Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Вязьмичка

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!

Recommended Posts

Недолго мы продержались золотым числом 50, сегодня наш тур пожелтел- нас 53!И смотрю на другие туры-мы таки побили рекорд, даже у группы с Людмилой Меркушевой численность в автобусе меньше.🥳

• Like 5

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Недолго мы продержались золотым числом 50, сегодня наш тур пожелтел- нас 53!И смотрю на другие туры-мы таки побили рекорд, даже у группы с Людмилой Меркушевой численность в автобусе меньше.🥳

Прямо как в песне:

Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена! 

Ну а мы скромненько так...нам больше и не надо-меньше народу...

• Like 6
  • Haha 2

И видимо ,ребята, нам светит белый мерседес!🎅 Золотой рассчитан на 54 человека.

Так чего ? Добавится еще один и закроют группу.

И видимо ,ребята, нам светит белый мерседес!🎅 Золотой рассчитан на 54 человека.

Ни разу не попадался Золотой на 54, всегда были на 56 туристов, бывало, что и на местах 1Aи 1B сидели. Но вам до рекордов - как до Луны. У групп на каникулы в Париже автобусы на 60 и на 64 человека стоят.

PS: А нам бы и 30 хватило...

Главное, что все едут к своим мечтам!!!

• Like 1

Если почитать первые страницы темы, там туристы пишут, что выезды в Париж именно на Адвент не пользовался раньше спросом.

Группы выезжали в количестве немногим больше 30-ти или даже меньше 30 человек.

Так что РЕКОРД налицо, выезд раскручен активными и неравнодушными туристами.

Лучшая Адвент-программа, лучший гид, лучшая группа, лучший автобус!

Так держать!

• Like 8
  • Confused 2

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Ни разу не попадался Золотой на 54, всегда были на 56 туристов, бывало, что и на местах 1Aи 1B сидели. Но вам до рекордов - как до Луны. У групп на каникулы в Париже автобусы на 60 и на 64 человека стоят.

PS: А нам бы и 30 хватило...

Главное, что все едут к своим мечтам!!!

А мне два раза Золотой попадался на 54, но если будет золотой ,то это и здОрово, мне он больше нравится, чем хвалёный белый...30 хватило бы и нам.

p.s.Елена, Вы конечно простите, а в рождественской нашей сахарно-сиропной теме обязательно резко писАть? Не обижайтесь, я Вас очень уважаю,но иногда резко правда бывает, как будто обвиняете в чём-то... Я вообще то с Францией имела ввиду туры именно на Адвент.

Edited by Вязьмичка
  • Like 1

1 час назад, julia_bv сказал:

Прямо как в песне:

Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена! 

Ну а мы скромненько так...нам больше и не надо-меньше народу...

Юлия, да нам тоже....даже и 30 было бы- не обиделись бы...🤣

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Так чего ? Добавится еще один и закроют группу.

Не,Лен! Нам всё мало!🤣 Даёшь второй автобус!🥳😎

• Like 3
  • Haha 2

21 час назад, Вязьмичка сказал:

И позвольте поделиться некоторыми мыслями о написании отзыва после нашего путешествия.Отзыв же мы будем писАть??? Красотой делится???? Хочу предложить сделать это вместе. Смотрите- я ведь через Москву не поеду, а в нашей группе будут те,кто поедет...😎 наверняка вы ведь будете гулять по Москве, фотографировать- Москву уже украсили , правда ежегодное "Путешествие в Рождество" начнётся с 13 декабря , поэтому вдруг кто-то останется погулять в Москве.....добавьте потом в отзыв, поделитесь! С дорогой Александрой наверное ведь будете встречаться у поезда??? Ну если конечно у неё получится придти- не хочу никого напрягать и делать из этого обязаловку! Слышишь,Сашок?Если вдруг работа, занятость,болезнь тьфу-тьфу- не дай бог! Я не буду писать как некоторые -приползите, прискачите...😂 всё пойму и прощу! ...Мы будем в Бресте - освещу предновогодний Брест, надеюсь он тоже уже будет украшен.

Конечно чего-нибудь напишем! Столько стараний и страданий у нас было😀 и столько красоты и вкусноты впереди👍

• Like 4
  • Thanks 1

Да дотянули! Здорово! Такое колличество! Я тоже когда узнавала,мне говорили,что нет спроса на эти даты-видимо он есть,как раз на эти предновогодние даты,просто не очень большой выбор!Будем ждать расширение туров,красивых городов и интересных экскурсий!

• Like 2

2 минуты назад, куколка сказал:

Да второй,там и третий! Еще время есть! Реклама разбежалась по интернету!

Не-не-не...пусть мы будем в одиночестве переходить границу!🤣 На нашу дату в ТТВ только один автобус- наш!😎

• Like 5

Марина, Вам до начала совсем немного осталось, наверное уже чемодан достали?  Я тут по Вашему совету сушилку для обуви прикупила, ещё грелку для обуви и чехол на обувь непромокающий надо прикупить.

• Like 3

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

До тура 11 дней,если считать без сегодняшнего,у нас в группе 51 человек! Двое ушли,не выдержали видимо нашего натиска или помогать отзыв писать забоялись???😂 Тур все горит желтеньким...когда же нашу группу закроют...🙄Вроде бы даже со своей визой за 10 дней только можно...а может я ошибаюсь🤷‍♀️

В прошлом году за 5 дней до тура я могла в него попасть . Оставалось 2 места в автобусе.Но,может,это была какая-то экстремальная ситуация ?

Edited by Лянка Минская
  • Confused 1

А самые внимательные люди нашей команды отметили, что нам отель поменяли! Из Берлина мы поедем не в отель Ватерлоо в Бельгии, где мечталось мне о пиве бельгийском, а поближе- в Дюссельдорф! Может в Берлине время добавят??? 😉 хотя бы до 15 часов??? 🙏🧙‍♀️🎅

• Like 1
  • Thanks 1

8 минут назад, Лянка Минская сказал:

В прошлом году за 5 дней до тура я могла в него попасть . Оставалось 2 места в автобусе.Но,может,это была какая-то экстремальная ситуация ?

Тем не менее в прошлую пятницу закрыли тур с количеством человек менее 50... 2 декабря выезжают.😎

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...