Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, ты поменяла дату выезда? Вроде собиралась 15 сентября, или я что-то путаю?

Я действительно еду в тур 4МА Истрия 8 сентября. В этот же день едут в 4GT Любовь-52 и Алюша. Мы договорились встретиться у Славянки в 14:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я действительно еду в тур 4МА Истрия 8 сентября. В этот же день едут в 4GT Любовь-52 и Алюша. Мы договорились встретиться у Славянки в 14:45.

 

Я в этот день не смогу, буду уже в другом городе! Жалко, что в этот раз "не срослось" :sad: :sad: :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный репортаж с вокзала, Таня! Я уже к концу рассказа вся за Танюшку DTN разволновалась! :biggrin: Говорят, что дождь в дорогу - это к удаче! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично время провели! И главное с друзьями пообщались..что может быть лучше)

Спасибо Татьяне за фоторепортаж!
Теперь у меня даже есть фото с флагом..с относительно красиво открытыми глазами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за такой позитивный репортаж!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая позитивная и объединяющая единомышленников тема, открытая Таней! Приятно видеть тех, с кем знакома через форум. Как чашка чего-то бодрящего с утра. И страница уже 100-я. Всем нам новых встреч и поездок! А Тане - отдельная благодарность за активность, объединяющую людей по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный репортаж, прочитала на одном дыхании,было интересно  вдвойне, ведь это мой тур 9F+ от 5 июля. Всем  кто отправился на просторы Европы и в незабываемый   отдых на двух морях,  просто пожелаю  хорошей погоды без дождей.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь у меня даже есть фото с флагом..с относительно красиво открытыми глазами:)

Таня, как это "относительно"? Все фотографии, которые были "неотносительно красиво открытыми", я удалила! Можешь не скромничать, глаза у тебя очень даже красивые. Думаю, что форумчане могли их внимательно рассмотреть и убедиться в их красоте. Разве я не права? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока была в туре, фото наших встреч с форумчанами уже разместили, не буду повторяться. Еще раз огромное спасибо за встречи, знакомство, гостеприимство. Вы бы видели с каким интересом наблюдал муж за встречей на Ярославском вокзале, как был поражен гостеприимством и взахлеб рассказывал детям о Татьяне и Надежде! А сын сказал,какая же у мамы хорошая секта. Сколько получили мы позитива, этот тур-вояж надолго запомнится! Вот бы ко мне вас заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот бы ко мне вас заполучить.

У меня только что были старший сын с женой. Рассказывала им про вас, наше времяпровождение. Упомянула и про то, что вы очень звали в гости в Иркутск. Они в два голоса начали меня уговаривать: "Мамочка, поедемте вместе к твоим друзьям. Мы очень хотим на Байкал."

Так что Лидочка, назвала ты себе гостей! Теперь жди следующим летом.  :biggrin:

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только что были старший сын с женой. Рассказывала им про вас, наше времяпровождение. Упомянула и про то, что вы очень звали в гости в Иркутск. Они в два голоса начали меня уговаривать: "Мамочка, поедемте вместе к твоим друзьям. Мы очень хотим на Байкал."

Так что Лидочка, назвала ты себе гостей! Теперь жди следующим летом.  :biggrin:

Татьяна только непременно поездом. чтобы все форумчане, которых ты во главе "секты" провожаешь и встречаешь на Белорусском вокзале,могли немного с тобой "поквитаться" :dance2: :clapping: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Надя, это Оля)))

Спасибо за встречу! Очень приятно! Мы за селились в отель Воронеж)) Сейчас в дууууууш!

У нас все хорошо! Дождик идёт исключительно, когда мы в автобусе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна только непременно поездом. чтобы все форумчане, которых ты во главе "секты" провожаешь и встречаешь на Белорусском вокзале,могли немного с тобой "поквитаться" :dance2: :clapping: :grin:

Желательно по Транссибу!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно по Транссибу!)))

Надя, ты что? Пять суток в поезде - это слишком круто! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ты что? Пять суток в поезде - это слишком 

Танюш!Если ехать на фирменном поезде "Россия"Москва-Владивосток,то за чуть более чем 3 суток,можно доехать...сами в следующем году с Зайчиком намылились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, посмотрела в инете-до Иркутска поездом 3,5 суток, стоимость 13,5руб. Самолет-5-6 часов, стоимость-10-17 тыс., в зависимости от времени покупки. Так что можно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вагон выкупать)))

Лена, мы с мужем в субботу проехали по КБЖД. Гид сказала, что ходят поезда из Москвы и Питера с заездом на КБЖД, их отцепляют в Слюдянке, едут по дороге и потом снова на Транссиб. Представляешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ты что? Пять суток в поезде - это слишком круто! :biggrin:

Я ехала от Кирова до Иркутска в прошлом году 2, 5 суток, а от Москвы до Кирова 11-12 часов поезд лишь идёт, так что 3-3, 5 дня...и Вы в Иркутске, а по пути Вас встречают и во Владимире, и в Нижнем, и в Перми, и в Екатеринбурге (Тюмени, Омске, Новосибирске, Красноярске))), то есть каждые 6-8 часов встречи и события, не успеете оглянуться, как домчитесь с ветерком, эмоциями, подарками и фотосессиями на всех вокзалах страны!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и приглашаем всех форумчан встретиться-московские сувениры и теплые объятия гарантируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулась из тура и только сейчас по "наводке" Татьяны из Москвы нашла эту тему =) До сих пор в мыслях возвращаюсь к тому чудесному дню 08.08.2014 года, когда, так сказать, в живую познакомилась с очень замечательными форумчанами =) Маргарита Андреевна, Татьяна, Марина, Ирина, Наталья! Мне кажется эта встреча позитивно зарядила меня на всё 17-тидневное путешествие! Спасибо вам огромное! А также спасибо Елене (Ellena1307) за обалденно вкусный подарок-сюрприз!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...