Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Почему-то в этом списке отсутствует июльская встреча в Москве, следующая за ярославской. Судя по сообщениям в другой ветке, именно на нее собираются "подтянуться" многие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А самой первой станет встреча с Лидой и ее семьей в это воскресенье 7 июля! Мы уже наметили программу на этот день. Ну, а потом поедем ко мне домой. Очень рада буду встретить своих хороших друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на московскую встречу и я планирую прибыть,да и Риту скорее всего провожать приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда в другой теме предолжила для этой встречи выбрать последние выходные июля. Думаю, по этому поводу особых возражений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда в другой теме предолжила для этой встречи выбрать последние выходные июля. Думаю, по этому поводу особых возражений не будет.

А какой конкретно их них-суббота или воскресенье?Просто мне заранее выходные нужно заказывать,но до этого время еще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритулю провожаем 18 июля, в четверг. Кто сможет, приезжайте в этот день на Белорусский вокзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риту я провожать непременно приеду!!!А насчет встречи-меня больше устроит 27 07 скорее всего,ибо в воскресенье28 07 я смогу только во второй половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит поехать в тур второй раз в году. 7 июля встречаемся с Татьяной второй раз, с новой программой, с нетерпением жду встречи, соскучилась. 22 июля с особым удовольствием встречаюсь и знакомлюсь с Наташей-облако. И целых 5 дней будем жить в одном отеле в Ллорете с Надеждой Потаповой ну ни здорово ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я буду пробовать себя в новой роли - встречающей поезд. Два раза Вербочка встречала меня. Завтра мы Леной встречаем ее на ж.д.вокзале Красноярска.

. Надюша, до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью выезжаю, и тоже войду в новую роль -на этот раз проезжающей!До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонила Лида, они уже подъезжают на аэроэкспрессе к Павелецкому вокзалу. Иду их встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, это так здорово. Кто-то кого-то встречает, кто-то провожает.Наверное это очень приятно.Всетаки позитивных людей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дружной компанией приезжаем в Ярославль в около 17 часов. А дальше... Говорят, что нам приготовили замечательную экскурсионную и культурно-развлекательную программу!!! Уезжаем утром 26 июля (в разное время до 11 часов) в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!так может Вы всей компанией за держитесь в столице до 27 07 и окажетесь на московской встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!так может Вы всей компанией за держитесь в столице до 27 07 и окажетесь на московской встрече

Насколько я знаю, 27-го две Лены уже будут в Вильнюсе :smile:

 

А что со встречей на 27-е? Я тут немножко "выпала" из событий. Какие предложения, может, прогуляться по Ботаническому саду МГУ на просп. Мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно. Мы 27-го будем гулять по Вильнюсу. А то бы с удовольствием встретились....

Изменено пользователем NEVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все же встретились. Теперь Вербочка продолжает путь на поезде домой. Елена1307 уже дома, наверное. А я приеду в Зеленогорск только в 1 ночи.

. Отчет будет.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась наша очередная, уже третья, встреча с Лидой и ее семьей. На этот день мы разработали интересную программу. Но все наши планы перепутал дождь, который начался как только мы сели обедать.

Муж и внучка Даша, по-моему, этому нисколько не опечалились. Их устраивало то, что можно просто отдохнуть. Впрочем, понять их можно. Из Иркутска до Москвы летели больше 5 часов. Да и 5-часовая разница с московским временем давала себя знать. Вот и были они счастливы, что барабанит дождь.

 

0_c060c_1096b1b5_XL.jpg

 

Пришлось и нам переодеться в домашнюю форму. Ну, и фото на память, с байкальскими гостинцами!

 

0_c060a_6885453b_XL.jpg

 

Когда Иван и Даша уснули, мы с Лидой все-таки съездили по всяким разным делам, благо, дождь уже прекратился.

Ночью, в 2-30 подошло такси и мои друзья поехали в Домодедово, для них начался второй тур этого года.

В Испании они встретятся с Надеждой Потаповой.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю, 27-го две Лены уже будут в Вильнюсе :smile:

 

А что со встречей на 27-е? Я тут немножко "выпала" из событий. Какие предложения, может, прогуляться по Ботаническому саду МГУ на просп. Мира?

Да было бы здорово,а что по этому поводу думают остальные форумчане,которых,как мы надеемся,будет много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась наша очередная, уже третья, встреча с Лидой и ее семьей. На этот день мы разработали интересную программу.

Жаль, что я не знала, с удовольствием встретилась бы и с Лидой, и с Татьяной, я 7го как раз уезжала из Москвы домой. Тоже попала под дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша встреча с Вербочкой состоялась! Встречали мы ее "хлебом-солью" и шампанским!

 

0_a522c_e0b01cd9_L.jpg

 

 

Ура! Надя приехала!:) -

 

 

0_a522e_d912cbd9_L.jpg

 

Торжественное вручения каравая:)) -

 

 

0_a522f_3e1359cd_L.jpg

 

 

Выпили за встречу -

 

 

0_a5230_cbdaf426_L.jpg

 

 

фото на память -

 

 

0_a5236_fe435675_L.jpg

 

 

 

0_a5232_9d34e62a_L.jpg

 

 

 

0_a523b_b8a2ba6f_L.jpg

 

 

Прощаемся -

 

0_a523f_dfc947fa_L.jpg

 

 

0_a523c_37563488_L.jpg

 

 

0_a523e_a2bbf98d_L.jpg

 

До новых встреч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...