Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Милена Татулян сказал:

Я впервые поеду в тур, в котором о своих спутниках я знаю практически всееееее!!!!?

не поверишь, я тоже ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

я отправила Марине нашей, но она 12 страниц еще не прочитала - читает про торт и комментирует мне свои мысли. Как раз к отъезду тура она дочитает до кафе))))))) ???? 

Это точно. День не заглянешь на форум. Потом, всё, беги-догоняй. Плюс 2 страницы минимум )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ален-Ален@ сказал:

 

Это точно. День не заглянешь на форум. Потом, всё, беги-догоняй. Плюс 2 страницы минимум )))))

прогульщикам всегда и везде тяжело... - нагонять приходится))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что,  я вот впервые всё знаю о группе, с которой даже не еду ????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии!!! Я тоже в такое красивое кафе хочу!? Прочитала с опозданием, вот и нагоняю, как говорит Александра!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Н. сказал:

Девочкиии!!! Я тоже в такое красивое кафе хочу!? Прочитала с опозданием, вот и нагоняю, как говорит Александра!?

нуууу, а в чем проблема??))) сходим!)))

а я вообще хочу красивый комплексный групповой обед/ужин ???? но я молчу ???? 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Нагуглила. Пик цветения глицинии в АПРЕЛЕ?✌️

Здрасссьте- а как вы думаете, почему я именно вам кафе это предложила???? ? Потому что едет ваша группа в апреле и всю красоту увидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Здрасссьте- а как вы думаете, почему я именно вам кафе это предложила???? ? Потому что едет ваша группа в апреле и всю красоту увидит!

☺️

доверяй да проверяй?

шучу конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка 76 сказал:

☺️

доверяй да проверяй?

шучу конечно?

Марин, ну я так и поняла....?...у вас в поездке вообще будет цвести всё,что только можно- мы примерно в это же время в 2014 были в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вязьмичка сказал:

Марин, ну я так и поняла....?...у вас в поездке вообще будет цвести всё,что только можно- мы примерно в это же время в 2014 были в Париже.

А то,что НЕ может цвести, все-равно ЗАЦВЕТЕТ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вязьмичка сказал:

Марин, ну я так и поняла....?...у вас в поездке вообще будет цвести всё,что только можно- мы примерно в это же время в 2014 были в Париже.

у нас тут сплошной контроль качества, контроль информации! мышь не проскочит)))))))) ????

2 часа назад, Ольга Н. сказал:

А зря, Саша, не скромничай!?

ну ближе уж к делу... может Оксана какое красивое и вкусное место знает. Замутит нам :))) 

Я уж и сама искала, честно говоря... но пока не очень удачно((( Либо цены космические - народ не согласится, либо далеко, либо некогда(((

18 минут назад, Лянка Минская сказал:

А то,что НЕ может цвести, все-равно ЗАЦВЕТЕТ!?

???? точно!!!))))

а у нас завтра первое контрольное взвешивание в проекте "Взвешенные люди"

А еще я второй день только и думаю о фаршированной блинами курице. Прям беда какая-то(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

???? точно!!!))))

а у нас завтра первое контрольное взвешивание в проекте "Взвешенные люди"

А еще я второй день только и думаю о фаршированной блинами курице. Прям беда какая-то(((( 

От дум не потолстеешь! Когда-то испытывали диету,при которой можно есть ВСЕ ,но по 200 гр по 6 раз в день. Действовала отлично. Так что курицу тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лянка Минская сказал:

От дум не потолстеешь! Когда-то испытывали диету,при которой можно есть ВСЕ ,но по 200 гр по 6 раз в день. Действовала отлично. Так что курицу тоже можно.

200 грамм - это издевательство над организмом вообще... )))) ты видела эту воробьиную порцию в 200 грамм? ой, даже не предлагай ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

нашли данные о том, что мужчины скончался от 5 кг шоколада... так что мои 2 - это ерунда)))) 

Для человека весом в 50 кг опасны  уже 500 г горького шоколада. Так что будьте осторожны, Саша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИринаО сказал:

Для человека весом в 50 кг опасны  уже 500 г горького шоколада. Так что будьте осторожны, Саша!

да нууууу...как так? почему? так мало? я больше съедала за раз и неоднократно... правда, не горького, а молочного, т.к. горький я ем только когда совсем от диеты спасу нет... в остальном люблю молочный со всякими вредными добавками)))

единственная опасность, которая таится за плитками шоколада для меня - это углеводный запой, в который я ухожу, если срываюсь.... но именно для него я и худею. Ибо люблю есть много-много сладкого сразу, а не травить свой организм маленькими долечками((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лянка Минская сказал:

От дум не потолстеешь! Когда-то испытывали диету,при которой можно есть ВСЕ ,но по 200 гр по 6 раз в день. Действовала отлично. Так что курицу тоже можно.

Я составила себе примерное меню.  Все по 200г. Как вы думаете, похудею????

Мороженое Чистая линия пломбир Ванильный 200гСыр President Brie мягкий 60%, 200гКолбаса Salumi di Bosco Салями Традиционная полусухая сыровяленая 200гimage.jpegКонфеты Москва, Красный Октябрь, 200 гр.image.jpeg

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Я составила себе примерное меню.  Все по 200г. Как вы думаете, похудею????

Мороженое Чистая линия пломбир Ванильный 200гСыр President Brie мягкий 60%, 200гКолбаса Salumi di Bosco Салями Традиционная полусухая сыровяленая 200гШоколад Бабаевский Элитный 75% горький 200гКонфеты Красный Октябрь "Москва" 200гimage.jpeg

Я -не диетолог. .Но ,думаю, что такой ассортимент использовать для похудения странновато?  Мы не таким прямым образом использовали:  Яйцо, овсянка, творого, мясо, торт,яблоко. Это для примера.

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Я -не диетолог, но практика показала,что -да.

Как долго так питаться, чтобы получить первый результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Как долго так питаться, чтобы получить первый результат?

См выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лянка Минская сказал:

Я -не диетолог. .Но ,думаю, что такой ассортимент использовать для похудения странновато?  Мы не таким прямым образом использовали:  Яйцо, овсянка, творого, мясо, торт,яблоко. Это для примера.

я когда так питаться начинаю, то независимо от количества худею... ???? 

кроме торта, конечно... вот его 200 грамм, увы...

кстати! господа белорусы или не белорусы)))))) помимо бомбической курицы, я хочу на выходных приготовить торт! важен именно торт, тортик.... желательно бисквитный... в общем, не пирог! И, самое главное, желательно с яблоками, которые я уже не знаю куда деть! мож дадите рецепт? чтоб вкусно и худеть при этом, т.к. я ж все же в марафоне к туру))))) к туру готовлюсь, да)))))))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лянка Минская сказал:

Когда-то испытывали диету,при которой можно есть ВСЕ ,но по 200 гр по 6 раз в день.

Нет, ну я так не играю. Вы же написали можно есть ВСЕ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

я когда так питаться начинаю, то независимо от количества худею... ???? 

кроме торта, конечно... вот его 200 грамм, увы...

кстати! господа белорусы или не белорусы)))))) помимо бомбической курицы, я хочу на выходных приготовить торт! важен именно торт, тортик.... желательно бисквитный... в общем, не пирог! И, самое главное, желательно с яблоками, которые я уже не знаю куда деть! мож дадите рецепт? чтоб вкусно и худеть при этом, т.к. я ж все же в марафоне к туру))))) к туру готовлюсь, да)))))))))) ????

Есть хороший рецепт БЕЗ яблок, но с вишней,горьким шоколадом, сливками. Но вряд ли он тебе пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Нет, ну я так не играю. Вы же написали можно есть ВСЕ.?

мне тоже Ваш набор для диеты оч понравился, а Лянка взяла и обломала)))))))))

Только что, Лянка Минская сказал:

Есть хороший рецепт БЕЗ яблок, но с вишней,горьким шоколадом, сливками. Но вряд ли он тебе пригодится?

ну дай.... хоть такой)))) вишня есть... остальное докуплю что ль.... эх. вопрос с яблоками открыт... вся квартира в них... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...