Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня в паре с Алексеем AVaK  проводили в тур 7R Леночку lula)) Встреча была короткой, но очень душевной)

Лена уехала покорять Романтические дороги Германии..будем надеяться, что с погодой ей повезёт больше чем нам в мае месяце. И она привезёт массу положительных впечатлений и много фоток из этих прекрасных мест:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие наши девочки, Оля и Надюша! Спасибо вам огромное за гостеприимство и теплый прием, за осмотр города :dance3:и полноценную экскурсию :declare2:, за то, что провели с нами весь день, отложив свои дела! Очень рада была всех увидеть, спасибо ВСЕМ за компанию!

 

Привет из Ярославля

0_c5d00_164d4902_L.jpg

 

0_c5d01_665910e6_L.jpg

 

0_c5d07_d25c92f9_L.jpg

 

0_c5d0d_fadaa1b2_L.jpg

 

0_c5d10_12497288_L.jpg

 

0_c5d14_acd5c29b_L.jpg

 

0_c5d16_3ed5c897_L.jpg

 

0_c5d1a_145146b8_L.jpg

 

0_c5d1f_32c8a24b_L.jpg

 

0_c5d20_8f03575e_L.jpg

 

0_c5d21_6897664d_L.jpg

 

0_c5d22_c227d2aa_L.jpg

 

0_c5d24_86f4ba6a_L.jpg

 

0_c5d25_e8561624_L.jpg

 

0_c5d26_ccd5690b_L.jpg

 

0_c5d30_517f1175_L.jpg

 

0_c5d33_4d595c8a_L.jpg

 

0_c5d37_e336da25_L.jpg

 

0_c5d38_4001c126_L.jpg

 

0_c5d39_6f8010ff_L.jpg

 

0_c5d3a_5b681838_L.jpg

 

0_c5d3b_7bff920f_L.jpg

 

0_c5d3e_2ea8e9fa_L.jpg

 

0_c5d3c_dff3c6c3_L.jpg

 

0_c5d45_5ecff0a0_L.jpg

 

0_c5d46_2e6d1f07_L.jpg

 

0_c5d47_37da0e0d_L.jpg

 

0_c5d49_403f2459_L.jpg

 

0_c5d4a_bf0a32ed_L.jpg

 

0_c5d4b_4a5b3464_L.jpg

 

0_c5d4c_307098dd_L.jpg

 

0_c5d4e_3a3834b9_L.jpg

 

0_c5d51_71644de1_L.jpg

 

0_c5d52_6531278a_L.jpg

 

0_c5d56_1ce4764_L.jpg

 

0_c5d57_353cf6a8_L.jpg

 

0_c5d58_8d040d2_L.jpg

 

0_c5d59_84595c91_L.jpg

 

0_c5d5a_f5cd4aa1_L.jpg

 

0_c5d5d_301f26c1_L.jpg

 

0_c5d5e_dc60344b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знакомые уже места и лица ! Молодцы форумчане, скоро так всю страну тоже исколесим!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе и Ирочке моя благодарность за предложение поехать в Ярославль!

Надюша и Олечка! Спасибо вам большое за встречу, экскурсию, гостеприимство! Спасибо за чудесный город!

Как и обещала фото, некоторые, чтоб не повторяться))

 

Ярославль. вот такие там симпатичные птичкины домикиDSCN1257.jpg

 

это нам снизу Надюша машет))) DSCN1273.jpg

 

Стадион. Здесь снимали эпизоды фильма "Большая перемена" DSCN1302.jpg

 

стрелка Волги и Которосли с музыкальным фонтаном и памятником, далековато...DSCN1313.jpg

 

Кусочек набережной (сделает честь любому приморскому городу!). по мне так просто красиво.

DSCN1320.jpg

 

а это кусочек великолепного парка, жаль, был закрыт. Молодежь там браком сочеталась. Суббота же...DSCN1322.jpg

Чудесный день!

Изменено пользователем Alexevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Всегда с удовольствием собираю сладкие гостинцы для форумчан) Тем более, что работаю рядом с шоколадной фабрикой, не могу пройти мимо:))

Леночка, многие уже смогли убедиться, что твои сладкие подарки из Красноярска всегда свежие и вкусные. Несколько раз получали от тебя гостинцы через Риту. В новогоднем туре форумчан в Будапешт Надежда Потапова раздавала каждому конфеты из твоей посылки.

Это, конечно, хорошо, что ты работаешь рядом с шоколадной фабрикой. Но ведь помимо близкого расположения за все надо заплатить (точно знаю, что ты не хозяйка этого производства  :smile: ). Так что обходятся подарки совсем не дешево.

Спасибо тебе огромное за внимание и широту души, за умение дружить самой и ценить дружеское отношение других.

Как здорово, что на нашем форуме есть такие светлые, добрые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, проводив с Павелецкого вокзала маму, решила заехать на Белорусский вокзал, откуда в тур "Вся Германия" отправлялась Ольга (Region 33). Мы встретились у Славянки, с удовольствием пообщались, вспомнили новогодний форумский тур, поговорили об этом туре, в котором я была в апреле,. Также приятно было пообщаться и с гидом Ларисой Синицыной, которая весной сопровождала и нашу группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая же эта неделя получилась богатая на встречи форумчан!.

 

Сегодняшний день с самого утра располагал к хорошему настроению. Сперва поехала в офис ТТВ, чтобы оплатить два предстоящих тура, рождественский и новогодний. 

 

 
 
 

Татьяна, если не секрет, то какой выбрали новогодний тур - с форумчанами, или в со встречей НГ в Страсбурге, куда вам так хотелось на след. 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз снова еду на Новый год с форумчанами. Но не теряю надежды, что Новый год-2016 форумчане надумают встречать в Страсбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Не изменили компании форумчан! А Страсбург точно не уйдет от форумчан в плане встречи 2016!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Не изменили компании форумчан! А Страсбург точно не уйдет от форумчан в плане встречи 2016!

Компании форумчан изменять не хочу. Все встречи проходят на подъеме и очень весело. После них настроение всегда отличное.

А идея новогодних туров форумчан родилась благодаря нам с Машей в Переславле-Залесском в марте 2012 года. Теперь даже не верится, что раньше не было таких туров, необычных по содержанию программы и её проведению.

Участники этих туров всегда доброжелательны и стали друзьями.

Веселое общение начинается задолго до отправления поезда на платформе Белорусского вокзала. Много форумчан приходит проводить группу. Подходят познакомиться форумчане, и не только, отправляющиеся в другие новогодние туры.

Заранее готовятся подарки и гостинцы.

Абсолютно не важно, сколько времени ты зарегистрирован на форуме - рады всем, кто выбрал этот тур и успел занять место в автобусе.

А еще в туре случаются неожиданные и запланированные встречи с форумчанами, теплые и желанные.

Ну и как можно не поехать в новогодний тур с форумчанами? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала рождественский тур 1А Рождество с выездом 28 ноября и полностью его оплатила. Жду, что его оплатит и Светлана S_LANA, она тоже забронировала место. Так что приглашаю всех форумчан обратить внимание на этот тур, программа которого интересна и проходит по очень красивым местам.

Прошлогодний тур на праздник Божоле в конце ноября оставил приятные воспоминания и желание снова попасть в Европу в это чудесное время, когда везде ярмарки, глинтвейн, красота, веселье. 

Эх, еще и дружную компанию форумчан собрать бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компании форумчан изменять не хочу. Все встречи проходят на подъеме и очень весело. После них настроение всегда отличное.

А идея новогодних туров форумчан родилась благодаря нам с Машей в Переславле-Залесском в марте 2012 года. Теперь даже не верится, что раньше не было таких туров, необычных по содержанию программы и её проведению.

Участники этих туров всегда доброжелательны и стали друзьями.

Веселое общение начинается задолго до отправления поезда на платформе Белорусского вокзала. Много форумчан приходит проводить группу. Подходят познакомиться форумчане, и не только, отправляющиеся в другие новогодние туры.

Заранее готовятся подарки и гостинцы.

Абсолютно не важно, сколько времени ты зарегистрирован на форуме - рады всем, кто выбрал этот тур и успел занять место в автобусе.

А еще в туре случаются неожиданные и запланированные встречи с форумчанами, теплые и желанные.

Ну и как можно не поехать в новогодний тур с форумчанами? :smile:

Все так! Помню, когда я только зарегистрировалась на форуме, в июле 2012г, одна из первых тем, кот. меня очень заинтересовала, как раз и была подготовка форумского тура со встречей Нг в Кракове. Я что то стала спрашивать в теме, интересоваться деталями, и Маша сразу меня пригласила принять в нем участие и забронировать места! А про теплые и желанные встречи в туре теперь и сама могу подтвердить! Частенько, именно с теплотой,  вспоминаю нашу встречу в Доме Штруделя :derisive:  Мне очень нравятся программы этих новогодних эксклюзивных туров, жаль, что семейные традиции не позволяют уехать в сам НГ, лишь после в каникулы. А программа тура на 2015 утверждена окончательно? Можно ссылочку? Жутко интересно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа тура на 2015 утверждена окончательно? Можно ссылочку? Жутко интересно! :smile:

Посмотри в соответствующей теме первое сообщение. К сожалению, не могу с телефона ссылку вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тура возвращаюсь 29 августа  примерно в 16 часов (если не опоздаем).Буду рада встрече сфорумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 августа , как и предполагалось, оказалось богатым на встречи!

В 20.00 на Белорусском, как и положено, у Славянки, появились Лучик 73 и Вербочка. :dance4:

DSCN5607.JPG

В 20.10 к  ним присоединилась Танюша -  о4аровашка, стало значительно веселей. :biggrin: DSCN5608.JPG

В 20.20 из 4 вагона поезда 132 высыпалась замечательная группа туристов, освоивших Парижские просторы, под руководством, известной и на просторах и за их пределами - Ритой!

DSCN5627.JPG

Четкие наставления Маргариты Андреевны заставляли открываться не один рот и глаза)) :biggrin: DSCN5619.JPG

Ну, а мы  так просто были рады встретить и встретиться!

DSCN5628.JPGDSCN5613.JPG

Бодрой поступью покинули мы Белорусский, чтобы перебраться на Ярославский

DSCN5631.JPG

Проехали в метро, обменялись новостями, сувенирчиками ( мне опять радость - календарики!!) :dance4:

DSCN5636.JPG

И в 22.35 проводили меня на поезд

DSCN5637.JPG

Рита же уезжала в 00.35...когда провожать было уже некому, но я думаю , что их замечательной группе было некогда грустить об этом, ведь перед глазами так и мелькали Елисейские поля, Эйфелева башня, Лувр, Монмартр...и многое другое, что запало в душу.

До новых встреч, форумчане, надеюсь, что расставание не будет долгим и Белорусский вокзал вновь позовет нас в путь по дорогам и маршрутам ТТВ.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата!!! А я завтра жду всех в 18-00 у памятника ЛЕнина на ЯРославском вокзале, Лена lula с возвращением. С аэропорта позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата!!! А я завтра жду всех в 18-00 у памятника ЛЕнина на ЯРославском вокзале, Лена lula с возвращением. С аэропорта позвоню.

Лида, поздравляю! Вы снова в тур? Удачи и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завтра помним.) А Лена только сегодня вроде бы вернуться должна...

Да, я вернулась сегодня. Завтра собираюсь на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие 2 поста-освоение нового планшета, нашла ошибки. Лена, наш тур с ТТВ.

Отличного отдыха и хорошей погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...