Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Новая высота в Galeries Lafayette Paris Haussmann

Расположенный на высоте 16 метров стеклянный пешеходный мостик длиной 9 метров позволит вам очутиться под самым куполом торгового центра на уровне 3-го этажа главного здания, история которого насчитывает 120 лет! Позвольте себе пережить уникальные ощущения и почувствовать «искусство жить» с французским акцентом в окружении великолепной архитектуры. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Причём этот мостик пока бесплатный, с января 2020 года вход на него будет за деньги...?

А вот грустить не надо,мы попадаем под бесплатное посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лянка Минская сказал:

Марина,хотела тебе похвастаться. Сегодня получила визу на ДВА года. УРААА!!

Случайно увидела, хотя тему, к сожалению, не читаю, нельзя объять необъятное. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лянка Минская сказал:

Марина,хотела тебе похвастаться. Сегодня получила визу на ДВА года. УРААА!!

И нам похвастайтесь, чья виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ptv сказал:

И нам похвастайтесь, чья виза?

Сама делала через Литовское посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лянка Минская сказал:

Сама делала через Литовское посольство.

Молодец,Леночка! Поздравляю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лянка Минская сказал:

Марина,хотела тебе похвастаться. Сегодня получила визу на ДВА года. УРААА!!

Рождество! Поздравляю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!!Наши документы сегодня вышли из посольства ?? - на сколько дали ещё не знаем,задала вопрос ТТВ,но главное всё- мы едем ?! Сложился последний пазл!???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я в шоке...спасибо ТТВ! Спасибо, французское консульство! ?Обоим и на 2 года! Действительно Рождество и волшебство какое-то!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Ой, я в шоке...спасибо ТТВ! Спасибо, французское консульство! ?Обоим и на 2 года! Действительно Рождество и волшебство какое-то!!!?

.От души поздравляю с получением долгосрочных виз...Желаю интересных туров с ТТВ.????

                   Viza-vo-Frantsiyu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, балерина сказал:

.От души поздравляю с получением долгосрочных виз...Желаю интересных туров с ТТВ.????

                   Viza-vo-Frantsiyu.jpg

Спасибо большое!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вязьмичка сказал:

Ой, я в шоке...спасибо ТТВ! Спасибо, французское консульство! ?Обоим и на 2 года! Действительно Рождество и волшебство какое-то!!!?

Марина, поздравляю!!! ? Очень рада за вас!? Ну, теперь придется продолжать путешествия, и никаких отговорок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lastochka сказал:

Марина, поздравляю!!! ? Очень рада за вас!? Ну, теперь придется продолжать путешествия, и никаких отговорок!?

Это точно!? Спасибо большое- придётся продолжать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lastochka сказал:

Марина, поздравляю!!! ? Очень рада за вас!? Ну, теперь придется продолжать путешествия, и никаких отговорок!?

Ириш, не поверишь- уже по турам Испании лазаю...? Всё равно как преступника на место преступления тянет- так меня в Барселону..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ириш, не поверишь- уже по турам Испании лазаю...?

Пора в Италию съездить, хватит уже в Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие визы даёт ощущение свободы ...можно впрыгнуть у какой-нибудь горящий тур...ну а денежный вопрос придётся решить-хочешь- не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lastochka сказал:

Пора в Италию съездить, хватит уже в Испанию!

Италию я тоже нежно люблю...? Генуя меня покорила,Сан-Ремо очень понравилось, от Венеции без ума...но вот почему я в Ллорете чувствую,что я дома??? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, посмотри туры с отдыхом на море в Пальмовой ривьере, все очень хвалят там отель и отдых, заодно и Италию посмотрите. А Испания твоя никуда от вас не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lastochka сказал:

Марина, посмотри туры с отдыхом на море в Пальмовой ривьере, все очень хвалят там отель и отдых, заодно и Италию посмотрите. А Испания твоя никуда от вас не денется.

А вот этот кстати интересный:  3 РМ Классическая Италия + отдых на Адриатике

Вена – Флоренция – Рим – Ватикан* – Пальмовая ривьера (отдых на море 6 ночей на Адриатическом побережье) – Асколи-Пичено* – Сан-Марино* – Урбино* – Гротте ди Фрассаси* – Ассизи* – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вязьмичка сказал:

А вот этот кстати интересный:  3 РМ Классическая Италия + отдых на Адриатике

Вена – Флоренция – Рим – Ватикан* – Пальмовая ривьера (отдых на море 6 ночей на Адриатическом побережье) – Асколи-Пичено* – Сан-Марино* – Урбино* – Гротте ди Фрассаси* – Ассизи* – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

Это очень хороший тур, сама его присматривала в этом году, но перевесили "Римские каникулы" за счет близости Рима ( при проживании), но в следующий раз поеду в этот тур. Очень хороший подбор городов, да и отель на отдыхе все хвалят. Так что собирайся на следующий год, думаю не пожалеешь! Италия - чудесная страна! Люблю её, обязательно поеду ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...