Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Наташа, тебе привет от нас всех, сейчас за столом сидим. Спасибо за конфеты, курага супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лиду в щёчку чмокни от меня. Огромный и тёплый привет. Мечтаю познакомиться с этой красивой парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, задание выполнила. Чмокнула в щечку и Лиду и Ивана. Они тоже хотят с тобой познакомится и ждут тебя в Иркутске. Я и Оля уже решаем, когда в Иркутск полетим. Но придется наверно через Томск, на свадьбе хочется погулять и через Новосибирск твое новоселье отметить! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее еще не зажилила... Я просто согласилась пока... А он деньгу зарабатывает, а то вон вас сколько!!!

А тамада у вас уже есть??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, задание выполнила. Чмокнула в щечку и Лиду и Ивана. Они тоже хотят с тобой познакомится и ждут тебя в Иркутске. Я и Оля уже решаем, когда в Иркутск полетим:dance4:

Эх, и чего я в прошлом году была неделю в Иркутске, а Лиду с Иваном не знала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это уже Лида отвечает. Жалко конечно, что не встретились, придется тебе повторить поездку. Рита, тебя ждем, приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это уже Лида отвечает. Жалко конечно, что не встретились, придется тебе повторить поездку. приезжай!

С удовольствием!!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы, однако, там стратеги собрались!!!!! И Оля с вами?

и я с нами... вернее, уже домой еду. не удержалась, из трамвая на форум зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы больные форумом.... А я,вообще, вещи пакую для переезда. 2 ночи. А я на форум через каждые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы больные форумом.... А я,вообще, вещи пакую для переезда. 2 ночи. А я на форум через каждые 5 минут.

А я вот как раз спросить хотела - переехала ты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз спросить хотела - переехала ты или нет?

Послезавтра :search2:  :sad:  :cray:  :dance4:  :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и чего я в прошлом году была неделю в Иркутске, а Лиду с Иваном не знала?

 

Заранее надо явки-пароли искать))) Я вот в этом году была в Иркутске и с удовольствием с Лидой познакомилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Оля уже решаем, когда в Иркутск полетим. Но придется наверно через Томск, на свадьбе хочется погулять и через Новосибирск твое новоселье отметить! :dance4:

 

Ждем!

 

 

А тамада у вас уже есть??))

 

На тебя надеемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько интересных встреч произошло пока меня не было на форуме! Да еще и такая приятная новость о предстоящей свадьбе Эльвиры. Так что будет повод встретиться форумчанам в Томске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, про свадьбу забыли временно, а то кто нибудь еще сглазит и буду я старость встречать в гордом одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, про свадьбу забыли временно, а то кто нибудь еще сглазит и буду я старость встречать в гордом одиночестве...

Про свадьбу мы уже не помним, а вот:

Я - за свадебное путешествие!

Даешь "медовый тур" с тремя ночными переездами!!!! :popcorm1:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свадьбу мы уже не помним, а вот:

Даешь "медовый тур" с тремя ночными переездами!!!! :popcorm1:  :dance4:

О! Машуля  :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свадьбу мы уже не помним, а вот:

Даешь "медовый тур" с тремя ночными переездами!!!! :popcorm1:  :dance4:

Вы меня вдовой решили оставить?  Я же его уже после первого ночного разогнуть не смогу... Он мужчина крепкий и в высь и в ширь... А ты про три говоришь... Хотя по Европе он бы с удовольствием проехал бы, он давно во Францию хочет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя по Европе он бы с удовольствием проехал бы, он давно во Францию хочет... 

Прекрасное направление для первого романтического тура! Возьмите "Вкусы и ароматы" - очень комфортно, вкусно и красиво! :i-m_so_h:  :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное направление для первого романтического тура! Возьмите "Вкусы и ароматы" - очень комфортно, вкусно и красиво! :i-m_so_h:  :wub2:

Парень моря хочет! А для европейского моря уже поздновато будет... Пока визы, пока то да сё... уже и не покупаешься...  Да и  я без паспорта сижу пока... Я на 2И+ смотрела... и Франция и Италия и переезды большие .. Курить меньше будет (это я так за его здоровье борюсь :smile: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, про свадьбу забыли временно, а то кто нибудь еще сглазит и буду я старость встречать в гордом одиночестве...

А мы-то чо? Ты сама там в грязь лицом не упадь... А то потом будешь говорить, что мы жисть твою молодую загубили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно появится ли услуга свадьба в туре с ТТВ?

Женя, мне нравится твой вопрос! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...