Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Этой перегородкой прям пугают людей. :scare: :biggrin: :biggrin: Не стоит из-за нее так волноваться,всегда по разному бывает.Часто ее вообще не замечаешь,а наслаждаешься путешествием. :smoke: Действительно с автобусом ведь не угадаешь,тут намного важнее ваш настрой! :derisive: Удачной вам поездки и много отличных впечатлений! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ответы. Мы просто первый раз в автобусный тур. Так что, волнение обосновано. У ребенка настрой очень хороший, автобус ее не пугает, вроде. Хотя, как показывает практика, в автобусах она спит. Мне ТТВ порекомендовал хороший знакомый, он несколько раз ездил, всем доволен.

 

Не волнуйтесь.Я в прошлом году тоже переживала перед своей первой поездкой, но там забыла про все переживания. Все интересно и познавательно, и поучительно. Настройте себя видеть только хорошее и все будет замечательно. Возьмите больше экскурсий с гидами, так как самим в первый раз трудно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлис, широкая перегородка - большая редкость. А что касается обычной, посмотрите, мешает ли она Вам сейчас в городском транспорте, и наверняка окажется, что практически и незаметна, ведь площадь стекла несопоставимо больше. В поездке будете столь увлеченно смотреть в окно, что потом не вспомните, была ли перегородка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обеспокоен всякими перегородками, лучше всего взять второй ряд у прохода - замечательный вид в лобовое стекло, ничего не мешает :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлис, широкая перегородка - большая редкость. А что касается обычной, посмотрите, мешает ли она Вам сейчас в городском транспорте, и наверняка окажется, что практически и незаметна, ведь площадь стекла несопоставимо больше. В поездке будете столь увлеченно смотреть в окно, что потом не вспомните, была ли перегородка ))

Обычная перегородка меня совсем не беспокоит. Просто пишут, что бывают такие перегородки, что в окно можно смотреть только при откинутом сидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обеспокоен всякими перегородками, лучше всего взять второй ряд у прохода - замечательный вид в лобовое стекло, ничего не мешает :i-m_so_h:

Есть два но....Тур на май я бронировала в январе, в наличии было три ряда с 9 по 11, все остальное занято. И едем мы вдвоем, так что один все равно у окна сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И едем мы вдвоем, так что один все равно у окна сидит.

Мы тоже вдвоем,поэтому обычно меняемся через день,то я у окна,то мама.Но я иногда даже чаще у прохода сижу,если это 2-3 ряд. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вдвоем,поэтому обычно меняемся через день,то я у окна,то мама.Но я иногда даже чаще у прохода сижу,если это 2-3 ряд. :smile:

С ребенком сложнее поменяться, чем с мамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. :derisive:

Не всегда! В нашем тандеме ( я и дочка) у окна всегда сидит мама ( то есть я!), вот такой культ мамы в семье!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой культ мамы в семье!)) :biggrin:

Правильно! :derisive: Но я ничего не имею против места у прохода,поэтому и там чувствую себя отлично! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже путешествую с дочерью. Очень люблю сидеть у прохода ( у окна - не моё). Но конечно, если дочь захочет сесть у прохода, то тогда конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС К ТТВ

 

Про то, что автобусы разной конфигурации это знаю и понимаю. Но такой вопрос возник - сравним два тура: 2i и 2i+, они похожи, однако открывая схему автобуса видим вот чего:

 

2i:

 

2i.gif

 

2i+

 

2i+.gif

 

Означает ли это отличие, что всё-таки есть какие-то приоритеты по одному из этих туров по формату автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, узнать точно схему автобуса можно только перед самым туром.

Я бы даже сказала в самом туре, когда в автобус уже сядете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала в самом туре, когда в автобус уже сядете...

Вот именно,заранее точно знать какой автобус будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё правильно, что Вы пишете, только вопрос был совсем другой к ТТВ.

 

Я НЕ спрашивал, можно ли по схеме тура 2i или 2i+ точно узнать, где будет второй выход. Вопрос о причине разницы в этих самых схемах и о том, означает ли это, что в каком-то из двух туров (а может в обоих) вероятность соответствия автобуса схеме в реальности выше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто уже много ездил в автобусные туры.

Берем путевки на семью из 3 человек (мама, папа, дочка). Какое лучше место выбрать в автобусе для третьего человека, сбоку через проход или сзади (у окна или у прохода)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто уже много ездил в автобусные туры.

Берем путевки на семью из 3 человек (мама, папа, дочка). Какое лучше место выбрать в автобусе для третьего человека, сбоку через проход или сзади (у окна или у прохода)?

Если первая половина автобуса, я бы выбрала через проход. Если вторая - то можете не угадать с расположением рядом, выбирайте сзади, я бы выбрала у прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто уже много ездил в автобусные туры.

Берем путевки на семью из 3 человек (мама, папа, дочка). Какое лучше место выбрать в автобусе для третьего человека, сбоку через проход или сзади (у окна или у прохода)?

Традиционно все же бронируют место у окна на следующем ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...