Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Нет, ну я так не играю. Вы же написали можно есть ВСЕ.?

ну, торт же , я упомянула? можете торт заменить любым из перечисленных вами явств. А ,если ,без шуток,а для диеты,то ,этими 200 гр ,но 6 раз в день ,я наедалась досыта.А из-за малого количества снижается соответственно снижается ,как вы понимаете, и количество калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 час назад, АП_not_АП сказал:

...Да-да, перечитай... там программа на первой странице как раз. И три места свободных у нас. Перечитай-перечитай ???

Сделай акцент на том, что базовая базовая цена путёвки у первой группы меньше на целых 25 у.е.!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

мне тоже Ваш набор для диеты оч понравился, а Лянка взяла и обломала)))))))))

ну дай.... хоть такой)))) вишня есть... остальное докуплю что ль.... эх. вопрос с яблоками открыт... вся квартира в них... 

Испечь можно в духовке для разнообразия,яблочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

мне тоже Ваш набор для диеты оч понравился, а Лянка взяла и обломала)))))))))

ну дай.... хоть такой)))) вишня есть... остальное докуплю что ль.... эх. вопрос с яблоками открыт... вся квартира в них... 

https://www.videoculinary.ru/recipe/tort-cherni-les/      я делаю по вот этому рецепту

А яблоки: шарлотка или или пирожки .

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Walerik сказал:

Сделай акцент на том, что базовая базовая цена путёвки у первой группы меньше на целых 25 у.е.!!!??

 три места у нас оставалось на момент появления второго автобуса, то есть никак тот факт, что там стоимость чуть выше, не влияла на наполняемость нашего автобуса. 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

https://www.videoculinary.ru/recipe/tort-cherni-les/      я делаю по вот этому рецепту

 

Аааа, мой любимый торт!!! А как было бы здорово - 200г этого торта 6 раз с чудесным, ароматным кофе. Я была бы счастлива.? Да Саша ты права, Лянка одной рукой дает, другой отбирает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Аааа, мой любимый торт!!! А как было бы здорово - 200г этого торта 6 раз с чудесным, ароматным кофе. Я была бы счастлива.? Да Саша ты права, Лянка одной рукой дает, другой отбирает.?

Я бы уточнила формулировку: дает,отбирает и опять дает?

Только торт получается ОЧЕНЬ большой, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

 три места у нас оставалось на момент появления второго автобуса, то есть никак тот факт, что там стоимость чуть выше, не влияла на наполняемость нашего автобуса. 

Ты же хочешь полный автобус?? Вот и завлекай еще туристов тем, что в тургруппе с тобой будет нескучно, да еще и ЭКОНОМНЕЕ!!!

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Walerik сказал:

Ты же хочешь полный автобус?? Вот и завлекай еще туристов тем, что в тургруппе с тобой будет нескучно, да еще и ЭКОНОМНЕЕ!!!

Ага, поняла! Как прикажете, гражданин начальник! ??? Будет исполнено!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, АП_not_АП сказал:

Марина любит капкейки шоколадные с вишней!

Специально инфа для Марины,делюсь.Если будете ещё в Бресте,наверняка ведь будете? Всё облазили думаете,посмотрели? Так вот если идти по Советской вниз к набережной реки Мухавец, набережная красивая, если пойти вправо есть солнечные часы - не очень большие,но интересные, со всеми достопримечательностями в миниатюре.И вот еще не доходя до набережной есть  интересное кафе -Корица, интерьер как из  мультфильма "корпорация монстров" -на стене двери,двери...кофе изумительный ,а выпечка....вот есть пирожные "Матрица"- шоколадные с вишней, Марина оценит!на обратном пути пробовали ещё и "Эстерхази"- вкусно,но..."Матрица" это улёт!

i (1).jpg

i (2).jpg

i.jpg

IMG_20190821_153405.jpg

"Матрица"-вот то шоколадное с вишней!?

IMG_20190821_153412.jpg

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bernini сказал:

А вдруг у вас второй автобус будет со школьниками)

класс 6-7... Вот и повеселитесь там ?

У нас и в своем автобусе веселых мероприятий достаточное количество наберется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bernini сказал:

А вдруг у вас второй автобус будет со школьниками)

класс 6-7... Вот и повеселитесь там ?

это вряд ли.

каникулы в марте... но даже если и дети будут во втором автобусе, то чего такого? нам от них ни горячо, ни холодно)))) ?

16 минут назад, СветLana NN сказал:

У нас и в своем автобусе веселых мероприятий достаточное количество наберется???

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, АП_not_АП сказал:

а у нас завтра первое контрольное взвешивание в проекте "Взвешенные люди"

А результаты будете оглашать, или это тайна. А то я тут переходящий приз приготовила (виртуальный???) для победителя промежуточного этапа! Между прочим, сделано Белоруссии!

Картинки по запросу слиток шоколада в 1 кг

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня минус 2 кг и 100 грамм

капец. за 2 недели

я начинаю обратно больше жрать)))) 

простите, конечно, но.... ???? как-то не хочется мне замедлять свой прекрасный метаболизм, поэтому... буду держать стараться 62 до НГ примерно. плюс-минус, то есть больше не буду скидывать... а после НГ, накушав еще лишнее, начну скидывать к апрелю, чтоб 21-го весить 60! ну и кто там сомневался во мне? пфффф.... фиг вам всем!))))))) готовьте шоколад)))) 

у меня было 63.900 на 16 октября, сегодня 61.800 

 

кстати, этот шоколад белорусский ничо такой, вкусный - я как-то покупала, кусала прям от плитки, великолепно! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТатьянаМ сказал:

А результаты будете оглашать, или это тайна. А то я тут переходящий приз приготовила (виртуальный???) для победителя промежуточного этапа! Между прочим, сделано Белоруссии!

 

Женщины, это существа крайне неорганизованные - кто-то не может в назначенный день, кто-то забыл, кто-то проспал ???

Но некоторые, конечно, уже в 5 утра присылают результаты ??

Так что подведение промежуточных итогов в любом случае растянется на несколько дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

Женщины, это существа крайне неорганизованные - кто-то не может в назначенный день, кто-то забыл, кто-то проспал ???

Но некоторые, конечно, уже в 5 утра присылают результаты ??

 

Это у них, наверно, от недостатка глюкозы мозг плохо работает.? 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

 

Но некоторые, конечно, уже в 5 утра присылают результаты ??

не, а чо ты потешаешься? я проснулась покушать... и заодно взвесилась. Отчиталась и бегом завтракать! ???? точнее я сначала побежала завтракать, а потом отчиталась)))

кстати у меня реально, когда я на диету сажусь, я просыпаюсь в 4-5 утра, иду ем, потом ложусь досыпать, потом встаю и собираюсь на работу ?

это ж не считается типа я ночью встала поела?))))))))) это ж утро, да???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

не, а чо ты потешаешься? я проснулась покушать... и заодно взвесилась. Отчиталась и бегом завтракать! ???? точнее я сначала побежала завтракать, а потом отчиталась)))

кстати у меня реально, когда я на диету сажусь, я просыпаюсь в 4-5 утра, иду ем, потом ложусь досыпать, потом встаю и собираюсь на работу ?

это ж не считается типа я ночью встала поела?))))))))) это ж утро, да???? 

Вот я нисколечко не сомневалась, что это Саша. Ответсвенная умница!!!

Сашенька, если третьи петухи у вас пропели, значит утро.? А вообще, когда проснулась (до полудня) тогда и утро у тебя.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Это у них, наверно, от недостатка глюкозы мозг плохо работает.? 

Просто у кого-то тело далеко от весов и он не смог взвеситься на эталонированных весах дома. А глюкоза регулярно пополняется! Медленно, но верно входим в новую реальность! Никаких резких скачков, как у конкуренток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Просто у кого-то тело далеко от весов и он не смог взвеситься на эталонированных весах дома. А глюкоза регулярно пополняется! Медленно, но верно входим в новую реальность! Никаких резких скачков, как у конкуренток.

да-да... Люда у нас очень ответственная тоже!

Сдвинула последний прием пищи с 22.30 на 22.00 ????? причем присылает фоточки - там у нее в последнем приеме фигурирует сангрия, зефир и сыр))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Просто у кого-то тело далеко от весов и он не смог взвеситься на эталонированных весах дома. А глюкоза регулярно пополняется! Медленно, но верно входим в новую реальность! Никаких резких скачков, как у конкуренток.

Ответственные люди должны были позаботиться, чтобы тело в нужное время было в нужном месте.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...