Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

На последнем ряду- кому как. И вестибулярный аппарат у всех - разный, поэтому будет ли Вас укачивать, никто Вам не ответит, Наталья.

и удобно на последнем ряду,не укачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо ,спасибо.У меня в информации о заказе не стоит скидка за раннее бронирование.Я вот  волнуюсь.Это нормально?

волноваться - это нормально))) а вот на вопрос, учтена ли вам скидка, лучше уточнить в ТТВ, если брорировали сами. или в турфирме, если бронь доверили ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, действует ли скидка "раннее бронирование" на тур  3KR-avia-ROMA Light с 1 июня? В описании тура нет значка этой акции  :scratch: 

Да, действует.

Значок добавим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где-то видела скидки по турам по России, теперь не могу найти. Будет ли там действовать акция ранее бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

где-то видела скидки по турам по России, теперь не могу найти. Будет ли там действовать акция ранее бронирование?

Добрый день.

 

Акция "Раннее бронирование"на туры по России не действует, но действуют скидки постоянного клиента.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сегодня ведь заканчивается акция раннего бронирования. На этой неделе уже можно будет точно увидеть состав группы в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно проводятся беседы по телефону с теми кто не оплатил. Мало ли какие бывают ситуации. А потом уже место удаляют если турист откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что этот вопрос во всех темах. Куда Бременские музыканты пропали, ничего не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что этот вопрос во всех темах. Куда Бременские музыканты пропали, ничего не реагирую.

 

Ещё забавнее то, что это ВАШИ вопросы, Наталья В!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Самое забавное, что этот вопрос во всех темах. Куда Бременские музыканты пропали, ничего не реагируют.

Наталья, не дублируйте один и тот же вопрос в разных темах. Старайтесь задавать вопрос в целевом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ведь заканчивается акция раннего бронирования. На этой неделе уже можно будет точно увидеть состав группы в автобусе.

Акция РБ заканчиваетя? Неужели? А мне кажется, что это закончилась акция "займем место бесплатно". Т.е. у кого были забронированы только места, до 15-го должны заключить договор и внести 20% стоимсоти, а остальные 80% за 60 дней до тура. 

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще до какого числа действует акция РБ? Просто тур еще нескоро, сижу, коплю деньги, а вдруг РБ скоро закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще до какого числа действует акция РБ? Просто тур еще нескоро, сижу, коплю деньги, а вдруг РБ скоро закончится?

Судя по http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.htmlдата окончания акции Раннее бронирование не определена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция РБ заканчиваетя? Неужели? А мне кажется, что это закончилась акция "займем место бесплатно". Т.е. у кого были забронированы только места, до 15-го должны заключить договор и внести 20% стоимсоти, а остальные 80% за 60 дней до тура. 

Или я ошибаюсь?

Вот и мне так кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.htmlдата окончания акции Раннее бронирование не определена.

Она для каждого тура индивидуальна Для получения скидки по акции "Раннее бронирование" необходимо внести полную оплату за тур не позднее, чем за 60 дней до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она для каждого тура индивидуальна Для получения скидки по акции "Раннее бронирование" необходимо внести полную оплату за тур не позднее, чем за 60 дней до начала тура.

Ну да, забронировать тур и, главное, оплатить его нужно не позднее 60 дней до начала тура. На то оно и раннее бронирование! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а скажите (мне это как-то не встречалось): сейчас, до 14 апреля, действует зимний каталог и если сейчас забронировать тур по акции РБ, то его БС фиксируется. В то же время мы уже знаем о датах и БС туров весеннего каталога и сейчас на сайте идет обновление. И если я зайду в раздел Бронирования туров, то появляется новая цена, а по логике новая должна появляться начиная с 15 апреля. Я права или как?

Как проходит бронирование туров через ТА в этот переходный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то все молчат!

Туристы почему-то не заинтересованы в бронировании тура на 10-30 у.е. дешевле, чем предлагает сегодняшняя система бронирования.

ТТВ тоже молчит.

Так где мне и моему ТА увидеть БС тура из действующего каталога, т.е. того, который до 14 апреля т.г.? В печатном каталоге информация не актуальная, т.к. у многих туров уже поменялся способ прибытия в Брест.

Или надо обращаться индивидуально, с указанием конкретного тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ в лице Екатерины на вопросы по поводу информации на сайте ответил, что в системе бронирования информация правильная. Но кто ж её проверит, кроме ТТВ?

Судя по тому, сколько ошибок на сайте, у меня возникают вопросы по поводу корректности информации в этой системе (особенно интересно, одинаковая ли она для туристов и для ТА, к сожалению, варианты возможны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, старый каталог действует только на туры, у которых дата отправления до 15 апреля. На даты после 15 апреля действует уже новый каталог. По-моему это довольно четко написано в каталоге и в описании туров на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, старый каталог действует только на туры, у которых дата отправления до 15 апреля. На даты после 15 апреля действует уже новый каталог. По-моему это довольно четко написано в каталоге и в описании туров на сайте.

Аааа! Вот что значит ФОРУМ! Не обратила внимания.

А я думала, что это относится к датам бронирования/заключения договора.

Например, я пошла 10 марта бронировать тур с 1 июня 2015 г. по РБ с БС 500 у.е., а если бы пошла 12 марта (когда мы узнали, что появился новый каталог), то его БС была бы уже 530 у.е.. Вот мне и показалось, что эта дата перехода какая-то расплывчатая и нестабильная. Отссюда и мои ошибочные рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ. Действует ли акция "Раннее бронирование" для тура 9DM ? (в описании тура соответствующей

информации нет). Если она не действует из-за того, что он с комбинированным переездом, то почему она

действует для тура 9SM-light, который тоже с комбинированным переездом ? Или на сайте ошибка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ. Действует ли акция "Раннее бронирование" для тура 9DM ? (в описании тура соответствующей

информации нет). Если она не действует из-за того, что он с комбинированным переездом, то почему она

действует для тура 9SM-light, который тоже с комбинированным переездом ? Или на сайте ошибка ?

Добрый день.

 

Акция "Раннее бронирование" на этот тур так же действует. На сайте внесём исправления.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...