он теперь прибывет в 6-18 вместо 5 .Очень радует.Я, конечно, для Марины, м в 5 готова была встречаться. Но БЖД сделало нам подарок.

Лена,там читай дальше- мы уже разобрались, он меняется (видимо на зимнее расписание) именно пред нашей поездкой,а Юлия едет 2 декабря туда еще будет старое расписание,оттуда новое...но как оказалось не всем оно подходит к сожалению...?Татьяне из нашей группы это лишняя ночь в поезде,к сожалению она из Москвы на свой поезд не успеет...вот не могут быть все счастливы одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лена,там читай дальше- мы уже разобрались, он меняется (видимо на зимнее расписание) именно пред нашей поездкой,а Юлия едет 2 декабря туда еще будет старое расписание,оттуда новое...но как оказалось не всем оно подходит к сожалению...?Татьяне из нашей группы это лишняя ночь в поезде,к сожалению она из Москвы на свой поезд не успеет...вот не могут быть все счастливы одинаково...

Ничего,может и поезд Татьяны вдруг переведут на зимнее расписание! А нет,значит в Моске что-нибудь чудесное случится за время пребывания!  Я-оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lastochka сказал:

Давайте! Поднимем друг другу настроение!

 

Классная песенка! Разучиваем слова и будет у нас  гимн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ami сказал:

Классная песенка! Разучиваем слова и будет у нас  гимн ?

Я к стати, об этом думала, когда её слушала! Мысли сходятся!!! Так и сделаем. 

Всем кто едет в нашем туре выучить слова!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ami сказал:

Классная песенка! Разучиваем слова и будет у нас  гимн ?

Девчонки,а ничего,что она на французском??????Я помню в 2018 году нам в туре Катя Скользнева раздала слова Лашата ми кантаре ( итальянские слова русскими буквами),непередаваемый колорит приобрела эта итальянская песня в исполнении нашей группы?непередаваемый....хотели уж на гастроли там остаться? а если серьезно может что то свое? Родное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще насчёт песни...только б тур состоялся! А там уж на радостях хоть чего споём...?И наш " Ой,мороз,мороз!" неплохо б вписался в их бесснежную европейскую действительность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

И я посмотрела только что и молчу!!!!
 

Держим кулачки и молчим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

нет сил молчать,Саша!!!

 

Ну вот! совсем другое дело! Радость то какая! Едут! В тур наши едут! ТТВ-- подтвердите, обрадуйте, поставьте, пожалуйста, заветный значок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...