Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оля, каюсь. Прости меня за мою нерешительность. А Надежда проявила инициативу. В Ярославле бываю часто, в следующий раз обязательно встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оля, каюсь. Прости меня за мою нерешительность. А Надежда проявила инициативу. В Ярославле бываю часто, в следующий раз обязательно встретимся.

хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, так и придется сделать, если троим встречаться. Я тоже в том районе болтаться буду. А Очаровашке придется ехать :derisive: Мой номер телефона у всех участников встречи есть?

Так мне не в лом приехать-то)) Тем более я так часто встречаю-провожаю Вербочку на этом вокзале, что он уж мне как родной:) А до Белорусского мне вообще 20 минут на троллейбусе.

Осталось только понять какой у меня будет график на эти дни, и дело в шляпе...

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Санкт-Петербурге с 28 августа по 01 сентября. Никто не планирует перед туром или после быть в Питере в это же время? С удовольствием бы встретилась и прогулялась по городу в компании форумчан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни очень "урожайные" на встречи форумчан. Не обошли стороной и меня. В понедельник встречалась в Ярославле с Надеждой Потаповой, а сегодня пришли на вокзал проводить меня домой две Татьяны, bultatg и Татьяна из Москвы. 1,5 часа пролетели как одно мгновение. Вспоминали прошедшие туры, делились планами и мечтами о новых путешествиях. Спасибо форумчанам за радость встреч.Это здорово встречаться со старыми друзьями и находить новых!

IMG_3561.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, свадьба не моя... Свадьба еще одного дважды туриста ТТВ и моего племянника по совместительству... Ну а про 21-22 я подумаю... Может что и надумаю... :smile:

Ни еду я никуда 21... Торги у меня... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же эта неделя получилась богатая на встречи форумчан!.

 

Сегодняшний день с самого утра располагал к хорошему настроению. Сперва поехала в офис ТТВ, чтобы оплатить два предстоящих тура, рождественский и новогодний. 

Ну, а потом поездка на Белорусский, ведь сегодня Рита везёт очередную группу путешественников в Париж.

Приехала немного пораньше и прогуливалась по платформе, выглядывая среди отъезжающих красноярскую группу. И тут меня окликнула девушка: "Вы Татьяна Васильевна? А я Марина mk 1108 из Ухты". Вот это встреча, здорово! 

С Мариной до этого мы общались на форуме и в одноклассниках и теперь с удовольствием познакомились. Сейчас она едет в большой тур в Великобританию и Ирландию.

Жаль, что пока еще Марина лично не знакома со своим земляком Славой mvp0867, но это дело времени.

Скоро подошла и Рита со своими зайчиками. Чётко дала указания и наставления своей группе, и пошла с нами на фото сессию к памятнику "Прощание славянки". Оказалось, что там сидела Маша, ник на форуме Маленькое чудо. Она из Костромы.

Не забыла про встречу и Ирина krapiva. 

 

0_ea73f_cac7901f_XL.jpg
 
Получили конверты и тут Риту опознала её землячка из Железногорска Красноярского края. Галина давно хотела познакомиться с Ритой, постоянно читает форум. И вот удача: они вместе едут в Париж!
 
0_ea742_85b4c53c_XL.jpg
 
Нам понравился гид группы Баскаков Иван. С первых минут общения располагает к себе. С его разрешения сделала фото для форума, так как пока ни в чьих отзывах не встречала.
 
0_ea745_7897002b_XL.jpg
 
На платформе встретились с Ириной Кувиновой. С ней недавно познакомились в Лионе.
Ирочка передавала очередной горячий привет Татьяне bultatg. Так что лови, Танюша!
 
0_ea746_16dbc3ce_XL.jpg
 
Подходило время расставания, Ритуле пора было уходить в вагон. И тут начался такой сильный дождь, настоящий летний ливень! Мы решили, что это хороший знак и путешествие у Риты будет необыкновенным.
Впрочем, как и все остальные, даже без дождя вдогонку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Москва провожала Риту и ее команду "со слезами", но это хороший знак!
Легкой вам дороги и хорошей погоды!
Счастливого пути!!!
 
Р.S. Спасибо большое Лене (Ellena1307) за вкусный "сувенир" :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Ирочкино сообщение и только после этого вспомнила, что не сказала СПАСИБО Лене из Красноярска за гостинцы!

Так что Леночка, мы тебя благодарим за вкусный набор, который ты передала и в этот раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня удачный день, потому что сама я пока путешествовать не могу, а встретиться с другом, уезжающим в тур - запросто! Ритуля, спасибо тебе за дружбу и счастливой поездки!

0_f030a_589b6283_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравился гид группы Баскаков Иван. С первых минут общения располагает к себе. 

 ММм, симпатичный! Надо брать!) Как мы смеялись на встрече в Красноярске про "застолбила")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то еду сейчас и УЛЫБАААЮСЬ! Как мне приятны эти встречи! А может я и в туры езжу из-за таких дней, как сегодня!

. В вагоне сейчас меня окружили туристы-новички и задают стопиццот вопросов.

- Мы же с Иваном едем. А ВЫ ТОГДА КТО?

- Это наша Маргарита Андреевна, - ответили дети.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то еду сейчас и УЛЫБАААЮСЬ! Как мне приятны эти встречи! А может я и в туры езжу из-за таких дней, как сегодня!

. В вагоне сейчас меня окружили туристы-новички и задают стопиццот вопросов.

- Мы же с Иваном едем. А ВЫ ТОГДА КТО?

- Это наша Маргарита Андреевна, - ответили дети.

.

А по-моему дети немного ошиблись,Маргарита Андреевна не только их, но и наша, форумчанка ТТВ с большой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Спасибо большое Лене (Ellena1307) за вкусный "сувенир" :i-m_so_h:

 

 

Прочитала Ирочкино сообщение и только после этого вспомнила, что не сказала СПАСИБО Лене из Красноярска за гостинцы!

Так что Леночка, мы тебя благодарим за вкусный набор, который ты передала и в этот раз!!!

 

На здоровье! Всегда с удовольствием собираю сладкие гостинцы для форумчан) Тем более, что работаю рядом с шоколадной фабрикой, не могу пройти мимо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни еду я никуда 21... Торги у меня... :cray:  :cray:  :cray:

Вот блин! А я омуля приготовила... Придется тебе, Эля, в Иркутск ехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Всегда с удовольствием собираю сладкие гостинцы для форумчан) Тем более, что работаю рядом с шоколадной фабрикой, не могу пройти мимо:))

Леночка, и от меня тебе большое спасибо за гостинец!))) 

Ты не поверишь, вот ты работаешь рядом с фабрикой, а я рядом с фабрикой живу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! А я омуля приготовила... Придется тебе, Эля, в Иркутск ехать!

НУ вот, я без омуля осталась... Вот надо было торги на 21 назначить... :ireful:

А в Иркутск тоже надо съездить, я ведь восточнее Красноярска ни разу и не была...

Ой, а от Вас до нас всего сутки то ехать... Приеду!!!!!!!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в ярославле только что состоялась встреча форумчан

 

20140809_113437.jpg

ну, за встречу

 

20140809_113452.jpg

конечно, за встречу!

 

20140809_112535.jpg

наташа+символ миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ярославле на один день высадился "десант" форумчан из Москвы и Московской области в количестве 3х человек: Наташа-облако, Ирина-крапива и Елена-Алексеевна. Жаль конечно, что они пробыли в городе всего 10 часов, но после первого посещения я думаю в Ярославль они приедут еще не раз. После встречи на вокзале Ярославль-Главный мы  поехали на троллейбусе в центральный исторический район города, зону ЮНЕСКО, где и провели весь день. Сначала побывали у символа Ярославля - медведя и нулевого километра Золотого кольца России.   Наши гости побывали в историко-архитектурном музее-заповеднике, в стенах которого побывав на звоннице, увидели Ярославль с высоты птичьего полета. Я снимала девчат снизу. После посещения Кремля (так мы называем наш музей-заповедник) мы пошли на Стрелку, место где река Которосль впадает в Волгу и где был основан город. После прогулки по Волжской набережной пообедали в трактире, потом побывали на конкурсе "Цветущий Ярославль" .Вернувшись на волжскую набережную (речной вокзал) девчата погуляли по берегу Волги и нагуляв аппетит мы пошли пить кофе в Елисеевское кафе. а потом уже поехали на вокзал. Вот так прошла наша мини-встреча в Ярославле.

DSC 03621.jpg

DSC 03623.jpg

DSC 03624.jpg

DSC 03626.jpg

DSC 03627.jpg

DSC 03630.jpg

DSC 03633.jpg

DSC 03634.jpg

DSC 03632.jpg

DSC 03635.jpg

DSC 03636.jpg

DSC 03637.jpg

DSC 03641.jpg

DSC 03639.jpg

DSC 03640.jpg

DSC 03642.jpg

DSC 03643.jpg

DSC 03644.jpg

DSC 03645.jpg

DSC 03646.jpg

DSC 03649.jpg

DSC 03650.jpg

DSC 03654.jpg

DSC 03656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо туда, к вам захотелось)) Надя, Оля , спасибо за фотографии - красота, и очень приятно всех видеть.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши гостеприимные Надюша и Оленька! Спасибо вам огромное! Не раз за сегодняшний ( ой, уже вчерашний) день повторяла: "Как здорово, что везде есть НАШИ люди!"

Книга гостеприимства форумчан всегда раскрыта и пополняется только благодарственными строками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...