Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не удивлюсь, если завтра Гараничев в своей личной гонке покажет лучший свой результат на этом чемпионате.

 

Ох любит верит Наталья в Гараничева!!! Я так не верю, что он что-то покажет(( Даже морально это не этично - показать, что за себя лично он бегает лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Начинается гонка F1 Гран-при Австралии.

К сожалению при выходе на стартовую решетку сломалась машина у Даниила Квята.

На старт выходят всего 15 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, в фирменный магазин то попали? Купили что планировали?

Да, конечно же! В Риме было не до того, но в Венеции "оторвался" :)) Себе рубашку и кружки купил, ну и так - по мелочи :)) Спасибо за советы! Сейчас вот сижу болею за Скудерию полностью экипированный из Италии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох любит верит Наталья в Гараничева!!! Я так не верю, что он что-то покажет(( Даже морально это не этично - показать, что за себя лично он бегает лучше!

Не, Вячеслав, не люблю я Гараничева. Просто опыт предыдущих гонок показывает, что так было. В команде полный провал, а в личной гонке - успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 часа начнем болеть за наших девушек,вдруг опять сенсация прорвется.Вчера все на встрече форумчан были расстроены проалом мужской эстафетной четверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на 4-й - только Юрлова без промаха. Похоже сегодня праздник будет на Украине.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеренко будет чемпионкой. А вот кто на 2 и третьем месте? К сожалению не наши.

ЗЫ: а как застрелилась Кайса!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец Валя, давно вокруг медалей ходит, а сегодня заслужила:)

В общем, все как всегда, кто стреляет без промахов, тот и выигрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же! В Риме было не до того, но в Венеции "оторвался" :)) Себе рубашку и кружки купил, ну и так - по мелочи :)) Спасибо за советы! Сейчас вот сижу болею за Скудерию полностью экипированный из Италии :)

 

ЗдОрово!!! Я так за Зенит болею!!! Будете в Милане, при случае, там тоже хороший трехуровневый магазин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!! Я так за Зенит болею!!! Будете в Милане, при случае, там тоже хороший трехуровневый магазин!!!

 

А я так (в полной экипировке) смотрю и болею за Феррари и за хоккейную Северсталь! :) В мыслях еще есть прикупиться хоккейной экипировкой нашей сборной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так (в полной экипировке) смотрю и болею за Феррари и за хоккейную Северсталь! :) В мыслях еще есть прикупиться хоккейной экипировкой нашей сборной :)

Александр, это вы так в полном обмундировании дома перед телевизором болеете? Что-то представила, так забавно показалось. Самое главное в экипировке болельщика-это дудка! Раньше у меня был сосед-болельщик "Трактора" и у него была такая моднявая дудка, использовалась по предназначению регулярно. Надо говорить, что весь подъезд ненавидел "Трактор"? В далекой молодости следила за формулой, болела за Феррари и за Шумахера в Феррари, теперь прошла любовь и смотрю лишь иногда, чтоб Попова послушать, нравится как комментирует. Изменено пользователем ZhannaGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела подиум в женском масс-старте-вообще какой-то чемпионат неожиданностей. Рада за Семеренко, точность -вежливость королей. Надеюсь, мужчины порадуют хоть напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мыслях еще есть прикупиться хоккейной экипировкой нашей сборной :)

 

В интернет-магазине Зенита есть шарф "Россия", я думаю он одинаковый, что в футболе, что в хоккее :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале "Совспорт" и на "Первом" начинается трансляция последней гонки чемпионата мира по биатлону 2015. Грустный для нас турнир получился, может сегодня порадуемся???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  и у него была такая моднявая дудка, использовалась по предназначению регулярно. Надо говорить, что весь подъезд ненавидел "Трактор"?

 

И у меня подобная дудука есть!!! Привез из Казани, с матча "Ак Барс" - "СЮ". Ну дуть в нее в своей квартире, это не только соседей не уважать, но и своих близких.

В случае с Вашим соседом, как говорит Жванецкий, может что в консерватории надо поменять :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, открываешь сайт Совспорт, и кликаешь два раза на картинку в центре экрана. И все должно заработать!!! И вообще по ОРТ должна идти трансляция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Терехов Бьорндалена процитировал. На вопрос о мотивации тот ответил: "Мне сейчас 41 год, а медалей 40. Хочу 41ю":)) Вот это настрой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...