Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Эххх,жаль,но в 12 дня я все еще буду принимать товар на работе и только в 14-30 29.12 мы подъем на вокзал с вещами.Всем участником Квеста больше положительных эмоций от предновргодней столицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я, увы, только мысленно... В силу своей активной организаторской деятельности не могу не задать вопрос)). А я так и не поняла, у вас встречи-квест будут 28 и 29 декабря или только 29-го? Что-то я смотрю, много народу и на 28 декабря и на 29 набирается.. Так, может, сделать кому-то ответственным по этим датам (кто точно будет) создать сообщения, в котором будет вестись список участников? Например:

28 декабря:

olga1a

джуромская нина

и т.д.

29 декабря:

NEVa

амирашка

 и т.д.

Организаторским способностями не обладаю, поэтому "пойду на поводу" у тех, кто организует встречу:) Выбираю 28-ое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторским способностями не обладаю, поэтому "пойду на поводу" у тех, кто организует встречу:) Выбираю 28-ое)

Я тоже. Присоединяйтесь к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь 28-го на Белорусский. Посмотрела инфу об отправлении групп, очень хочу увидеть гида Машу Краснову, ну, и форумчан, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё раз предлагаю! Мандариново-предновогодний квест по Москве! 11.00 у табло на Беларусском. в 12.00 на манежной площади (у памятника Жукова). в 13.00 в ГУМе у фонтана.в 14.00 у Большого театра. в 14.45-15.00 на Беларусском (круг замкнулся!). Ориентир - Мандарин в руках.

 Предлагаю на 28 декабря такую же программу. Или может есть другие предложения? Вообще-то если не отзовутся иногородние форумчане, то может сразу у памятника Жукова? и на рождественские ярмарки!

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, увы, только мысленно... В силу своей активной организаторской деятельности не могу не задать вопрос)). А я так и не поняла, у вас встречи-квест будут 28 и 29 декабря или только 29-го? Что-то я смотрю, много народу и на 28 декабря и на 29 набирается.. Так, может, сделать кому-то ответственным по этим датам (кто точно будет) создать сообщения, в котором будет вестись список участников? Например:

28 декабря:

olga1a

джуромская нина

и т.д.

29 декабря:

NEVa

амирашка

 и т.д.

Девочки! Организаторскими способностями в силу своей профессиональной деятельности обладаю (как любой учитель). К сожалению 28 декабря у нас последний день полугодия (являюсь классным руководителем выпускного 11 класса), а 29 декабря вылетаю с ТТВ в Париж. А что если нам встретиться всем 8 января, отметили заодно и Новый год и Рождество. * января могу в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, для цифр пользуюсь правой частью клавиатуры.) А там звездочка у меня над девяткой.))) Вот и засомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что если нам встретиться всем 8 января, отметили заодно и Новый год и Рождество. * января могу в любое время.

Мысль хорошая. Люблю новые встречи. Может и получится попасть на встречу. Спишемся после 6 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая. Люблю новые встречи. Может и получится попасть на встречу. Спишемся после 6 января.

Согласна! И, конечно же, 8 января. Я иногда не на те клавиши нажимаю. Robot52 абсолютно точно меня поняла! Я тоже возвращаюсь из тура в ночь с 5 на 6. Спишемся после 6 января. Очень хочется встретиться с форумчанами, которые смогут.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Таней (Грета) проводили активную компанию наших форумчан погулять по рождественской Европе и окунуться в Магию Рождества! 

Дан старт "мандариновым" встречам (Лена, спасибо за идею! :smile: )

 

0_10ef4e_43d7adcb_XL.jpg
 
Нина, Лариса, Влад, Оля, Таня и Марина передают всем форумчанам предновогодний привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно увидеть знакомые лица! И как жаль, что у меня сегодня были неотложные дела и я не смогла быть с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить, что мандаринки принесла Наташа-Облако. А погуляли, действительно, чудесно. Спасибо нашим отъезжающим туристам за отлично проведенное время, прекрасную компанию и море позитива. Удачного вам тура, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки наши форумчане красивые и симпатичные! Видно по фотографии, что все они молоды душой и настроены на позитив! Очень хочу попасть на одну из таких встреч. Лет мне уже прилично, но душа моя открыта к хорошим контактам! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь 28-го на Белорусский. Посмотрела инфу об отправлении групп, очень хочу увидеть гида Машу Краснову, ну, и форумчан, конечно!

А привет передадите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привет передадите?))))

Непременно!

Сегодня встретила еще одного чудесного гида - Лену Мищенко. Она меня, конечно, не помнит, давно была в ее группе. Но мне было очень приятно поздравить Лену с наступающим праздником и пожелать счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня пожалуйста обязательно передайте привет Маше Красновой:)

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Виталька! А сам не хочешь 28-го подъехать на Белорусский?

Ну я сам 29 уезжаю, а так конечно посмотрю по обстоятельствам, если дел намечено не будет обязательно приеду:) Пока что под вопросом, 50 на 50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю на 28 декабря такую же программу. Или может есть другие предложения? Вообще-то если не отзовутся иногородние форумчане, то может сразу у памятника Жукова? и на рождественские ярмарки!

Ну если надо будет кого-то из приезжающих выловить на Белорусском, значит начнём оттуда. Если нет- может сразу перейдём к Жукову. Надо определиться с этим вопросом ближе к дате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая у вас классная компания вчера получилась!!! А девочки сегодня уже увидят рождественскую Европу! УРА!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 декабря буду рада увидеть на платформе Белорусского всех форумчан, уезжающих в туры, а также всех-всех, кто придет нас проводить. Надеюсь также на приятную встречу в Смоленске с Леной-Ландышш.

Мы встречаемся у 4 вагона, не проходите мимо. Хорошим ориентиром будет наше форумчанское знамя.

Собираюсь в 14-20  -  14-30 быть на месте.

Наш тур 4+ 29.12. встречается у вагона 4 в 15.00. Так что согласна собраться :biggrin: в 14.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...