Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мы отлично прогулялись по предновогодней столице и провели время в хорошей компании. Время это пролетело незаметно. Была рада познакомиться с новыми людьми. Уверена, что эта встреча не будет у нас последней)

На моём фотоаппарате общих фоток нет, но Ольга с Ириной наверняка что-то ещё сюда закинут.

Всем уезжающим завтра лёгкой дороги и интересного путешествия!! Завтра на вокзале к сожалению быть не смогу, но мысленно я с вами)) Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добавлю фото сегодняшней встречи 

 


0_e4494_f48b1f8f_XL.jpg


 

 

0_e4491_718eb73e_XL.jpg

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фоток от меня:

 

0_b2fd8_5e16a41d_XL.jpg

 

0_b2fd6_c14798c9_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/antoshina-krapiva63/view/733142/

 

 

А это, наверное, Наташа передает наши приветы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти праздничные дни многие возвращаются из новогодних туров. В нашем форумчанском туре произошло несколько приятных встреч с друзьями. Пока я не начала писать продолжение репортажа, хочу здесь показать фотографии наших встреч с Паджеро 30 декабря 2013 года. Всё это происходило в магазине. Времени было мало, но это не умаляло радость встреч.

 

Ровно год назад здесь же мы встретились со Светланой Seka, моей попутчицей по туру 1NB. Потом мы виделись Москве незадолго до встречи форумчан в Дмитрове. И именно отзыв Светланы о встрече Нового года в Будапеште стал решающим при определении места празднования Нового года-2014. Спасибо, Светланка!

 

0_d3d6c_6529b92a_XL.jpg

 

С Галиной Gala и её мамой Зоей мы вместе встречали Новый год-2012 в Риме, потом карнавалили в феврале 2013 года, да и ещё встречались многократно.

 

0_d3d6d_536533ce_XL.jpg

 

С Натальей Gloksiniya раньше встречаться не приходилось, но она меня очень удачно узнала в магазине, и вот наше совместное фото. Надеюсь, что с ней мы ещё встретимся не один раз.

 

0_d3d6f_32a0bf1_XL.jpg

 

Еще была встреча с Леной БЕЛ в Доме штруделя в Будапеште, но на моем фотоаппарате нет нашего совместного снимка. Надеюсь на помощь друзей, с которыми мы вместе провели этот чудесный вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год мы встречали в ресторане, где были несколько групп ТТВ. К нашему столу подошла форумчанка Уфимка белая, и вот наше совместное фото.

 

0_d3d72_877915c2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна  :biggrin: Мой фотик решил-таки уйти на покой в этом году, не могу скопировать с него на компьютер бесценные кадры и нашей встречи и других незабываемых событий тура. Всех люблю, вы классные  :i-m_so_h:

Изменено пользователем Уфимка Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна притягивает к себе форумчан. Где бы ни была.... Пачками притягивает (это я со своими группами)

     А Уфимка-то НЕ белая, а совсем даже брюнетка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимочка молодец! сама нас нашла на новогоднем вечере в Будапеште! Было очень приятно увидеться! Это так интересно, первый раз видишь человека, а вы уже как будто давно добрые друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

     А Уфимка-то НЕ белая, а совсем даже брюнетка. :biggrin:

 

Давно ждала этого вопроса  :derisive:  Поясняю: Уфимка и Белая - это две реки, которые омывают мой родной город с двух сторон (на языке оригинала, т.е. на башкирском звучат как Агидель, т.е. Белая река и Караидель, т.е. Чёрная река, но почему-то прижилось название Уфимка) Ладно, уговорили, ополовиню свой ник и останусь только Уфимкой  :don-t_me:

Изменено пользователем Уфимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимочка молодец! сама нас нашла на новогоднем вечере в Будапеште! Было очень приятно увидеться! Это так интересно, первый раз видишь человека, а вы уже как будто давно добрые друзья!

Машуль, если бы ты знала, как я мучила нашего гида Алексея :derisive:.  Он всё время куда-то отлучался, с кем-то общался и каждый раз, когда возвращался к нам, я задавала ему один и тот же вопрос:"Вы не с группой форумчан сейчас общались?"  В конце концов, он понял, что от меня просто так не отделаться, велел взять бокал шампанского и (о, чудо!!!) подвёл меня к легендарной форумской группе  :dance4: За что ему, конечно, отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая встреча состоялась у нас 29 декабря в Бресте в кафе "На Вознесенской" с Наташей-Петербург и Светочкой Seka. Кстати, очень милое местечко! Готовят очень прилично и по доступным ценам (недалеко от гостиницы "Молодежная):

 

0_113518_6ed49e11_L.jpg
 
Кстати, видите, Наташа из Питера отправляет СМС, это ей прислали, что наша форумская группа благополучно уже гуляет в поезде!
По просьбам "трудящихся" удалена фотка с закрытыми глазами и остались только мы со Светой :derisive: :
0_113538_5354ee05_L.jpg
Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот такая встреча состоялась у нас 29 декабря в Бресте в кафе "На Вознесенской" с Наташей-Петербург и Светочкой Seka. 

Кстати, видите, Наташа из Питера отправляет СМС, это ей прислали, что наша форумская группа благополучно уже гуляет в поезде!

 

Точно! Ещё всем привет от Светочки передаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вернулась после пролетевших, как один день, новогодних каникул, и, конечно, первым делом -  на форум!

Наконец то свершилось! И я удостоилась чести прикоснуться к форумскому флагу ТТВ, и имела счастье познакомиться "вживую" с некоторыми форумчанами из новогоднего тура! Многие уже испытали на себе, что флаг приносит удачу и многократные путешествия, я в это свято верю, и т.к. прикоснулась к нему в самом начале 2014 г, буду ждать подарков судьбы и подбирать туры с ТТВ!

P1050376.JPGP1050377.JPG

Спасибо всем участникам за эту встречу и возможность знакомства друг с другом и флагом!

Встреча состоялась в будапештском кафе "Штрудель Дом" (Татьяна уже упоминала об этом в своем репортаже), я же просто хочу добавить, что кафе и штрудели мне так понравились, что на следующий вечер я опять пришла, что бы отдохнуть в душевной обстановке и попробовать что-то новенькое. Очень рекомендую всем, кто планирует поездки в Будапешт.

Эти каникулы оказались богаты на встречи. Вчера, прилетев из Будапешта и ожидая свой поезд в Атриуме у Курского вокзала, вдруг читаю, что Лена- Robot52, тоже на нем возвращается из Риги! Кроме того, у нас оказался один вагон! Невероятное совпадение! В вагоне мы встретились, поделились впечатлениями о своих поездках, поговорили о будущих планах, в общем, и удовольствие от общения получили, и дорогу скоротали за разговорами о любимом увлечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, большое спасибо за компанию! Не для этой ли встречи я не попала на Ласточку?

 

У меня в "купе" была очень общительная женщина, всем про себя рассказывала, беседы вела, про других выспрашивала. Не подумайте, не очень настырная, просто общительная, они с другой попутчицей всё какие-то беседы.

А мы с БЕЛ немного в коридоре поговорили, немного в купе, сидя, пока части соседей не было.

А потом уж времени много прошло и вдруг меня та общительная соседка спрашивает:

-А куда Вы, говорите ездили?..

-Я ничего не говорила )))

-Ну я тут немножко уши погрела...

Смеялись всем купе.

Потом от разговоров за путешествия девушка в Дзержинске, практически, выходить не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, девчонки, повезло вам, что и говорить. Хотя уже скоро удивляться перестанем - везде свои люди, благодаря ТТВ и форуму. Рада за вас. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. У меня вчера в купе двое попутчиков из Тулы из гостей домой возвращались. Независимые друг от друга, тоже просто так совпало.

А я вот сижу - вроде Тула тоже город мне небезразличный, Дмитрия знаю, даже лично в аэропорту знакомы, благодаря Татьяне из Москвы. С Александром и Надеждой из Тулы в Италии вместе были, Надежда еще в форумской группе в Будапеште была.

Во многих городах уже есть знакомые, и когда что-то про эти города слышишь, они не обезличенные, а связанные с кем-то из форумчан.

И я вот сидела вчера и думала - а как далёким от этого людям это всё объяснять, если что? Ведь это не поймёшь, пока не приобщишься.

 

Маме вчера звонила, что в поезд села, чтоб не волновалась, что позже приеду.

Говорю, я знакомую встретила, всё отлично

-какую знакомую? По работе, или по институту, или что там у тебя еще бывает там

-нет, по туристическому форуму, тоже домой едет

-ааа, это с кем вы тогда встречались, понятно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот сидела вчера и думала - а как далёким от этого людям это всё объяснять, если что? Ведь это не поймёшь, пока не приобщишься.

 

Маме вчера звонила, что в поезд села, чтоб не волновалась, что позже приеду.

Говорю, я знакомую встретила, всё отлично

-какую знакомую? По работе, или по институту, или что там у тебя еще бывает там

-нет, по туристическому форуму, тоже домой едет

-ааа, это с кем вы тогда встречались, понятно тогда

А у меня похоже, но со знаком "-".

Подруги спрашивают: "Что это за девушка?"

- С форума знакомая.

Читаю непонимание на лицах,  или: "О чем можно говорить столько времени просто со знакомой?".

Считают меня повернутой и с путешествиями и с форумом.

- Она тоже откуда-то возвращается?

- Да, из Риги, она была там в туре в прошлые каникулы, а сейчас повторила самостоятельно.

- А, ну мы были (не без моей агитации), еще раз чего туда ехать то?

Им не понять нас. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в который раз убеждаюсь, что мы точно думаем здесь в унисон! Наши попутчики по туру уже знают эту историю, расскажу и вам). Мы с Ольсик и kozya покупали билеты на обратный поезд в разных точках нашей страны и совершенно не сговариваясь. В результате с Ольсик мы оказались в одном купе, а Юля с подругой  - в соседнем! Причем в продаже был далеко не один вагон, выбор был на тот момент очень богатый! Вот и задумаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь, так как это не поиск попутчика по туру ТТВ - в тот раздел не пошла. Но может состояться встреча форумчан. Итак.

По совету всё на нашем же форуме после неожиданного обретения длинной шенгенской визы еще в прошлом году купила себе авиабилеты в Будапешт на февраль. А что, лежат, есть не просят. Каникулы прошли и надо приниматься всерьез.

Никто не хочет/собирается/может вдруг сорваться/будет (нужный вариант) в Будапеште с 12 по 16 февраля? Готова там встретиться. Или просто вместе ехать. Можно в личку, чтобы тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ВСЕМ МОСКВИЧАМ И ГОСТЯМ СТОЛИЦЫ!  :clapping:

С 26 по 29 января в Москве будет находиться турист-мародер Кучерявый, собственной персоной!  :dirol:

Буду рад видеть всех ТТВ-шников. :friends:

Подробности и контакты через л/с.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ВСЕМ МОСКВИЧАМ И ГОСТЯМ СТОЛИЦЫ! :clapping:

С 26 по 29 января в Москве будет находиться турист-мародер Кучерявый, собственной персоной! :dirol:

Буду рад видеть всех ТТВ-шников. :friends:

Подробности и контакты через л/с. :yes:

Тогда уж двойное внимание, в это же время в Москве будет пребывать и туристка-авантюристка Вербочка, только до 28 января!)))

Тоже буду рада видеть всех, а уж Кучерявого..особенно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж двойное внимание, в это же время в Москве будет пребывать и туристка-авантюристка Вербочка, только до 28 января!)))

Тоже буду рада видеть всех, а уж Кучерявого..особенно!))

Ну что зовём всех кто хочет приехать?!) Тогда у нас получится веселая тусовочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что зовём всех кто хочет приехать?!) Тогда у нас получится веселая тусовочка)

Конечно, зовем! В веселости и не сомневаемся!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...