Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Недолго мы продержались золотым числом 50, сегодня наш тур пожелтел- нас 53!И смотрю на другие туры-мы таки побили рекорд, даже у группы с Людмилой Меркушевой численность в автобусе меньше.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Вязьмичка сказал:

Недолго мы продержались золотым числом 50, сегодня наш тур пожелтел- нас 53!И смотрю на другие туры-мы таки побили рекорд, даже у группы с Людмилой Меркушевой численность в автобусе меньше.?

 

Прямо как в песне:

Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена! 
 

Ну а мы скромненько так...нам больше и не надо-меньше народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

И видимо ,ребята, нам светит белый мерседес!? Золотой рассчитан на 54 человека.

Так чего ? Добавится еще один и закроют группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

И видимо ,ребята, нам светит белый мерседес!? Золотой рассчитан на 54 человека.

Ни разу не попадался Золотой на 54, всегда были на 56 туристов, бывало, что и на местах 1Aи 1B сидели. Но вам до рекордов - как до Луны. У групп на каникулы в Париже автобусы на 60 и на 64 человека стоят.

PS: А нам бы и 30 хватило...

Главное, что все едут к своим мечтам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать первые страницы темы, там туристы пишут, что выезды в Париж именно на Адвент не пользовался раньше спросом.

Группы выезжали в количестве немногим больше 30-ти или даже меньше 30 человек.

Так что РЕКОРД налицо, выезд раскручен активными и неравнодушными туристами.

Лучшая Адвент-программа, лучший гид, лучшая группа, лучший автобус!

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Ни разу не попадался Золотой на 54, всегда были на 56 туристов, бывало, что и на местах 1Aи 1B сидели. Но вам до рекордов - как до Луны. У групп на каникулы в Париже автобусы на 60 и на 64 человека стоят.

PS: А нам бы и 30 хватило...

Главное, что все едут к своим мечтам!!!

А мне два раза Золотой попадался на 54, но если будет золотой ,то это и здОрово, мне он больше нравится, чем хвалёный белый...30 хватило бы и нам.

p.s.Елена, Вы конечно простите, а в рождественской нашей сахарно-сиропной теме обязательно резко писАть? Не обижайтесь, я Вас очень уважаю,но иногда резко правда бывает, как будто обвиняете в чём-то... Я вообще то с Францией имела ввиду туры именно на Адвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, julia_bv сказал:

Прямо как в песне:

Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена! 
 

Ну а мы скромненько так...нам больше и не надо-меньше народу...

Юлия, да нам тоже....даже и 30 было бы- не обиделись бы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Так чего ? Добавится еще один и закроют группу.

Не,Лен! Нам всё мало!? Даёшь второй автобус!??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Вязьмичка сказал:

И позвольте поделиться некоторыми мыслями о написании отзыва после нашего путешествия.Отзыв же мы будем писАть??? Красотой делится???? Хочу предложить сделать это вместе. Смотрите- я ведь через Москву не поеду, а в нашей группе будут те,кто поедет...? наверняка вы ведь будете гулять по Москве, фотографировать- Москву уже украсили , правда ежегодное "Путешествие в Рождество" начнётся с 13 декабря , поэтому вдруг кто-то останется погулять в Москве.....добавьте потом в отзыв, поделитесь! С дорогой Александрой наверное ведь будете встречаться у поезда??? Ну если конечно у неё получится придти- не хочу никого напрягать и делать из этого обязаловку! Слышишь,Сашок?Если вдруг работа, занятость,болезнь тьфу-тьфу- не дай бог! Я не буду писать как некоторые -приползите, прискачите...? всё пойму и прощу! ...Мы будем в Бресте - освещу предновогодний Брест, надеюсь он тоже уже будет украшен.

Конечно чего-нибудь напишем! Столько стараний и страданий у нас было? и столько красоты и вкусноты впереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дотянули! Здорово! Такое колличество! Я тоже когда узнавала,мне говорили,что нет спроса на эти даты-видимо он есть,как раз на эти предновогодние даты,просто не очень большой выбор!Будем ждать расширение туров,красивых городов и интересных экскурсий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, куколка сказал:

Да второй,там и третий! Еще время есть! Реклама разбежалась по интернету!

 

Не-не-не...пусть мы будем в одиночестве переходить границу!? На нашу дату в ТТВ только один автобус- наш!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вам до начала совсем немного осталось, наверное уже чемодан достали?  Я тут по Вашему совету сушилку для обуви прикупила, ещё грелку для обуви и чехол на обувь непромокающий надо прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

До тура 11 дней,если считать без сегодняшнего,у нас в группе 51 человек! Двое ушли,не выдержали видимо нашего натиска или помогать отзыв писать забоялись???? Тур все горит желтеньким...когда же нашу группу закроют...?Вроде бы даже со своей визой за 10 дней только можно...а может я ошибаюсь?‍♀️

В прошлом году за 5 дней до тура я могла в него попасть . Оставалось 2 места в автобусе.Но,может,это была какая-то экстремальная ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые внимательные люди нашей команды отметили, что нам отель поменяли! Из Берлина мы поедем не в отель Ватерлоо в Бельгии, где мечталось мне о пиве бельгийском, а поближе- в Дюссельдорф! Может в Берлине время добавят??? ? хотя бы до 15 часов??? ??‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лянка Минская сказал:

В прошлом году за 5 дней до тура я могла в него попасть . Оставалось 2 места в автобусе.Но,может,это была какая-то экстремальная ситуация ?

Тем не менее в прошлую пятницу закрыли тур с количеством человек менее 50... 2 декабря выезжают.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова об отеле с одной стороны хорошо- мы поближе к Берлину, а с другой стороны мы позже приедем в Париж.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...